Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

Рекомендуемые сообщения

43 minutes ago, Blank said:

Диабло3- "качественный, выверенный, доведенный до блеска продукт, в который они вложили душу"? 

Может он просто покупал всякий мерч, а игру не запускал:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ну хотя, дьябло была норм, особенно если смотреть на нынешнюю ссанину близзов.

Разве что поддержка дьяблы 3 была дном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank Это было дополнение к прошлому сообщению. Д3 была куплена на эмоциях от прошлых игр. Ну и в отличие от Рефорджа, Д3 все-таки была удобоваримым продуктом, который даже доставлял какое-то удовольствие в первое время. Я просто показал, что на то время к ним было такое доверие.

Впрочем, удалил, а то щас начнется испорченный телефон еще на 50 страниц.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили Дьяблу через 2 года после релиза. Прошёл с удовольствием компанию и закрыл пару сезонов. Что не так было на релизе ? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas баги, дисконнекты, сломанный баланс, ужасный рандом с дропом, когда с босса могли дропаться коммонки, а в бочке лежала легендарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня главным минусом Д3 на релизе были проблема серверов, из-за чего я терял своих персонажей на ХЦ, а играть в оффлайне там просто нельзя. Но проблемы с серверами на релизе достаточно распространенное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рефордже бесят мисклики. Наводишь на одного юнита, а кликается другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Screwyuguys сказал:

Хочу сказать, что полыхание интернета (которое сам патриарх в самую точку назвал "нижним") мало чего общего имеет с реальным качеством игры.

Нули люди ставят не третьему варику, его даже такое убогое переиздание не сделало плохой игрой, а исключительно самому переизданию, которое абсолютно во всех аспектах делает игру хуже. Этакий официальный даунгрейд за 1300 руб., что еще по твоему люди должны делать? Благодарить студию, что выдала им струю поноса прямо в лицо за их же деньги?

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Yamaha сказал:

В рефордже бесят мисклики. Наводишь на одного юнита, а кликается другой. 

У меня в сетевой игре постоянно меняются цвета зданий и юнитов, из-за чего в игре происходит какой-то сумбур. В 4х4 это особенно актуально, когда в игре 8 разных сторон, и когда цвета юнитов и зданий начинают приобретать цвета разных сторон.

 

Спойлер

bacee8e7c88c2e555845e26f3806d9a7.jpg

 

833a9983f40e8d53651104a5ac3b08c4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Piero сказал:

А сегодня мы разыграем сценку "фанат близзардов"

-Вы все стадо! Судить об игре по количеству безмозглой вони! Лично я купил и норм игра! А вы варкрафт не любите небось!

Я фанат Близзард. Вальв. Электроник артс времён ричитьеллы. Фанат Вествуд, риалити памп, петроглиф, релик интертейнмент. Фанат убисофта.

И то, что происходит сейчас - какая-то дичь.

 

Из всего, что я играл лет 20 назад, жив только doom, и то каким-то чудом. Да, ск2 - игра поколения. Я Алексея Трушлякова смотрю вечерами в транспорте, так что игра жива, фанаты живы. Но и это - игра из нулевых с трехлетним планом по сворачиванию поддержки.

У Близзард украли доту - ок, понятно, обидно. Взамен они украли Тим фортресс. Неплохой, я в него с удовольствием много часов наиграл. Но как бы на этом всё. Все эти компании, которые я перечислил выше родили на всех за это поколение 2-3 хороших проекта, остальное - ну совсем ерунда, не считая полной херни.

И "переделка" вк3 - из разряда полнейшей херни.

20 часов назад, Vegetable сказал:

мой варик3 забрали

Зря я диски выкинул((((

20 часов назад, SupaDupa сказал:

А ты нам сейчас рассказываешь про мертвую аудиторию WC3? Да она поживее будет, чем аудитории мертвого SC2

Справедливости ради, финансовая поддержка ск2 от Близзард куда больше, чем вк3, если судить по тем же трехлетним планам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, FreeFCA сказал:

Справедливости ради, финансовая поддержка ск2 от Близзард куда больше, чем вк3, если судить по тем же трехлетним планам

Это логично. СК2 их актуальная игра. А ВК3 они забросили лет 10 назад и взялись за нее только пару лет назад с "внезапного" релиза патча 1.27, затем 1.29 (в 2018 году они внезапно решили добавить в игру поддержку широкоформатного разрешения), затем анонсом Рефорджа. Удивительно то, что ВК3 сам по себе на голом энтузиазме (энтузиазме людей) до сих пор жив и вполне себе бодрствует, а не сдох после 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что люблю такие обсеры, энергия от них так и прет

 

Беги, беги от Близзардов скорей
Я помню этот миг...
Ревел фанбой всё яростней и злей
Унося предсмертный крик.

