Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nintendo представила новые модели 3DS с двумя аналогами и поддержкой NFC

Рекомендуемые сообщения

Анонс офигенный!) Уже нетерпится взять её) Нинтендо чёртовы вымогатели:) ещё и ксенеоблейд, много слышал о ней, но так и не поиграл, будет повод) И неужели, сменные панели...прощай винил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одному мне цветные кнопки впёрли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lexa'], ещё мне безумно. Из-за этого собрался брать именно белую N3DS обычного размера. Ностальгия по SNES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], ну да, там уже немного осталось :) Новая ревизия и тяжелая игровая артиллерия помогут.

 

_____________

 

На ТВ запустили новые ролики Смэша:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QBXddbXQaXE

 

http://www.youtube.com/watch?v=6OT5HX9QolQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1409325360' post='4372374'] сколько по времени будет держать аккум [/quote]

Хороший вопрос, кстати!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], 7 часов же. написано в новости же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно, когда в 98 году вышел GBC (эт спустя почти 9 лет после оригинального GB, некстген долгожданнее некуда), а потом спустя всего 2 года GBA, такой же лютый треск и гул разрывов был? А ведь точно так же на доллАры бедных геймеров кинули. Изменено пользователем al_noname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='al_noname'], за последние 10 лет по всем редизайнам Nintendo разрывы в сети помню, но каждый из этих редизайнов в итоге становится успешным вопреки всему. В поколении DS особенно запомнилась история с DSi, которая существенно отличалась от первых двух DS (камеры, поддержка карт памяти, увеличенные экраны, впервые на портативе Nintendo сетевой магазин с возможностью покупки игр и приложений, возможность создания эксклюзивных игр, и так далее).

 

Опросы всякие постили, типа аудитория не заинтересована в DSi, не будет покупать DSi, блаблабла. В реальности же за ней на старте выстроились [типичные] большие очереди и она разлетелась по миру в огромном количестве. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как чувствовал, и повременил с ХЛ, как оказалось, не зря, теперь возьму New 3DS XL). Оригинала пока хватит, всё равно ещё бэклогом на другой консольке занимаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, хл теперь мне в парашу выбрасывать и играть только в старье? )))) решил приобщиться к нин а мне на лицо в ответ нассали ))))))) или это так и надо, я новенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber" post="4372342" timestamp="1409324638"][b][member='Lexa'][/b], ящур что ле?)[/quote] SNES)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто, хл теперь мне в парашу выбрасывать и играть только в старье? )))) решил приобщиться к нин а мне на лицо в ответ нассали ))))))) или это так и надо, я новенький

Успех сеги32х не даёт покоя нинтендочке((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидалово - ребята - это бокс360 и пс3, горящие в первый-второй год. на форуме 90%, купивших первые ревизии консолей, обзавелись следующей моделью

 

3дс уже три года, дохрена игр - купил и радуйся. у меня с 2011.

и поддержка консоли не оборвется прям сейчас

 

4 года - это цикл геймбой эдванс, к слову

 

апдейт отличный - возьму

... всё божья роса.

 

У некоторых товарщей грибное помешательство определенно. Нин плюнула в лицо купившим, а они и радыjakie2.png

И даже оправдывают, и параллельно хают других, гениально  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему фильтр интернет-браузера будет включен по умолчанию?
Мы пошли на этот шаг, чтобы защитить детей от нежелательных сайтов. (фильтр можно будет отключить, добавив информацию о кредитной карте – прим. ред.)

Ну все, никакого редтьюба детишкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда боялся того, что какой-либо платформодержатель решится выпустить "обновленную" версию консоли, которая будет мощнее предыдущих, которая позволит запускать улучшенные/недоступные на них игры. Потому что это будет не что иное, как плевок в лицо всем купившим их продукт. Что-то типа "выкиньте в мусорку свое старье и несите нам ваши денежки СНОВА!" Но в то же время я был уверен, что у платформодержателей хватит мозгов воздержаться от этого.

Как я вижу этот день все-таки настал, теперь как бы это не стало тенденцией. Пусть горят в аду, уж лучше ПК апгрейдить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×