Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Resident Evil: Revelations 2 будет распространяться эпизодически

Рекомендуемые сообщения

Resident-Evil-Revelations-2_09-10-14_014

 

Чет у нее лицо не очень... :(

 

Вообще, Revelations 2 какой-то дешевкой вырисовывается...

 

Клэр очень похожа на

lyfzs3e6a3quigmadpkv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1410368008' post='4393777'] пфф что за идиотизм еще отдельно каждую за 39.99 [/quote]

6 отдельно, 25 вся игра в цифре, 40 коробочка. 

Читать учись, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы тут крапком поливаете грязья, но я считаю что это оптимальный вариант для игры, выпустят  пару эпизодов старой школы, все понравится, потом выпустят чисто светлый пострелять, отзывы будут плохие и они поймут что надо публике, и в итоге выйдет 7 резик который все и хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PS_god'], эпизодическое разделение в первой части они оправдывали портативным форматом игры (создавалась для 3DS), но тут сразу создается для стационарных платформ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница? Главная беда - Клер в безликую уродину превратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дерьмо, теперь придется ждать вечность пока выйдет полная версия.

Месяцок с выхода первого эпизода, так что терпение, если, конечно, игра будет того стоить....

 

вспоминая первую часть. этого и боялся. но я боялся разделения на главы аля алан вейк, но блиииин, это перебор.
и лицо в ранних новостях не пугало, а тут... надеюсь в файнал релизе будет получше.

К слову, вот в Алан Вейке это было уместно, ибо бесконечные блуждания по лесу немного утомляли. И после концовки очередного эпизода можно было сделать вполне себе уместную передышку. Тем более у RER2 интервал в неделю будет, как раз на долгожданных выходных каждый раз можно вернуться к игре. Надеюсь только эпизоды эти уж не будут короткими.

Изменено пользователем Madari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], да, печально это. а ведь, если не учитывать личико клэр, то мне по скринам все выглядит интересно. ну, буду ждать фулл сериал.

[member='Madari'], бросил в самом конце как раз из-за однообразия и "бесконечные блуждания" =)

Изменено пользователем PS_god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлен, как нынешняя CAPCOM еще до F2P не опустилась.

 

дип даун? 

Картинку с Deep Down не я приложил к посту, так что с этим вопросом вот к этому товарищу [member='UnreaL'].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Dima Legendary'], лол, это был ответ в такой форме, просто  у нас с товарищем анрилом одновременно запостились комментарии.[/offtopic]

Изменено пользователем PS_god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду. Опыт ТТ показал, что это не так плохо, мейби они к комьюнити прислушиваьться будут...

С разницей релиза эпизодов в неделю? Никак нет. Получается игра уже будет сделана полностью, просто распилена на части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду. Опыт ТТ показал, что это не так плохо, мейби они к комьюнити прислушиваьться будут...

С разницей релиза эпизодов в неделю? Никак нет. Получается игра уже будет сделана полностью, просто распилена на части.

 

Именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое лицо, когда узнал что

 

Resident Evil: Revelations 2 будет распространяться эпизодически

 

За один эпизод Capcom попросит у игроков $5,99. В дальнейшем на продажу будет выставлен весь сезон [с дополнительным контентом] за $24,99

 

0bc2a49641cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Resident-Evil-Revelations-2_09-10-14_014

 

Чет у нее лицо не очень... :(

 

Вообще, Revelations 2 какой-то дешевкой вырисовывается...

как будто ее неделю насиловали, кололи и заставляли пить и кто-то резко помог ей спастись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не смешно.

Что они делают идиоты ,зачем резать игру на эпизоды !

Прибыл на остров трупаков побил до ворот дошел и надпись "Продолжение следует " Капец! 



 "Таким образом, разработчики планируют угодить всем категориям геймеров: любителям играть понемногу каждую неделю, любителям пройти всю игру сразу, и любителям иметь диск на полке А так же любителям качать с торентов по главке,.увеличивая тем самым свой сид бонус"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая цена за всю игру, кто не любит в эпизоды - ждите сезон. Сиреночка вполне неплохо в виде эпизодов игралась.хорошая цена за всю игру, кто не любит в эпизоды - ждите сезон. Сиреночка вполне неплохо в виде эпизодов игралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я жду. Опыт ТТ показал, что это не так плохо, мейби они к комьюнити прислушиваьться будут...

С разницей релиза эпизодов в неделю? Никак нет. Получается игра уже будет сделана полностью, просто распилена на части.

 

Именно.

А помните, как Крэпком прославилась продажей DLC, записанных на диске? Это вот то же самое, только в крупном масштабе: Grand Theft Videogame! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×