О Метакритик, моих ты братьев знал,
Их ждал огонь и дым.
Шёл на сайт за смертью вакрафт,
Но близзард был не с ним.

Зачем, зачем, компания людей,
Ты бросила родной релиз?!
Скажи, как мог игрок земли твоей
Найти в тебе врага?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SupaDupa сказал:

Это логично. СК2 их актуальная игра. А ВК3 они забросили лет 10 назад и взялись за нее только пару лет назад с "внезапного" релиза патча 1.27, затем 1.29 (в 2018 году они внезапно решили добавить в игру поддержку широкоформатного разрешения), затем анонсом Рефорджа. Удивительно то, что ВК3 сам по себе на голом энтузиазме (энтузиазме людей) до сих пор жив и вполне себе бодрствует, а не сдох после 2010 года.

Ну там во-первых такой крутой инструментарий для мододелов изначально шел, ну и RTS  с элементами RPG, которая была бы на голову круче WC3, все-таки до сих пор не вышла, хотя попытки были.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo_2020-02-03_22-01-02.jpg.c349d3112eeed7dc135159e0b562d89a.jpg

Цитата

Blizzard запустила автоматический возврат средств за Warcraft 3: Reforged — раньше нужно было ждать ответа от техподдержки, теперь возврат оформляют за пару минут.

С этого момента данная «игра» официально называется Warcraft 3: Refunded.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчанка ушла. КМ написал сообщение.

 

https://us.forums.blizzard.com/en/warcraft3/t/warcraft-iii-reforged-developer-update/18425

 

Цитата

Blizzard написали пост на форуме. Самые крупные баги и проблемы будут исправлены в ближайшее время. Над гаммой работают. Матчмейкинг в разработке и дополнительная информация о нём будет в ближайшие недели. Напомню, что изначально на Близзкон они говорили, что ладдер с лигами появится через 2-3 месяца после релиза.

 

Но самое главное — сказали, что поддержка Warcraft 3 будет долгой. Так что всё ещё впереди.

Ясно. У меня есть ощущение, что Активишн на разработчиков давили и они не успевали, но это такое оправдание, т.к. перенос уже был и на что ушел доп. месяц...

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые из вас

Некоторые

Некоторые

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Что касается кат-сцен, то Blizzard объяснила, что не стала менять их в игре, поскольку решила сохранить их максимально приближенными к тому, какими они были в оригинале

Боже, храни близзов, защитили нас от новых кастсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мапхак от Близзард

ЗЫ. А еще думал, что за косяк, почему я некоторые шахты на карте не вижу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать патчи, можно устроить вечеринку! :57a8bd5c741d1_FROG11::frog36:

 

Цитата

Blizzard в сотрудничестве с баром для геймеров Meltdown проведет вечеринку, посвященную выходу Warcraft III: Reforged. Об этом представители студии сообщили в официальном аккаунте ремастера в твиттере.

 

Мероприятие пройдет 8 февраля, но в каком именно баре из сети Meltdown, Blizzard не рассказала. На вечеринке фанаты Warcraft III смогут сразиться друг с другом на турнире по Reforged, поучаствовать в викторинах и выиграть призы.

 

Цитата

В комментариях пользователи негативно восприняли идею с вечеринкой. Некоторые фанаты заявили, что компания не должна проводить увеселительных мероприятий после провала релиза ремастера.

 

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты должны придти туда во всем черном, с логотипом Близзард с черными ленточками, и гробом с копией/ями Вк3р))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kir_9010 сказал:

Зачем делать патчи, можно устроить вечеринку! :57a8bd5c741d1_FROG11::frog36:

 

 

 

 

Пир во время чумы, причем во всех смыслах.:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×