Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Diablo III: Ultimate Evil Edition

Рекомендуемые сообщения

Ultimate Evil Edition - отличный пример того, как Blizzard Entertainment работают над своими играми после релиза...

http://gamemag.ru/reviews/diablo-iii-ultimate-evil-edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен, игра крута во всём, грамотно переработана, и реиграбельность запредельная :agree:, контента на штук пятьдесят нынешних "ААА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже очень нравится новая Дьябла(на пк и других консолей не играл)Как уйду в отпуск, сразу на месяц за нее засяду. Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на консоли больше понравилось чем на старте пк версии.

Ну хотя бы в рипере сюжет поправили немного, и на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще отойти не могу от нее, когда дома.. Ужас.. Крутая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1410385806' post='4394207'] Адекватная оценка, не ожидал такого от гамага [/quote]

 

 Я хоть и прошел на РС, но увидев геймплей на соньке то прям насыщеней картинка да и как то лучше, за счет контраста видимо цветов и прочего. 



ACE я так пробежался по быстрому, не увидел описания контента связанного с ТЛОУ, как оно там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], ps4 версию Аззи проходил, так что про это у него спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky" post="4394232" timestamp="1410387909"][quote name="PITOS" post="4394207" timestamp="1410385806"]Адекватная оценка, не ожидал такого от гамага[/quote] ACE я так пробежался по быстрому, не увидел описания контента связанного с ТЛОУ, как оно там? [/quote]я его в игре так и не увидел. Либо его ещё не внедрили, либо я посто не нашел его. Хотя наиграл уже прилично. Крестоносец 70(21) уровня и ДХ 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен ! Игра бомба :up:  особенно если бродить толпой а не одному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1410391879' post='4394271'] я его в игре так и не увидел. Либо его ещё не внедрили, либо я посто не нашел его. Хотя наиграл уже прилично. Крестоносец 70(21) уровня и ДХ 20. [/quote]

 

 Почитал на эту тему, говорят что большинство этот рифт появляется в пятом акте. Хотя у кого как, у кого сразу в первом а у кого во втором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим приключений не открывается всем персонажам. Условие его открытия для вновь созданных - прохождение пяти актов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blaze'], нет. Я за ДХ начал играть сразу в приключениях. в компанию даже не играл.

[member='NetSky'], ну может еще встречу. Как будет что сказать на эту тему я добавлю тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], странно, у меня сейчас основной перс - Крусадер, им я прошел кампанию полностью, открыл адвенчур мод и вот уже долблю вторую сотню парагона, но еще я перенес с 360 своего ДХ и у него адвенчур мод недоступен, т.к. пятый акт не пройден. Плюс Создал барба на хардкоре - та же история. Плюс гайд смотрел, где так же говорится, что условие открытия АМ - прохождение кампании конкретным персом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С оценкой согласен, в пк версию так не играл как в консольную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], странно, у меня сейчас основной перс - Крусадер, им я прошел кампанию полностью, открыл адвенчур мод и вот уже долблю вторую сотню парагона, но еще я перенес с 360 своего ДХ и у него адвенчур мод недоступен, т.к. пятый акт не пройден. Плюс Создал барба на хардкоре - та же история. Плюс гайд смотрел, где так же говорится, что условие открытия АМ - прохождение кампании конкретным персом.

Каждому персонажу не надо проходить. Для перенесенного персонажа надо завершить 5 акт, для вновь созданных - нет. Если ты сейчас создашь на софткоре нового персонажа, то у него будет доступен режим приключений.

Для хардкора все по отдельности. Там свои персонажи, свои ремесленники, свой сундук, свои ачивки и соответственно свой прогресс игры.

 

По теме, игра действительно на консольках выглядит и играется привлекательнее. Наверное из-за наличия дивана под жопой. Контент ТЛОУ не встречал еще ни разу, хотя рецепт на броню колосов лежал на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='buttheadnv' timestamp='1410409073' post='4394367'] Каждому персонажу не надо проходить. Для перенесенного персонажа надо завершить 5 акт, для вновь созданных - нет. Если ты сейчас создашь на софткоре нового персонажа, то у него будет доступен режим приключений. Для хардкора все по отдельности. Там свои персонажи, свои ремесленники, свой сундук, свои ачивки и соответственно свой прогресс игры. [/quote]А, ну ништяк тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Играл в диаблу еще на старте ПК версии, на ПК же и играл, честно говоря с тех пор остались смешанные чувства, игру не прошел и забросил. Сейчас вот частенько её вижу в магазинах и все рука тянется купить, но есть остаточные "старые впечатления" от ПК версии, времени свободного не очень много и трешку тратить из-за этого немного жалко. Тепер вот прочитал рецензию, комментарии и задумался, взять что ли денёк выходных, забить на все и прикупить игру? Игра, правда, стоит своих денег и времени?

Изменено пользователем Drvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра, правда, стоит своих денег и времени?

денька выходных на то, чтобы раскрыть суть игры тебе точно не хватит. И вообще прокачка о 70 лвл - это по сути затяжной туториал. Игра начинается ТОЛЬКО после 70 лвл и прохождения кампании. А так стоит однозначно. 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор. Жаль только нет ни строчки о том, есть ли жизнь после 70го левела и фарме порталов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка адекватная, игра постепенно доводится до ума и станет еще лучше с приходом следующего аддона.
В ней бесплатные патчи по контенту могут тягаться с платными DLC для современных ААА-игр. На пека уже вышел патч 2.1 добавляющий новые режимы игры и перерабатывающий старые механики. Скоро этот патч обещали и для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NamelessRocker' timestamp='1410413519' post='4394421'] Скоро этот патч обещали и для консолей. [/quote]вот только, видимо, как всегда у Близзард "скоро" - это с разницей в полгода и больше))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось перенести ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ НА КОНСОЛИ И ВАЩЕ ОГОНЬ, ЛЕЖИШЬ ТАКОЙ НА ДИВАНЕ, ЖОПУ СЛОЖИЛ И КРИЧИШЬ В МИКРОФОН "ГДЕ ХИЛ???? НУБЫ!!!!". Эх, мечты :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='arhibes' timestamp='1410384525' post='4394168'] Мне на консоли больше понравилось чем на старте пк версии [/quote] 

аналогично, на пк как-то не проперло, а кот на PS4 уже которые выходные играю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с оценкой, поиграл правда на ПК, пока еще до 3 города тока варваром дошел. Зато  0 до 3 города дошел за одну ночь с кучей пива, часов 6 пролетели как момент. Играл сразу на самой возможной сложности - хотя бы появились моменты, когда надо отбежать или пить банку. А то на обычной просто метешь все подряд. Драйвово, жаль на пека не с кем поиграть, друзей в батлнете нет.

Завидую другу, который мочит дяблу на пс4 в фул хд на 42" плазме панаса, мой монитор то 19" да и 720p =(((((((

И да, допишу любимую, но печалящую меня, как обладателя Wii U, фразу - жаль на Wii U не вышла, хотя бы в 720p....

Изменено пользователем dkmattew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×