Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darth Reals

Dark Messiah of Might & Magic...

Ждёте ли вы игру?  

76 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы игру?

    • Жду...удавиться готов...
      47
    • Игра фигня, не жду...
      8
    • Куплю когда выйдет, но не более...
      21


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Frost-sama"]

А вот у моего знакомого на карте радион вместо ночного видиния полностью синий экран... как это лечить фз (((( Есть идеи?[/quote]
Идеи есть - поменять видеокарту :)
может стоит патча дождаться - мож исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага хороший совет ))))
слушайте, эта игра начинает тормозить у многих после неск минут игры ((
наверн точно патч будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня радеон X1600 - отлично бегает.
А то, что черный экран перечеркнутый вместо роликов так это возможно из-за того, что игру просто скопировали, а не установили.

зы: даггеры чертовски рулят )) Shadowsteel Daggers+Master Thief Outfit+Elven Bow - сила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
что игру просто скопировали, а не установили.
[/quote]
неа, я с диска устанавливал ,все как положено..имхо все таки из за кодеков видео не проигрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"] [quote]
что игру просто скопировали, а не установили.
[/quote]
неа, я с диска устанавливал ,все как положено..имхо все таки из за кодеков видео не проигрывается[/quote]
Тогда, да. Или кодеков нет нужных или они конфликтуют с собратьями... Бывает, когда всего перебор.

update: Самое вероятное: проблема в слабой видюхе, типо FX5600...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял как уст. игру? Тоесть я её установил,но она не запускается и пишет что-то типо Выявлен конфликт эмуляции...а если сувать exe'шник от дэмки,то даже не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alpix[/b], респект :-D
Сегодня начал.Игра - супер!
ИМХО одна из лучших игр этого года, если не лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду покупать локализацию (привет to Olessia :) )

[quote]
Количество DVD-------------------------2
[/quote]

:shock: :shock: :eek:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 6 seconds:[/size][/color]

[b]alpix[/b], :shock: :-D :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Итак, это одна из самых ожидаемых RPG - наравне с TES 4 и Gothic 3...что мы имеем:
1. Великолепная графика и спецэффкты(движок SOURCE)
2. Великолепная физика(HAVOK, не меньше 2-ой)
3. Великолепный геймплей(судя по роликам)
4.Интерективное окружение...

RPG от первого лица, по популярной вселенной, с одним из лучших графических и физических движков...[/quote]
это вообще нифига не рпг а экшен с небольшой породией на рпг...игра мне вообще не понравилась,супер пупер линейность мне не нравится...люблю свободу действий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот прикол, я до сих пор ветку с игрой ищу в разделе Action/Arcade :lol:

[quote name="Sasha@FOX"]Буду покупать локализацию (привет to Olessia :) )
[/quote]

Гм...а я вот пиратку купила, ага :roll:

Игра, между прочим, частенько вылетает в винду, даже надоедает. Иногда сейвы не грузятся, тока после перезагрузки самой винды....Это пиратка или патчем каким лечится?
Кстати, на моем RADEON X1800 игра нормально идет, т.е. с ночным видением и с роликами все ОК, так что не нада на Радеон гнать :)


[b]alpix[/b], +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня умиляет вариант ответа
"Куплю когда выйдет, но не более..."
типа купил и положил диск на полку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]меня умиляет вариант ответа
"Куплю когда выйдет, но не более..."
типа купил и положил диск на полку :-D[/quote]
:-D

Доспехи у главного злодея с даедрических слизаны. Совсем фантазии нет. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="*Olessia*"]
Игра, между прочим, частенько вылетает в винду, даже надоедает. Иногда сейвы не грузятся, тока после перезагрузки самой винды....Это пиратка или патчем каким лечится?


[b]alpix[/b], +[/quote]
у мя вот тоже пиратка, однако никаких глюков и вылетов в винду не наблюдал ни разу. Так что может все-таки проблема в радеоновских карточках :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]маугли[/b], нет, проблемы с игрой, которая нестабильно работает :twisted: , пока что в системных требованиях торговая марка видеокарты не указывается.
И ваще, че за чушь, почему это с моей отнюдь не дешевой, из последнего поколения видеокартой должны быть проблемы? Насколько я помню, движок Source был больше под RADEON заточен.
Вот, iXBT игру тестили:
[url=http://www.ixbt.com/games/dark-messiah.shtml]http://www.ixbt.com/games/dark-messiah.shtml[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я не сомневаюсь, что проблемы с игрой. :) однако у меня никаких глюков не наблюдается. А у других игроков (вот и у тебя) наблюдаются. причем у всех по-разному - у кого вылетает, у кого ночное видение не работает (точнее не так как надо), у кого еще что. А у кого-то все идет гладко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]маугли[/b], капец, почитала форумы, у народа с картами от ATI с патчем еще хуже все работает:) ну и ладна, игра не та, чтобы переживать.
Нафига они вообще эти диалоговые сцены напихали, хотели Half-Life изобразить в средневековом сеттинге? :? Тока в Халве сюжет и геймплей сочетаются гармонично. А тут эти бредовые ролики и диалоги совершенно не в тему смотрятся, развить рудиментарный сюжет у них не получается, особенно раздражает эта дура в голове и ее подсказки для пятилетних. Итог: отсекаем все лишнее, получился бы отличный экшен:) (кинжалы рулят особенно!)
Доиграю и буду надеяться на возрождение великой серии Might&Magic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра достойная! Главное не банальна в плане геймплея... (лично я заценила)
У мя только вопрос: если мультиплеер надо закачивать через steem (2Гб), это платно или оплата зависит от моего личного провайдера? (мол, ограниченный трафик)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф, только что прошел, показал фигу папочке и остался с Заной! :twisted:
Классная игра, мне понравилась. Только короткая очень и лёгкая... И это никакая не РПГ... И мир в некоторых местах не похож на мир "героев меча и магии"...
Зато если рассматривать игру, как отдельный, независимый продукт жанра экшн от первого лица, всё отлично! :)

Никто не знает, намечается ли у неё продолжение? :wink:

ЗЫ: [b]*Olessia*[/b], у мня версия 1.2 на NVidia вылетала 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на таком компе как потянет:
celeron 2,4Ghz
geforce 6600gt 256mb
768 mb RAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще народ в это играть настоящему поклоннику РПГ ? Ну или ток жаркому поклоннику COUNTER STRIKE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл ни в демку, ни в пиратку. Дождался локалки! Тока что прошёл, за день, на одном дыхании. Офигенная игруха, полюбому! Халфа в мире фентези, нафиг. Впечатлений масса. Уж не знаю чё у вас там за глюки, а у меня ниразу не зависла, не вылетела и не тормознула! Перевод и озвучка отличные просто! Вообще, когда играешь в хорошую игру с отличной озвучкой и без глюков - впечатления увеличиваются в разы. Пока нашёл тока 2 концовки.
ЗЫ: где то на 2\3 игры нашёл какой то офигенный меч против нежити. Бьёт на 9 (и на 12 если против нежити). Требований к статам вообще никаких. Но взять в руки не могу - перс говорит "Он жжётся, может быть потом". Прошёл игру, думал мож как в Дьябле будет, начинаешь игру заново и вот он меч - ан нет! Короче как им воспользоваться то?
А вообще, Щит молний+Огненный меч - сила полюбому, как танк прёшь и любых упырей, зомби и пауков как масло тёплым ножиком (я даже почти голышём ходил, всмысле бронька у меня была всего на +1). Вот!
С удовольствием пройду ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×