Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

Рекомендуемые сообщения

С новым дизайном юниты стали еще больше по отношению к домикам, никогда это не любил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как в этом убожестве (БаттлНет) запустить классический ВК3? Установил, вроде, но при запуске ошибка (не удается запустить БаттлнНет?). Кошмар, почему нельзя было сделать отдельный слот в библиотеке, как у двух Стариков? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Vegetable сказал:

Господи, как в этом убожестве (БаттлНет) запустить классический ВК3? Установил, вроде, но при запуске ошибка (не удается запустить БаттлнНет?). Кошмар, почему нельзя было сделать отдельный слот в библиотеке, как у двух Стариков? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Лул, недавно покупал? Я брал давно, он продавался как классическая игра и ставился не через клиент, а через отдельный установщик. все работает, прям щас перепрохожу перед загрузкой в вовчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, GrayHarvey сказал:

Лул, недавно покупал? Я брал давно, он продавался как классическая игра и ставился не через клиент, а через отдельный установщик. все работает, прям щас перепрохожу перед загрузкой в вовчик.

Ну, полгода назад где-то взял (До анонса ремастера). Просто, чтобы было. 
И он запустился, кстати. Просто взял и заработал. Я не представляю что вчера было, но с утра включил и заработало. :troll_face_5:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была лицуха сиди. я просто код с наклейки ввел и у меня в базе эта великая игра навсегда :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2019 в 23:16, Vegetable сказал:

Господи, как в этом убожестве (БаттлНет) запустить классический ВК3? Установил, вроде, но при запуске ошибка (не удается запустить БаттлнНет?). Кошмар, почему нельзя было сделать отдельный слот в библиотеке, как у двух Стариков?

Ты че-то путаешь. В батлнете нету Warcraft 3. Warcraft 3 качается, устанавливается и запускается отдельно, battlenet ему не нужен.

 

Один из первых турниров по Warcraft III Reforged пройдет в Шанхае

Esports Shanghai Masters 2019 пройдет в Китае с 28 ноября по 1 декабря. Об этом сообщил официальный Telegram-канал ShanghaiEye.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SupaDupa сказал:

Ты че-то путаешь.

Да, его там нет. Но установщик баттлнетовский (или как это работает у них?) 
После установки он мне следующее писал: 
"Не удается запустить приложение Battle.net. Пожалуйста, повторите попытку. Если проблема не исчезнет, попробуйте перезагрузить компьютер”. 
Как я и написал выше, на следующий день он просто заработал. Понятия не имею, что это было. 
 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, dozensnake said:

надеюсь за преордер дадут, сразу куплю

Я почти уверен, что близзы захотят отсосать фанатам после треша с хс и дадут на близконе всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Piero сказал:

дадут на близконе всем.

Метелица никогда на такую щедрость не пойдет. Я бы рассчитывал на дополнительный портрет в батл нете, рубашку для карт в ХС и маунт в ВоВе. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне кажется или основная цель ремастера вк3 , это карта дота ? они хотят реанимировать оригинальную моба , составив конкуренцию доте 2 и лолу 

ну или не составить , а хотя бы выйти на рынок и развивать продукт уже как МОБА , а не так  " вот у нас есть тут дотка , можете иногда заходить поигрывать" 

Изменено пользователем Greenfrogy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не будет ладдеров, рейтингов, скинов, это просто мапа для игры по сетке

какой из нее конкурент

хотя я офк поиграю, понастольгирую так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видос этот странный,  на него нельзя ориентироваться, это же тупо новые модельки в старом движке. Но сути это не меняет, этот ремастер нахрен не нужен, дайте 4ю часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×