Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Гид: Silent Hills

Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], то есть, Playable Teaser - 

 

В начале демо – версии

 

Да? Дай мне доказательства того, что это демо-версия игры. И почему это SHs? Может я что-то пропустил, просвети. 

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы решили назвать гид по играбельному тизеру - названием полной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Шепните «Jarith» в микрофон. Должно пройти 5-10 секунд для распознавания голоса игрой. Если вы все правильно произнесли, то это вызовет второй смех.

Ну вот это вот совсем уж притянуто за уши. На форуме, да и в интернете, много кто прошел демку, но, уверен, никто тут не шептал в микрофон Jarith.

Это я к тому, что писать гайд, пока нет 100% метода прохождения, преждевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], постыдился бы такое писать и у тебя что пс4 нет? P.T. лежит в разделе Демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'] 

 

1. Ты проигнорировал про название.

2. Насчет демо - личное мнение, я не считаю это демо-версией игры. Для меня это именно играбельный тизер игры. Демо-версия /= играбельный тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], Ого, это многое меняет. Пойду поплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], тебе вообще не стоило начинать эту бессмысленную тираду. напомнил мне мворлда2 в его худшие годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Jarith"? В смысле откуда автор вообще взял это слово, и что оно значит? Я когда прошел ничего подобного не шептал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю многим не понятно откуда автор взял слово "Jarith", ведь его никто не шептал. Прохождение по сути одно, которое в самом начале. Где в конце мы видим желтую или красную строку со словами на разных языках.

 

Но есть ещё одна, но её называют финальной загадкой, где в конце звонит телефон и говорит, что ты избран. Потом там начинает говорить голос и в конце показывается тизер Сайлент Хиллс с чуваком из ходячих. Вот в ней то и надо говорить "Jarith"

 

Автор посмотрел игновский гайд, там было много решений, но большинство пришли к можно сказать официальному решению, которое работает у многих. То же слово срабатывало у автора этого видео 30 раз. Может я дурак и в чем-то ошибся. Если так, то поправьте и я буду рад исправиться. В итоге метод работал, три смеха было и все норм

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=nUTTCfZe8Yc[/spoil]

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАКОНЕЦ-ТО.... Неделю думал что делать да как.... А тут надо было просто микрофон к джою подрубить! Кстати играть жилательно в тишине, так как посторонние звуки мешают пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1409175538' post='4368726'] Ну вот это вот совсем уж притянуто за уши. На форуме, да и в интернете, много кто прошел демку, но, уверен, никто тут не шептал в микрофон Jarith [/quote]вот не надо. я так и прошел ее. правда смешок активировался по моей фразе "ну пи**ец", но до этого я шептал это имя в гарнитуру))

 

на самом деле однозначного прохождения попросту нету. есть просто множество способов, с разными интепритациями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Hideo'][/b],всё правильно говоришь. Только что прошёл со словом (остальное сам осилил), работает, но хз как до этого можно было дойти. Ещё у меня до этого было 2 смеха, но не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×