Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Самые ожидаемые игры в Японии (Famitsu 04/09)

Рекомендуемые сообщения

В новом номере журнала Weekly Famitsu был опубликован свежий список самых ожидаемых игр на территории Японии (по данным на 4 сентября). Пятерку лидеров формируют Monster Hunter 4 Ultimate, Persona 5, Final...

http://gamemag.ru/news/samie-ogidaemie-igri-yaponii-famitsu-0409--99507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Last Remnant до сих пор ждут.

Хочется верить, что игровое сообщество заставит издать эту игру на PS3 или на PS4... мечты.. надежды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-28. [PS3] The Last Remnant

Интересно, что на японском сайте скворечника эта игра есть в разделе PS3 с очень многообещающим TBA.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финалочку 15 и кх3 все еще люто ждут

 

я с вами, йипонцы! я жду и верю! opr0JD9W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02. [PS3] Persona 5

Гарри Поттер "возбудил" интерес у местных фудзёси?dad.gif Да уж, учитывая, что остальная партия, возможно, тоже, состоит сплошь из сладеньких :icon_lol: (если смотрели на экран с чарами в трейлере, я надеюсь это неправда, а там лишь антагонисты), то это будет мегахит почище П3 и П4. Соэдзима знает, как поднять у них "башню"! :-D  :-D  Меня это люто печалит, что всё, что их заботит, это набивание популярности.

Да и боюсь, что центральную механику ту же оставят, я не прошу возвращения к П2, но что-то другое давно нужно вводить, заколебали уже свиданки бесконечные в жалком подобии городов. Лучше бы над ЛОРом поработали!

Пропало единство дизайна и идей, профукали таинственность происходящего, систему слухов и разговоры с демонами, что дальше?

Очень сильно хочется верить в громкие слова Хасино о "совершенно новых идеях" и превьюшке про освобождение от оков общества, we'll see how it goes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×