Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Организаторы игровой выставки для геев просят у геймеров $80 тысяч на проведение GX: Everyone Games

Рекомендуемые сообщения

Организаторы игровой выставки GaymerX, посвященной ЛГБТ-тематике в видеоиграх, попросили у геймеров $80 тысяч на проведение следующего мероприятия. На "Кикстартере" собрано уже более половины запрашиваемой...

http://gamemag.ru/news/organizatori-igrovoy-vistavki-dlya-geev-prosyat-geymerov-80-tisyach-na-provedenie-gx-everyone-games-99193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21_michel_ancel_m.jpg

За что же вы, ребята, с моими кроликами-то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же, вроде, да, говорили, что решили завязать с ней. Я вот только не помню почему.

Не окупилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zertylon' timestamp='1409171782' post='4368659'] Они же, вроде, да, говорили, что решили завязать с ней [/quote] ой ну этж гомосеки, они хотят о себе заявить везде где только можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, постойте, в таких тредах на этом сайте лучше не задавать серьезные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мире можно на столько всего полезного деньги потратить( помощь детдомовским детям, больным всякими болезнями, инвалидам и тд), так что пусть эти педики идут в жопу( хотя им там и нравится бывать) Веселуху для ошибок природы я не буду поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мире можно на столько всего полезного деньги потратить( помощь детдомовским детям, больным всякими болезнями, инвалидам и тд), так что пусть эти педики идут в жопу( хотя им там и нравится бывать) Веселуху для ошибок природы я не буду поддерживать.

Вот-вот,уроды и те и кто деньги дает,на западе внегласный закон по поддержке этих сообщест,для снижения роста численности населения на планете,скоро они везде будут,и запад будет их продвигать и спонсировать.Содом и Гомора,только всеочищающий огонь вылечит их.Слава Богу в России они не вякают,дырявым тут места не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих геев не понять, то они обижаются, что их не принимают в обществе и тыкают в них пальцами, то они выпячивают свою сексуальную ориентацию, кричат посмотрите на меня, вот, устроили гейгейм- фест.

Они жизни спокойной хотят или в цирке участвовать всю жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Decay Reel' timestamp='1409176277' post='4368748'] Пойду на кикстартер, подкину им баксов 200 что ли. [/quote]

 

Слииииииишком толсто, даже бугуртить не хочется :icon_sad: 

 

А по сабжу хорошая идея - отделить всех нетрадиционно ориентированных в отдельное гетто и игры биоварей и прочих закидывать только им, а в большой мир выпускать проекты, сконцентрированные на сюжете и геймплее, а не на пиаре за счёт толерантности.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Phantom_rus_1982" post="4369052" timestamp="1409208364"][quote name="wagan" post="4368693" timestamp="1409173780"]В мире можно на столько всего полезного деньги потратить( помощь детдомовским детям, больным всякими болезнями, инвалидам и тд), так что пусть эти педики идут в жопу( хотя им там и нравится бывать) Веселуху для ошибок природы я не буду поддерживать.[/quote] Вот-вот,уроды и те и кто деньги дает,на западе внегласный закон по поддержке этих сообщест,для снижения роста численности населения на планете,скоро они везде будут,и запад будет их продвигать и спонсировать.Содом и Гомора,только всеочищающий огонь вылечит их.Слава Богу в России они не вякают,дырявым тут места не будет никогда.[/quote] Те кто деньги дает- Это самые кончанченные. Но слава Богу все в наших руках, и если будем бороться, то эта зараза нас не коснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вата. Вата и пгм в этом треде.
Нам очень важно ваше мнение о людях, которые отписались в этом треде.
Когда сказать нечего, лучше молчать. Изменено пользователем wagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×