Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Compile Heart работает над продолжением Fairy Fencer F для PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Японская студия Compile Heart, известная по играм серии Neptunia, объявила о разработке продолжения Fairy Fencer F для PlayStation 4. Оригиналу еще только предстоит появиться в США и Европе (силами издательства...

http://gamemag.ru/news/compile-heart-rabotaet-nad-prodolgeniem-fairy-fencer-dlya-playstation-4-99349

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно или не говно, но я удевлен как эпонцы поперли проекты клипать, и это круто! А вдруг произойдет рассвет Jrpg?! Счастью тогда бы не было предела!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1409605875' post='4378916'] А вдруг произойдет рассвет Jrpg?! [/quote] Тут подсказывают,что на портативе всё окок.

 

Но чёт Компилы прям расщедрились:Неп V2,Омега,Фенсер2...могли бы всё это бабло в Неп-Неп вбухать,ироди!bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но чёт Компилы прям расщедрились:Неп V2,Омега,Фенсер2...могли бы всё это бабло в Неп-Неп вбухать,ироди!bleyat.gif

Это точно, там хотя бы юри сёдзе-ай есть...

 

 

Говно или не говно, но я удевлен как эпонцы поперли проекты клипать, и это круто! А вдруг произойдет рассвет Jrpg?! Счастью тогда бы не было предела!  :icon_mrgreen:

 

 

Блажен тот, кто верует! :gigi:

Но простая истина: его не будет, пока не зашевелятся ржавые шестерёнки популяризирующих мастодонтов в лице Fail Enix/фёст-пати. Любой тренд начинается с "переломного момента", а хотя бы толчок должно что-то задать...

А все эти низкобюджетные игры, были, есть и будут, ниша то никуда не ушла. Что касается самого жанра, то как заметил Кирсан, на портативе всё более-менее, не уровня эры расцвета конечно, но хоть что-то приплывает, и очень даже приятные на вкус рыбы бывает заглядывают.

 

Сам феномен "попёрли клепать" -- мягко говоря, отсутствует сейчас, если сравнишь хотя бы с прошлым поколением(банально даже 3ДС вс ДС проигрывает в разы), а анонсов -- с гулькин нос.

Всё одни и те же катаются, как я их называю, "ежесезонники", вроде Гастов и прочих Ничей. Остальных -- всё меньше и меньше, на ПС 4 так вообще зима пришла, думаю уже очевидно, что будет ещё меньше,

чем на ПС3, не в последнюю очередь, учитывая ещё значительнее упавший интерес японцев к стационару...

 

Посмотрим на ТГС, которую стоит озаглавить "оставь надежду всяк сюда входящий", судя по прошлым, и судя, например, по SCEJA недавней... Одна надежда на 3ДС, ну и на то, что Нины продолжат поддерживать

Такахаси и ко, всё же беру Вии Ю ради Ксено Хроник Х (хотя мне хочется несколько другой опенворлд-ЖРПГ). Хотя у меня двоякие ощущения от открытого мира, хоть и нравится, но с удовольствием бы поиграл

в новую ЖРПГ на домашней консоли по проверенным старым ГОСТам, с пошаговой боёвкой, с картой мира, секретами, сказочным сеттингом (словом, как НнК или БД). Опенворлд крутой хотелось бы в сай-файной

игре увидеть, и с путешествиями по разным планетам -- чертовски круто было бы в Phantasy Star такой поиграть или, на худой конец, в Star Ocean...

Жаль конечно, что платформодержатели махнули рукой на жанр, это бы тоже сыграло большую роль (как на 360 МС давали Гучу на лапу с ЛО и БД, в итоге ещё немало ЖРПГ там появилось).

 

Сейчас выпуск Н3ДС ещё сильнее укрепит позиции, и, я думаю, мы должны увидеть ещё больше ЖРПГ там. Единственный минус, что там нету ДК 7, а это очень качественная игра, как ДК, и как просто видеоигра.

Учитывая все изменения и дополнения, она практически идеальная стала.

Жаль у нынешних воротил в СЕ слишком высохшие мозги, и их жаба душит локализовать её, хотя есть готовый перевод с PSone, а переиначенные географические названия и имена -- гнилая отмазка, ну смешно же,

изменить десяток-другой названий для них сизифова работа :-D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×