Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас в едиторе варки квесты типа РПГ собираю. Стараюсь третью диаблу сделать! Правда, у шмотков никак не могу Random skill atribute поставить. Мдааа. Сыграл я в этот War craft Ш F.T. не очень… Сыграл в сингл плеер карты от RPG, супер! не могу оторваться! Всем советую скачать их на официальном сайте игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Заранее извиняюсь, если уже обсуждали. Ну не могу я за всем уследить... 8) )

Вот подсел тут на это дело немного;)

Суть вопроса: где существуют форумы, обсуждения и советы по вышеуказанному сабжу. Интересуют прежде всего советы по тактике боя за различные рассы.

Заранне всем спасибо за подсказки.

зы: кто-нить из местных посетителей играет на Battle.net (естес-но официально)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в Diablo 2 LoD. По поводу Баттла, тебе нужно обратиться либо в кланы, или в чате при входе в батл, или зайди на www.ag.ru

А чего там в тактике собсно разбираться, то же что и сингл, тока с людьми как и ты играешь. Попробуй собственную тактику разработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого возникли вопросы по тактики и прохождение WK3 задавайте свои вопросы. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, где надыбать дополнительные карты для орков (продолжение их кампании)? Как думаете, есть ли шансы увидеть их на отдельном диске от Softclub'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да на [url=http://www.blizzard.ru]www.blizzard.ru[/url] вроде можно скачать. Вроде. От софтклаба не должно быть, разве что переиздание + эти кампании, что маловероятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sirgamer"]Да на [url=http://www.blizzard.ru]www.blizzard.ru[/url] вроде можно скачать. Вроде. От софтклаба не должно быть, разве что переиздание + эти кампании, что маловероятно...[/quote]
Верно, верно, там есть! И на Бнете я тоже нашел. Только чего-то глючит у меня скачивание... Ладно, попытаюсь попозднее.
Эх, а ведь насколько грамотно выполнен софтклабовский перевод FT! Будет очень прискорбно, если доп. кампании так и останутся на аглицком. :cry:
Кстати, а есть ли официальный сайт у Софтклаба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GIN"]НароД! Кто в Bnete в FT играет?[/quote]
Реееденько, бо суеты не люблю ужас как, а в этой игрище без скорости никак. :sad: хотя бывает иногда и на нашей улице празник. :fight: А компания за орков продолжается с патчем 1.3 если есть русский патч, значит в нём должно быть продолжение(если нет то... я вот предпочитаю аглицкие версии если это возможно, переплата конечно, но уж больно охота НОРМАЛЬНО играть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы? Хммм тогда какую можно взять тактику, чтоб обойти глюки сети и выбросы от оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yevgenius"]Вопросы? Хммм тогда какую можно взять тактику, чтоб обойти глюки сети и выбросы от оператора.[/quote]Смени оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие читатели GameMAG-a!!

Я один из администраторов Warcraft III League ( war3.vbios.com ) - первого ресурса в UA-IX, посвященного исключительно игре Warcraft от Blizzard.

Ресурс пока только стартует и наш коллектив пытается найти, как можно больше людей, которые смогли бы нам помочь.

Помощь заключается в построениии веб-сайта, обновлении архива статей, новостей и файлов, в улучшении веб-дизайна.

Если вы заинтирисованы или просто хотите узнать больше о наших планах, пожалуйста, пишите на arabadjia@kesw.surrey.sch.uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает где достать нормальный help-файл к редактору War Craft3:F.T. ? :confused: (с описанием создания скриптов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я вообще ничего в нем не чурычу один раз попробовал так получилос :ass: !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только скрины за зергов видал, фантастика! Смотрится крутейше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bratPetr"]я только скрины за зергов видал, фантастика! Смотрится крутейше.[/quote]

ЗА ЗЕРГОВ ?!
у меня где - то наболванке есть сырая версия мода, там готовы (да и то не совсем) только терраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылка есть на него? я слышал, что близзард этот мод запретила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]А ссылка есть на него? я слышал, что близзард этот мод запретила.[/quote]

[offtopic]козлы они, бли(я)ззарды[/offtopic]
лично у меня ссылки нет.
ждём добрых дяденек.
я могу конечно добавить Н-метровый мод для скачивания в послание если модеры разрешат. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел [url=http://revolution.wc3campaigns.com/]http://revolution.wc3campaigns.com/[/url]
А вот кое-какая информация [url=http://www.supremestarcraft.com/revolution/]http://www.supremestarcraft.com/revolution/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×