Jump to content
Bending Unit 22

Resident Evil: Revelations 2 будет распространяться эпизодически

Recommended Posts

Resident-Evil-Revelations-2_09-10-14_014

Чет у нее лицо не очень... :(

Вообще, Revelations 2 какой-то дешевкой вырисовывается...

Клэр очень похожа на

lyfzs3e6a3quigmadpkv.png

пфф что за идиотизм

еще отдельно каждую за 39.99

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1410368008' post='4393777'] пфф что за идиотизм еще отдельно каждую за 39.99 [/quote]

6 отдельно, 25 вся игра в цифре, 40 коробочка. 

Читать учись, товарищ.

вот вы тут крапком поливаете грязья, но я считаю что это оптимальный вариант для игры, выпустят  пару эпизодов старой школы, все понравится, потом выпустят чисто светлый пострелять, отзывы будут плохие и они поймут что надо публике, и в итоге выйдет 7 резик который все и хотят. 

[member='PS_god'], эпизодическое разделение в первой части они оправдывали портативным форматом игры (создавалась для 3DS), но тут сразу создается для стационарных платформ...

Какая разница? Главная беда - Клер в безликую уродину превратили

Ну дерьмо, теперь придется ждать вечность пока выйдет полная версия.

Месяцок с выхода первого эпизода, так что терпение, если, конечно, игра будет того стоить....

вспоминая первую часть. этого и боялся. но я боялся разделения на главы аля алан вейк, но блиииин, это перебор.
и лицо в ранних новостях не пугало, а тут... надеюсь в файнал релизе будет получше.

К слову, вот в Алан Вейке это было уместно, ибо бесконечные блуждания по лесу немного утомляли. И после концовки очередного эпизода можно было сделать вполне себе уместную передышку. Тем более у RER2 интервал в неделю будет, как раз на долгожданных выходных каждый раз можно вернуться к игре. Надеюсь только эпизоды эти уж не будут короткими.

Edited by Madari

[member='SkyerIst'], да, печально это. а ведь, если не учитывать личико клэр, то мне по скринам все выглядит интересно. ну, буду ждать фулл сериал.

[member='Madari'], бросил в самом конце как раз из-за однообразия и "бесконечные блуждания" =)

Edited by PS_god

Я вообще удивлен, как нынешняя CAPCOM еще до F2P не опустилась.

дип даун? 

Картинку с Deep Down не я приложил к посту, так что с этим вопросом вот к этому товарищу [member='UnreaL'].

[offtopic][member='Dima Legendary'], лол, это был ответ в такой форме, просто  у нас с товарищем анрилом одновременно запостились комментарии.[/offtopic]

Edited by PS_god

А я жду. Опыт ТТ показал, что это не так плохо, мейби они к комьюнити прислушиваьться будут...

С разницей релиза эпизодов в неделю? Никак нет. Получается игра уже будет сделана полностью, просто распилена на части.

А я жду. Опыт ТТ показал, что это не так плохо, мейби они к комьюнити прислушиваьться будут...

С разницей релиза эпизодов в неделю? Никак нет. Получается игра уже будет сделана полностью, просто распилена на части.

Именно.

Мое лицо, когда узнал что

Resident Evil: Revelations 2 будет распространяться эпизодически

За один эпизод Capcom попросит у игроков $5,99. В дальнейшем на продажу будет выставлен весь сезон [с дополнительным контентом] за $24,99

0bc2a49641cb.jpg

Resident-Evil-Revelations-2_09-10-14_014

Чет у нее лицо не очень... :(

Вообще, Revelations 2 какой-то дешевкой вырисовывается...

как будто ее неделю насиловали, кололи и заставляли пить и кто-то резко помог ей спастись

Это уже не смешно.

Что они делают идиоты ,зачем резать игру на эпизоды !

Прибыл на остров трупаков побил до ворот дошел и надпись "Продолжение следует " Капец! 

"Таким образом, разработчики планируют угодить всем категориям геймеров: любителям играть понемногу каждую неделю, любителям пройти всю игру сразу, и любителям иметь диск на полке А так же любителям качать с торентов по главке,.увеличивая тем самым свой сид бонус"

хорошая цена за всю игру, кто не любит в эпизоды - ждите сезон. Сиреночка вполне неплохо в виде эпизодов игралась.хорошая цена за всю игру, кто не любит в эпизоды - ждите сезон. Сиреночка вполне неплохо в виде эпизодов игралась.

Именно.

А помните, как Крэпком прославилась продажей DLC, записанных на диске? Это вот то же самое, только в крупном масштабе: Grand Theft Videogame! :-D