Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первая оценка Destiny - 6/10

Рекомендуемые сообщения

Ну как обычно, многие читают новости по заголовку) Ноунеймы, такие ноунеймы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это те, которые ставят стабильные 8-9 проектам Активижн. :3

Ставят заслуженно.

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, еще с самого анонса нисколько не сомневался, что тухляк будет.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Destiny разочаровала обозревателя своими бесконечными «повторениями». Как говорится в материале, игра постоянно ставит перед игроками «одни и те же задачи»,

и кидает пользователей в похожие друг на друга ситуации, вне зависимости от планеты.

 

тоже самое можно сказать и про все части halo 

Как минимум Reach и ODST этого избежали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот , все только и ждут чтобы Bungie завалилась. "У ворот" релиза впихали свою рецензию, прям трудяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заскучал в дестени, мб бандой бегать интересно, но с рандомными напарниками мне было скучно. И еще раз убедился, что ММО не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрев вчера пару часов стрима у меня была примерно та же оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,пускай те люди которые не имеют возможности насладиться игрой,хоть на форуме грязевые ванны попринимают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это те же кадры, что игру за 9-10 часов якобы прошли? Это почти так же мило, как возгласы людей, которые решительно не понимают, почему у многопользовательской игры эмбарго на рецензии снимается лишь в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду не оценки, а чтобы игроки хотя бы недельку поиграли, и тогда станет ясно - стоящее ммо, затягивает или скучное, быстро приестся.  

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые решительно не понимают, почему у многопользовательской игры эмбарго на рецензии снимается лишь в день релиза.

Объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ы в игру с самого начала не верил, но всё же по одной оценки судить не стоит, хотя имея дело с активижен и их любовью  к засылки чумоданов (мв3 почти с 90  бальным рейтингом это что-то фантастическое), то тут всё сложно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А написали за сколько времени они прошли всю игру? Мне кажется выставлять оценку должен тот кто выполнит все основные и доп задания играя по гарнитуре только со своими друзьями до конца игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PainkillerXXX'],

Если там 100 часов сходи туда убей всех, то не имеет  значение играли они 10 часов или 100, да даже если за эти 10 часов не было ничего отличного от сходи туда убей всех, то это уже провал. В сингл шутерах хотя бы ситуации меняются, типы врагов и там есть постановка с сюжетом, да и большинство шутанов не заставляют  себя проходить 10 часов, обычно 5-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно ожидаемо.

 

По всем трейлерам и геймплей роликам было видно, что игра уныла чуть менее, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В статье прям перечисляется все то что я боялся увидеть в финальной игре, после того как поиграл в бету.


А именно - бесконечно повторяющуюся на разных планетах ту самую бэту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую миллионы разорванноподгоревших пуканов,trollface_big.gif  мой пукан цел, ибо игрулю совсем не ждалpokerface.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], А я сразу говорил, что игру перехайпили и те, кто в слезах причитал "О БОЖЕ 10\10" сейчас чувствуют какой-то неприятный привкус. А мне норм, я люблю гриндилки и мультиплеерные шутанцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Destiny разочаровала обозревателя своими бесконечными «повторениями». Как говорится в материале, игра постоянно ставит перед игроками «одни и те же задачи», и кидает пользователей в похожие друг на друга ситуации, вне зависимости от планеты.

Абсолютно те же впечатления были после бетки. Но зато всё остальное очень порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×