Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Kung Fu Story - еще одна отмененная игра Ninja Theory

Рекомендуемые сообщения

Несколько недель назад студия Ninja Theory рассказала об отмененном проекте Razer, который создавался в версиях для РС, PS4 и Xbox One, однако никто из издателей не согласился заняться распространением...

http://gamemag.ru/news/kung-fu-story-eshche-odna-otmenennaya-igra-ninja-theory-99499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребят креатив так и прет. Если одни студии одну игру с одной концепцией годами делают, тот тут дело доходит даже отмены проектов, лишь бы что-то одно успеть додумать и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вам, а мне это игра чем то напомнила детскую версию Божественного меча на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lambdass" post="4389545" timestamp="1410196221"]У ребят креатив так и прет. Если одни студии одну игру с одной концепцией годами делают, тот тут дело доходит даже отмены проектов, лишь бы что-то одно успеть додумать и сделать.[/quote]Думаю, подавляющее большинство разработчиков имеют в своем портфолио проекты, впоследствии отмененные. Только никто о них не трубит на весь мир. Зачем это делают Ninja Theory не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, лучше не показывали бы свои неудачные проекты... что прошлый, что этот, ничего хорошего

Изменено пользователем maximumGame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×