Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Resident Evil: Revelations 2 будет распространяться эпизодически

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь каждый из этих четырех эпизодов по продолжительности будет равен 3 главам первого Revelations,а а не одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Кто у них там в руководстве сидит? Я не против серийного выпуска, но это история совсем не про RE.

 

Если серии будут выпускать с интервалом в неделю, стало быть вся игра к моменту выхода первой серии будет уже готова. Не легче ли выпустить сразу полную версию за 60 баксов, как всегда, пусть и позже на пару месяцев? К тому же, если цена такая дешёвая, значит ли это, что у игры будет плохое качество? Скажется ли эпизодичность на продолжительности игры? Короче, фиг пойми, что они там у себя мутят.

Изменено пользователем SJey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала в моду вошли ф2п, сейчас ранний доступ, скоро будут эпизоды. :facepalm:

Почему скоро. На паст-гене такого было полно. Forbidden Siren, кстати, от этого только выиграл.

 

И не понимаю к чему тут привязка к f2p и early access. Тут наоборот еще лучше - фактически фулл-прайсовая игра, но есть возможность заплатить не полностью, а по частям. И если игра просто не понравиться, то потеряшь только 5 баксов, а не 25 (или 40, как в случае с ритейловой версией).



Что за чушь? Кто у них там в руководстве сидит? Я не против серийного выпуска, но это история совсем не про RE.

 

Если серии будут выпускать с интервалом в неделю, стало быть вся игра к моменту выхода первой серии будет уже готова. Не легче ли выпустить сразу полную версию за 60 баксов, как всегда, пусть и позже на пару месяцев? К тому же, если цена такая дешёвая, значит ли это, что у игры будет плохое качество? Скажется ли эпизодичность на продолжительности игры? Короче, фиг пойми, что они там у себя мутят.

Не скажется. Но Revelations всегда была таким "бюджетным" ответлением RE, поэтому и ожидания тут должны быть соответствующими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dracula_x'], Всегда? Вышла всего одна Revelations, которая изначально создавалась под 3DS. Отсюда и бюджетность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизодичность нужна чтобы подогреть интерес фанатов. Вспомните как круто это смотрелось в том же Alan Wake где после прохождения главы шли титры, и казалось все, игра закончена, но нет, "Продолжение следует". Это очень кстати как по мне да и в резиденте тоже, он сам по себе долгоиграющий сериал, я на нем вырос, обожаю практически все части, всех персонажей и вселенную. Пусть трудятся, молодцы, куплю (тем более не дорого). А хейтеры пусть играют в CoD..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Антон Колесников' timestamp='1410382904' post='4394140'] казалось все, игра закончена, но нет, "Продолжение следует" [/quote] и потом продолжалась игра, а не ждите неделю след.эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все это начинает напрягать...зачем нужны эпизоды и почему за все эпизоды так дешево?
как бы тут не оказался короткий трешак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто капкому уже достал постоянный разрыв пуканов фанатов после релиза очередного ре. Вот они и решили что за $6 почти каждый сомневающийся попробует первый эпизод, и не будет потом сильно ненавидеть капком за по траченные деньги. А кому понравится купят еще, а кому очень понравится купят потом все на одном диске в коллекцию. Короче это очередной опыт на геймерах по получению сверхприбыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 40 долларов хорошая цена для дискового издания. По крайней мере не так обидно будет, если купишь игру, а она окажется говнищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппс все разнылись. Что такого-то? У кого дико болит от эпизодов - пойдете потом и купите полную версию. Но поныть - это святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за тепая мода пошла, эпизодами плин, а все Telltale виноваты.

 

скорей те кто покупает их поделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким образом, разработчики планируют угодить всем категориям геймеров: любителям играть понемногу каждую неделю, любителям пройти всю игру сразу, и любителям иметь диск на полке.

 

Таким образом, разработчики планируют нарубить бабла со всех категорий геймеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"если она говном окажется"
да нахрен вообще тогда говно делать и продавать по кускам

РЕ НЕ должен быть говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала в моду вошли ф2п, сейчас ранний доступ, скоро будут эпизоды. :facepalm:

Hl2ep1_cover.jpg

Привет)

 

В политике эпизодов не вижу ничего плохого, но реально, что меня разочаровывает, это периодичность. Выходит игра будет полностью готова, но её выпустят по частям, потому что - а почему бы и нет - и будут загребать большие деньги за уже готовый, но распиленный, продукт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DiamondDust'], все ради денег

так практически везде

кроме всяких хиппи, эт не только к играм относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, главное чтоб как с HL 2 Episodes и Sin Episodes не вышло. Идея неплохая: прошел первый эпизод,понравилось - купил второй, не понравилось - прошел мимо последующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, сначала мы пережили босса под названием DLC, но как оказалось, есть еще секретный левел с мега боссом - Эпиздочиеское распростронение и ерли акссесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала в моду вошли ф2п, сейчас ранний доступ, скоро будут эпизоды. :facepalm:

Hl2ep1_cover.jpg

Привет)

 

В политике эпизодов не вижу ничего плохого, но реально, что меня разочаровывает, это периодичность. Выходит игра будет полностью готова, но её выпустят по частям, потому что - а почему бы и нет - и будут загребать большие деньги за уже готовый, но распиленный, продукт? 

И впрямь, есть же хл2 эпизоды) Но мне простительно, я не играл во 2ю. А на счёт периодичности, именно это меня и бесит, что приходиться ждать больше месяца. Я же хочу насладиться уже полностью готовым продуктом, ну на крайняк с перерывом в неделю между эпизодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×