Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Kung Fu Story - еще одна отмененная игра Ninja Theory

Recommended Posts

Несколько недель назад студия Ninja Theory рассказала об отмененном проекте Razer, который создавался в версиях для РС, PS4 и Xbox One, однако никто из издателей не согласился заняться распространением...

http://gamemag.ru/news/kung-fu-story-eshche-odna-otmenennaya-igra-ninja-theory-99499

У ребят креатив так и прет. Если одни студии одну игру с одной концепцией годами делают, тот тут дело доходит даже отмены проектов, лишь бы что-то одно успеть додумать и сделать.

не знаю как вам, а мне это игра чем то напомнила детскую версию Божественного меча на PS3

[quote name="lambdass" post="4389545" timestamp="1410196221"]У ребят креатив так и прет. Если одни студии одну игру с одной концепцией годами делают, тот тут дело доходит даже отмены проектов, лишь бы что-то одно успеть додумать и сделать.[/quote]Думаю, подавляющее большинство разработчиков имеют в своем портфолио проекты, впоследствии отмененные. Только никто о них не трубит на весь мир. Зачем это делают Ninja Theory не совсем понятно.

мда, лучше не показывали бы свои неудачные проекты... что прошлый, что этот, ничего хорошего

Edited by maximumGame