Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официальная дата выхода обновленной версии GTA V

Рекомендуемые сообщения

Ради хорошей оптимизации, если будет, можно и подождать, я с 4870 не в праве выпендриватьсяkhm.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокстар сегодня конечно отожгла не подецкий! Народ Ждет ждет, а она им, чуваки с начало дадим по играть людям на новых консолях, а уж потом и вам выкатим! Чтоб минимизировать потери продаж на новые консоли, они задерживают PC версию! С точки зрения рынка, очень правильный ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокстар сегодня конечно отожгла не подецкий! Народ Ждет ждет, а она им, чуваки с начало дадим по играть людям на новых консолях, а уж потом и вам выкатим! Чтоб минимизировать потери продаж на новые консоли, они задерживают PC версию! С точки зрения рынка, очень правильный ход!

R* объяснили задержку оптимизациями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда обидно за пацанов которые ждут на пк и спецом не играли и не будут играть на консолях.сам второй раз возьму как только куплю пс4 а куплю я ее когда на ней запилят мп3 и тд а это походу будет не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю конечно в стиме, но возникло острое желание скачать с торрента и постоять месяцок на раздаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, специально не стал в игру на ps3 играть, не хочу и на ps4 (которую к тому же пока не купил), хочу поиграть на компе с SSD.

Именно гташку хочу на PC пробежать

Изменено пользователем Waylander-ua-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, специально не стал в игру на ps3 играть, не хочу и на ps4 (которую к тому же пока не купил), хочу поиграть на компе с SSD.

Именно гташку хочу на PC пробежать

Какое отношение SSD имеет к игре? Эт что, фетиш такой на уровне железа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улучшенные повреждения автомобилей

если завезут повреждения как в четверке, то будет лютый вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, специально не стал в игру на ps3 играть, не хочу и на ps4 (которую к тому же пока не купил), хочу поиграть на компе с SSD.

Именно гташку хочу на PC пробежать

Какое отношение SSD имеет к игре? Эт что, фетиш такой на уровне железа?

Представь, что смена героя будет длиться не 16 секунд в среднем, а 1-2. 

И не надо  мне тут сказочки рассказывать, про то как круто  смена героев сделана и такие быстрые загрузки всё испортят,  просто по другому это нельзя было сделать на том поколении без проблем, это как в финалках бои на отдельных аренах

Меня как и многих   переключение раздражало своей длительностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, специально не стал в игру на ps3 играть, не хочу и на ps4 (которую к тому же пока не купил), хочу поиграть на компе с SSD.

Именно гташку хочу на PC пробежать

Какое отношение SSD имеет к игре? Эт что, фетиш такой на уровне железа?

Представь, что смена героя будет длиться не 16 секунд в среднем, а 1-2. 

И не надо  мне тут сказочки рассказывать, про то как круто  смена героев сделана и такие быстрые загрузки всё испортят,  просто по другому это нельзя было сделать на том поколении без проблем, это как в финалках бои на отдельных аренах

Меня как и многих   переключение раздражало своей длительностью

Я тебя понял, поставлю SSD на на PS4, там тоже можно такой апгрэйд замутить!!! http://ps4n.ru/zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/

Изменено пользователем IQman26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять рокстар пкшников попустили, наверное их шеф от этого получает удовольствие...

это всё конечно весело, но причины чисто экономиеческие, думаю их не надо разжёвывать и Рокстар вполне может быть не при чём, издатель решает всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю конечно в стиме, но возникло острое желание скачать с торрента и постоять месяцок на раздаче

Правильно мыслишь. Надо мстить рокстарам, чтоб неповадно было. А они потом глядишь гта6 вообще не выпустят на пк.

Деньги целее будут, красотааа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1410686211' post='4399627'] А они потом глядишь гта6 вообще не выпустят на пк. [/quote] 

Ща Активижен купит Take-Two и будет каждый год выходить, без задержек.men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC ее больше ждут! надо было раньше выпустить на PC, а уж потом на конcоли нового поколения, это было бы честно!!! Лично я GTA 5 не жду и просто высказал свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×