Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

От пяти до девяти: Новые оценки Destiny

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1410540669' post='4397463'] люди ставящие меньше 7 - что с вами не так, господа? [/quote]

 

А почему нет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за косяки у этой игры?)

 

Судя по отзывам - однообразие, отсутствие сюжета, дисбаланс пвп (ну и хз как в полной, карты из беты мне сами по себе не нравились)

+ там вроде как неудобно подбирать напарников для коопа, если не с кем из друзей поиграть, пушки почти ничем друг от друга не отличаются, какие-то проблемы с сетевым кодом и что-то вроде еще, но я в подробности особо не вникал

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дела придется брать через год какую-нибудь goty edition со всеми допами, патчами, правкой баланса и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за косяки у этой игры?)

 

Судя по отзывам - однообразие, отсутствие сюжета, дисбаланс пвп (ну и хз как в полной, карты из беты мне сами по себе не нравились)

+ из там вроде как неудобно подбирать напарников для коопа, если не с кем из друзей поиграть, пушки почти ничем друг от друга не отличаются, какие-то проблемы с сетевым кодом и что-то вроде еще, но я в подробности особо не вникал

Вот здорово,ты особо не вникал,но вверишь и осуждаешь. собирая только негатив)

А я взахлёп играю,на чтение форума даже времени нет. захожу,читаю про какие то косяки и недоумеваю)

Ну,мнения есть мнения. мое,от игры не оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетка отбила всякое желание играть. Так что не жалею о том, что игру не приобрёл. Возможно, в коопе ещё и как-то сносно играется, но вот играть одному - боже упаси.

И да, очень жаль, что пол миллиарда долларов тратятся на нечто подобное. Но это Активижн, тут уж не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, кто стонет, что Дестини говно - дойдите до венеры и включите первую миссию на харде. Это страшнее рейдов на земле и луне. Играли втроем и просто ВЫЖИВАЛИ. Это было эпичнее чем большинство финальных волн в разных шутерках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='GameHacker'], это пиар. Нужно уметь различать его) Зато рекламщики на 100 % процентов заработали свои деньги. Все поверили в Destiny. И как ни крути, это прорыв в жанре MMOFPS , в котором только 2 нормальные игры : данной темы и Borderlands. Так что, ругай ни ругай, но это прогресс. И вообще....давно у меня руки так не уставали играя в шутер, настоящий интерес появляется:) Изменено пользователем Motald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те, кто стонет, что Дестини говно - дойдите до венеры и включите первую миссию на харде. Это страшнее рейдов на земле и луне. Играли втроем и просто ВЫЖИВАЛИ.

Сложность ≠ интересность.

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здорово,ты особо не вникал,но вверишь и осуждаешь. собирая только негатив) А я взахлёп играю,на чтение форума даже времени нет. захожу,читаю про какие то косяки и недоумеваю) Ну,мнения есть мнения. мое,от игры не оторваться.

 

А с чего мне не верить своим знакомым, о вкусах которых я более-менее осведомлен? Я ни кого не осуждаю, сам, вероятно, сыграю, когда провайдер соизволит сделать что-нибудь с моим NAT3, т.к. мне нравится сеттинг, дизайн и ОСТ. Но я не вижу причин закрывать глаза на явные недостатки игры и верить только хвалебным отзывам. Тем более, что люди, в следствие раздутого хайпа, склонны преувеличивать заслуги разработчиков. А у Destiny хайп-машина была что надо.

Плюс, я играл в бету. Тогда я списал однообразие миссий, бэктрекинг, отсутствие сюжета, косяки с ИИ, малый выбор оружия и прочее на бета-тест, совершенно не придав этому значения. Мол, не хотят раскрывать все козыри, спойлерить сюжет, а что-то еще пофиксят. Но судя по отзывам людей, которым я более-менее доверяю - в финальном релизе все так и осталось.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Motald']

А в чем прорыв-то? Неинтересная история, отсутствие запоминающихся персонажей и хорошие перестрелки, этого явно не достаточно для хороших баллов. Как бы по некоторым словам не была однообразна Borderlands 2, но она была очень веселой и запоминающейся, фантазия разработчиков видна по всем направлениям, а не только по дизайну как в Destiny. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='GameHacker'][/b], их личный прорыв прежде всего. Кроме Halo они ничего 10 лет не делали и ты думаешь они в раз все так сделают? Я считаю, что для первого их шага вне стен Microsoft , это отличная игра. Максимум , что я от неё ждал я получил. Отличный шутер, прекрасная музыка, безупречный дизайн, забористый кооператив и интересные детматчи в стиле Halo. С сюжетом соглашусь, недоработли очень . Но , я этого не ждал, поэтому и не разочаровался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, создатели Хало сделали игру хуже чем их приемники сделавшие Хало 4? Да быть такого не может :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то я не понял, не могли выделить пару чемоданов рецензентам что ли? куда смотрят активижн и сони, какие 75 для игры поколения.

пс как по мне игра слилась, погнавшись соединять сингл и ммо, тут либо качественный сюжетный шутер нужно было делать, либо упор на онлайн с пати не на 3 жалких человечишка и всего 12 на локацию, это ж курам на смех такой закос под ммо.

Изменено пользователем Samrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно не понимаю почему активижен не могли сделать полноценный сингл, как в борде, добавить нормальных нпс, создать кучу пушек, а не разноцветные разновидности нескольких моделей,  сделать кучу разнообразных квестов, проработать персонажей, а безсюжетную дрочильну с однотипными заданиями оставить после прохождения сюжетки или отдельным режимом сделать. Ну, рилли 500 миллионов баксов хватило бы чтобы наполнить игру, ну просто всем, чем только можно. А то, что они предоставили выглядит, как урезанная во всём борда, кроме шутерной механики и дизайна локаций и тогда чего удивляться такой оценки, как раз на 10 балов по 100 бальной шкале ниже этой самой борды.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемоданы куда-то не доехали видимо, обиделись и поставили низкие баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Motald']

А в чем прорыв-то? Неинтересная история, отсутствие запоминающихся персонажей и хорошие перестрелки, этого явно не достаточно для хороших баллов. Как бы по некоторым словам не была однообразна Borderlands 2, но она была очень веселой и запоминающейся, фантазия разработчиков видна по всем направлениям, а не только по дизайну как в Destiny. 

мне на историю плевать,она на английском и в таких играх вторичен.есть запоминающийся персонаж,это мой на остальных персонажей мне плевать.перестрелки адовые,заставляет вспомнить веселье в рейдах и инстах,плюс пока не перемудривают с тактикой(нет такого счас стреляй,счас не стреляй)

 

я опятьже повторяю это не шутер,это не бордерлэндс,которая тупая и дебильна,я пару миссий прошёл и перестал в нее играть,искать в ней мега пвп, сделаное для галочки,мне кажеться странным.

 

у игры нету на западе аналогов и думаю не скоро появяться,это очень смелый и интересный эксперимент и он получился.фана очень много и я ожидаю его еще больше после 20.

 

глафина мне не налили,я счас играю на пс3,но ради нее даже уже думаю пс4 брать

 

в ней меньше скуки чем во всех мморпг и вообще в рпг которые заставляют выполнять кучу однообразных миссий,тут не успеваешь заскучать как тебе уже дают хай уровень и возможность веселиться на любой вкус

Изменено пользователем jukeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у игры нету на западе аналогов и думаю не скоро появяться,это очень смелый и интересный эксперимент и он получился.фана очень много и я ожидаю его еще больше после 20.

Lol, игра просто вывела все аспекты Hellgate на вменяемый играбельный уровень, всё это было уже много лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×