Jump to content
Bending Unit 22

Официальная дата выхода обновленной версии GTA V

Recommended Posts

Ради хорошей оптимизации, если будет, можно и подождать, я с 4870 не в праве выпендриватьсяkhm.gif 

Рокстар сегодня конечно отожгла не подецкий! Народ Ждет ждет, а она им, чуваки с начало дадим по играть людям на новых консолях, а уж потом и вам выкатим! Чтоб минимизировать потери продаж на новые консоли, они задерживают PC версию! С точки зрения рынка, очень правильный ход!

Рокстар сегодня конечно отожгла не подецкий! Народ Ждет ждет, а она им, чуваки с начало дадим по играть людям на новых консолях, а уж потом и вам выкатим! Чтоб минимизировать потери продаж на новые консоли, они задерживают PC версию! С точки зрения рынка, очень правильный ход!

R* объяснили задержку оптимизациями

мда обидно за пацанов которые ждут на пк и спецом не играли и не будут играть на консолях.сам второй раз возьму как только куплю пс4 а куплю я ее когда на ней запилят мп3 и тд а это походу будет не скоро.

Куплю конечно в стиме, но возникло острое желание скачать с торрента и постоять месяцок на раздаче

блин, специально не стал в игру на ps3 играть, не хочу и на ps4 (которую к тому же пока не купил), хочу поиграть на компе с SSD.

Именно гташку хочу на PC пробежать

Edited by Waylander-ua-

блин, специально не стал в игру на ps3 играть, не хочу и на ps4 (которую к тому же пока не купил), хочу поиграть на компе с SSD.

Какое отношение SSD имеет к игре? Эт что, фетиш такой на уровне железа?

улучшенные повреждения автомобилей

если завезут повреждения как в четверке, то будет лютый вин

Представь, что смена героя будет длиться не 16 секунд в среднем, а 1-2. 

И не надо  мне тут сказочки рассказывать, про то как круто  смена героев сделана и такие быстрые загрузки всё испортят,  просто по другому это нельзя было сделать на том поколении без проблем, это как в финалках бои на отдельных аренах

Меня как и многих   переключение раздражало своей длительностью

Представь, что смена героя будет длиться не 16 секунд в среднем, а 1-2. 

И не надо  мне тут сказочки рассказывать, про то как круто  смена героев сделана и такие быстрые загрузки всё испортят,  просто по другому это нельзя было сделать на том поколении без проблем, это как в финалках бои на отдельных аренах

Меня как и многих   переключение раздражало своей длительностью

Я тебя понял, поставлю SSD на на PS4, там тоже можно такой апгрэйд замутить!!! http://ps4n.ru/zamena-zhestkogo-diska-na-ps4/

Edited by IQman26

Опять рокстар пкшников попустили, наверное их шеф от этого получает удовольствие...

это всё конечно весело, но причины чисто экономиеческие, думаю их не надо разжёвывать и Рокстар вполне может быть не при чём, издатель решает всё 

Куплю конечно в стиме, но возникло острое желание скачать с торрента и постоять месяцок на раздаче

Правильно мыслишь. Надо мстить рокстарам, чтоб неповадно было. А они потом глядишь гта6 вообще не выпустят на пк.

Деньги целее будут, красотааа ;)

[quote name='Just Enno' timestamp='1410686211' post='4399627'] А они потом глядишь гта6 вообще не выпустят на пк. [/quote] 

Ща Активижен купит Take-Two и будет каждый год выходить, без задержек.men.gif

На PC ее больше ждут! надо было раньше выпустить на PC, а уж потом на конcоли нового поколения, это было бы честно!!! Лично я GTA 5 не жду и просто высказал свое мнение.