Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Uncharted 4: A Thief’s End vs Rise of the Tomb Raider

  

199 проголосовавших

  1. 1. let mortal hollywar begin

    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • Rise of the Tomb Raider
    • Обе кинцо за 4500


Рекомендуемые сообщения

[b][member='nagibator666'][/b], вот скажи мне, что у тебя за фетиш такой холиворить, и плодить темы для срача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Just Enno'], вот для страждущих задавать мне какие то вопросы я специальную тему создал в Болталке. Посему давай без оффтопа.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра плотно защекана возьмет лишь уже по одной и самой главной причине, игра делается и для паст гена а значит выберут средний вариант графита и хуан получит лишь больше разрешение, на большее приставки пока не могут. Сделали огромную ошибку, выпустить в 2016 году на консоль которой будет более 10 лет. Ждать откровения в графике уже не стоит а ее ждут ТАК КАК КУПИЛИ МОЩНЫЙ ХУАН.  А вот конкурент вовсю фигачит конкретно без оглядки назад, чисто для PS4,  стоит ожидать и графона и технически новых реализаций, так как Дракмен сказал что им есть что сделать теперь то чего они не могли сделать на PS3. А у Лары руки связаны потому что какой то пень решил игру еще для сруба оставить на паст гене. 

 

 Про остальное говорить, не видя геймплея фиг знает.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлый Томб тоже вышел на паст гене, а посмотри как выглядят некст ген и ПК версии. 

 

 

 Ты создал тему про что? Новый или старый TR обсуждать, я так понял про будущий, ты сразу определись, я пришел про новый говорить а ты меня тащишь назад. Если ты мое мнение хочешь по последнему ТР. То к визуалу там можно вагон претензий набрать.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], вагон претензий можно вообще к любой некст ген игре набрать. Мне просто нелепо видеть доводы того что если Лара выйдет на паст гене, то некст ген версии будут почему то плохи по графике. Не тебе ли как ПК игроку должно быть известно что любой графон масштабируем - повесили новых эффектов, добавили текстуры, перелопатили модельки и опа , та же игра в новой оболочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1409851832' post='4383455'] вагон претензий можно вообще к любой некст ген игре набрать. [/quote]

 

 Тема называется Анч и ТР. Не уводи меня в дебри. Мы не про Крайзис тут разговариваем или Масс эффект.  Ты выделил две игры и я стараюсь в пределах них вести диалог а если пойти дальше то и смысл этой темы? Она просто теряется

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1409851832' post='4383455'] Мне просто нелепо видеть доводы того что если Лара выйдет на паст гене, то некст ген версии будут почему то плохи по графике. Не тебе ли как ПК игроку должно быть известно что любой графон масштабируем - повесили новых эффектов, добавили текстуры, перелопатили модельки и опа , та же игра в новой оболочке. [/quote]

 

 Пока игра заявлена как эксклюзив семейства зеленой платформы, отсюда я и веду разговоры именно про Хуан а не РС. Когда официально будет анонс ЗЫ4 и РС версии тогда и будет говорить про крутые эффекты. А пока говорим про Хуан или ты про 360 версию хочешь поговорить? У Хуана с мультиплатформой беда, уже которая игра сидит в 900р 912р и 792р. Плюс 30 кадров. Ожидать что вдруг что то появится? Ну ок повангуем. Ну и всякие эффекты РСшные это не удел приставок, это на РС в настройках страницы настроек а на приставе получишь то как смогли разрабы. А на сегодняшний день Хуан получает не лучшею мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1409852622' post='4383491'] Когда официально будет анонс ЗЫ4 и РС версии тогда и будет говорить про крутые эффекты. А пока говорим про Хуан или ты про 360 версию хочешь поговорить? У Хуана с мультиплатформой беда, уже которая игра сидит в 900р 912р и 792р. Плюс 30 кадров. [/quote]

 

типичные сонибой. Разрешение еще не равно графика или картинка. Ну будет к примеру у Лары 900р или даже  792, а при этом картинка как у некст гена. Что все паст ген виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут спорить еще, с найти дог разве что рокстары тягатся могут

Наоборот. И то Naughty Dog не доросли до уровня Rockstar еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1409853088' post='4383514'] типичные сонибой. Разрешение еще не равно графика или картинка. Ну будет к примеру у Лары 900р или даже  792, а при этом картинка как у некст гена. Что все паст ген виноват? [/quote]

