Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Команда разработчиков Tekken работает над "симулятором свиданий" Summer Lesson для Project Morpheus

Рекомендуемые сообщения

Симулятор педофила. Охренеть...

Разговор с одноклассницей это для тебя уже педофилия?


Мои одноклассницам уже далеко за 25, как и у основной аудитории этой игры. Ясно же на кого рассчитывается подобная азиатская продукция.

Я считаю так, пусть люди играют в то во что хотят, главное чтобы в жизни были нормальными и вели себя нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1409562420' post='4377463'] Я считаю так, пусть люди играют в то во что хотят, главное чтобы в жизни были нормальными и вели себя нормально. [/quote] 

Правильно, жалко плюсовать не могу -(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это и будет реально продавать девайс, а не эти ваши леталки-стрелялки-перделки  :icon_cool:

 

а если сони перестанут вести себя, как nin'тарды форсить всякую семейно-ориентированную хренотень и начнут таки апрувить ao+ контент, вроде sexy beach c r-kanojo, то в этом поколении у конкурентов не будет шансов в принципе  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симулятор педофила. Охренеть...

 


[offtopic] Американской психиатрической ассоциации (АПА) педофильный сексуальный интерес, который оценивается у лица не младше 16 лет на основании наличия не меньше 6 месяцев интенсивных сексуальных побуждений, фантазий, связанных с вовлечением в сексуальную активность допубертатных детей, сам по себе не является психическим расстройством. Но в случаях, когда педофил страдает из-за своих особенностей или причиняет вред другим людям, ему может быть поставлен диагноз «педофильное расстройство»[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю думать, что нам показывают не все девайсы, которые войдут в комплектацию Прожэкт Морфеус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда создателей Tekken во главе с Кацухиро Харадой работает над «симулятором свиданий» для «Морфеуса».

 

Остановите вселенную - я сойду. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, пусть люди играют в то во что хотят, главное чтобы в жизни были нормальными и вели себя нормально.

 

 

Правильно, жалко плюсовать не могу -(

Да ладно уж, не парься, я тебя плюсану :) Возможность плюсовать дается, только после 100 постов, плюсов и минусов ограниченное количество на день. Удачи тебе на GameMag :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1409563159' post='4377509'] Да ладно уж, не парься, я тебя плюсану :) Возможность плюсовать дается, только после 100 постов, плюсов и минусов ограниченное количество на день. Удачи тебе на GameMag [/quote] 

Спасибо 37.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеялся с разрабов игры. Наконец-то я увидел графонистую японскую игру для пс4. Я бы поиграл в такое, ужасно мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда разработчиков Tekken работает над "симулятором свиданий"

 

fffuuu.gif why.gif ayfkm.gif

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Flamersys'], ну ды теккен 7 тоже делают, в чем проблема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, упустим что это симулятор свиданий, пусть хоть шашки, мне все равно, но я не верю что они на морфеус замутят такой графон, это ж японцы, они никогда особо на графику не обращали внимания, но здесь она реально хороша. Неверю короче.

DOA, номерные FF начиная с 7й, те же теккены и т.д. Просто большинство японских игр это нишевые проекты рассчитанные в первую очередь на японскую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xxDaxteRxx'], ну во времена пс2 эры японцы реально тучи графонистой годноты делали. ты много чего упустил. но на пастгене... вот с точки зрения тех составляющей, а не дизайна - как то хз даже... в доа5 очень смачные барышни - да)) но задники и спеццэффекты там страшненькие были. в ре5 в свое время графика очень радовала глаз тоже. но как то в общем с трудом вспоминается...

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создателей Tekken прикрутили для того чтоб юзер особо сильно не пускал слюни на даму по ту сторону экрана, а то она наверняка в секретной концовке выдаст комбо леща особо извращенным ценителям xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи могут разойтись не на шутку, если завезут персонажей из игр (и не только японских), аниме, японских айдору.

 

Элизабет из Биошока, Элли из Ластоваса, Кортана из Хало, Мика Хацунэ и т.д.

 

Причём можно и локации простенькие сделать. И выдумывать ничего не нужно - бери прям из игр.

 

Главное сойтись с правообладателями.

 

Вот где ДЛЦ может разгуляться при верном подходе. Дарить внутриигровые вещички за реальные деньги. Украшения, платья, рестораны, поездки, [textspoiler]батт-плаги ))[/textspoiler]

10 баксов и вы свозите свою девушку на тропический остров. Не забудьте за 5 баксов докупить купальник и за 2 крем от загара $$$em27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1409570032' post='4377854'] Элизабет из Биошока [/quote]точно не стоит ждать))



[quote name='Wurz-7' timestamp='1409570032' post='4377854'] 10 баксов и вы свозите свою девушку на тропический остров. Не забудьте за 5 баксов докупить купальник и за 2 крем от загара $$$ [/quote]если уж в файтингах купальники раскупаются только так, то тут ваще жесть будет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1409570032' post='4377854'] Элизабет из Биошока, Элли из Ластоваса, Кортана из Хало, Мика Хацунэ и т.д. [/quote] Это для совсем педофилов чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucius' timestamp='1409565664' post='4377638'] Игра здорово бустанет продажи ПС4 в Мире [/quote] 

 

Я починил, не благодари  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элизабет из Биошока, Элли из Ластоваса, Кортана из Хало, Мика Хацунэ и т.д.

Это для совсем педофилов чтоль?

 

А жестокость в играх для убийц и маньяков? :icon_smile: Я тебя умоляю, ты же не из жёлтой прессы.

 

Кстати, в оригинале Элли озвучивала Эшли Джонсон 83 года рождения. Ей было почти 30 лет на момент озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×