 

 Типичный сонибой лол. Быстро ты скатился в определения. Для справки не просто так на РС все играют в 1080р или хотят на карент гене 1080р? Как думаешь почему?  Честные 1080р картинку делает приятнее и она не мыльная. Картинка чище

 

BQcBiVw.jpg 

 

 

Паст ген тянет мульти назад, ты только проснулся? Все только и просят что уже дропнули этот паст ген и делали исключительно для РС ЗЫ4 и хуана. Но а если тебе прет 792р то тогда зачем надрываться над хуаном , можно сразу на паст гене рубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут спорить еще, с найти дог разве что рокстары тягатся могут

Наоборот. И то Naughty Dog не доросли до уровня Rockstar еще.

Количество готи говорит о том что я сказал ранее - примерно в одной весевой категории по качеству игр, но не по бюджету, да. Райдеру как по мне далеко до анча.

Изменено пользователем egor10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно же томбрайдер, тут и к гадалке не ходи. Особенно x360 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно геймплейно Лара очень даже ок и на уровне анчей. осталось придумать норм историю и разнообразить локации(хоть и в первой они были для одного острова разнообразны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1409853706' post='4383545'] Паст ген тянет мульти назад, ты только проснулся? [/quote] 1080р на Хуане определяется мощностью самой консоли, а не того будет Лара на паст гене или нет? Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1409853917' post='4383555'] Собственно геймплейно Лара очень даже ок и на уровне анчей. осталось придумать норм историю и разнообразить локации [/quote]

Там много чего нужно придумывать не только историю и разнообразные локации

[quote name='SoulMaster' timestamp='1409853917' post='4383555'] хоть и в первой они были для одного острова разнообразны [/quote]

Да одинаковые они там были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1409854053' post='4383559'] Да одинаковые они там были  [/quote] 
леса, пещеры, заснеженнные пейзажи, пляж, китайский храм. в рамках одного острова вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1080р на Хуане определяется мощностью самой консоли, а не того будет Лара на паст гене или нет? Разве не так?

 

 

 Игра одна для двух платформ, это не две разных игры. А значит разработчикам надо больше учитывать среду паст гена на что она еще способна. А вся разницы для старшей платформы это разрешение и ФПС. Глобального прыжка по этому не будет. Если Анч намерен привнести в игру действительно некст ген графику и его не тянет за хвост паст ген то ТР такой успех не может повторить так как разработчикам приходится мириться с паст геном. Плюс разработчики ND нацелены помимо графона еще и новые, внести фишки как я слышал Дракмен сказал про интерактивную взаимодействие между игроком и миром, вывести на новый уровень, только вот они все это делают для одной конкретной платформы, ее возможности. А разработчикам ТР если что захочется сделать но это будет не возможно на паст гене то идею дропнут. Отсюда я для себя делаю выводы что именно в техническом плане прорыва у ТР не будет. Геймплей нам не показали тут я судить не могу. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1409854868' post='4383588'] леса, пещеры, заснеженнные пейзажи, пляж, китайский храм. в рамках одного острова вполне [/quote]

Пещеры однообразные, жалкое подобие гробниц которыми раньше была богата серия . Заснеженные пейзажи - просто декорация, максимум давали побегать в горах по коридорным огражденным улочкам, когда раньше в томб райдере в каждом новом уровне Лара могла побывать в разных частях света. Остается лес, пляж и китайский храм, и это всё? Плюс эта одинаковая цветовая гамма, коричневая как говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], бред на бреде. Во первых , как ты верно подметил нужно еще смотреть на геймплей. что бы кивать на какие то мифические фишки возможные на некст гене и невозможные на паст гене. [quote name='NetSky' timestamp='1409855884' post='4383625'] А значит разработчикам надо больше учитывать среду паст гена на что она еще способна. А вся разницы для старшей платформы это разрешение и ФПС. Глобального прыжка по этому не будет. [/quote]

 

Один вопрос - почему? такой длинный пост написал , а аргументированного я ничего не увидел. Почему ты взял что разработчики больше будут учитывать среду паст гена? Почемуты взял что глобального прыжка не будет, почему ты взял что разница будет только в разрешении и ФПС? Не ты ли в теме Вотч Догс уже несколько месяцев доказываешь обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], ты голосование специально не делаешь? боишься большинство проголосует за анч? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×