Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Reuters: Microsoft объявит о покупке Mojang за $2,5 млрд. уже в понедельник

Рекомендуемые сообщения

Disney покупает Lucasfilm за 4B $. Права на огромную вселенную с огромной фанбазой и историей в >30 лет. Также за 4.5В покупает Marvel - компанию, популяризовавшей новое направление искусства, сюда же входят также права на экранизацию потенциально прибыльных фильмов, разработку игр и т.д. и т.п. В общем, обеспечивает себе задел на будущее. Это выгодные вложения, да
Что делает Microsoft? Вместо того, чтобы попытаться приобрести,к примеру, те же DC Comics, покупает инди-студию без перспектив за баснословную сумму. Хуан головного мозга, без комментариев, рукалицо, когнитивный диссонанс, деформация мироустройства. Help me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю что сделка состоится. А если состоится, то явно не 2,5млрд. Тут крfсная цена конторе, лямов 100, и то с натяжищей.

Если же это действительно произойдёт, МС станут официально неадекватами. Ведь на эти деньги можно столько ААА игр создать, и сделать хуану светлое будущее.

Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Death Incarnate" post="4398562" timestamp="1410608505"]А помнится Notch когда то объяснял почему не выпускает minecraft в steam.Говорил мол Mojang не продается большим компаниям.[/quote] Он говорил, что "сообщество разделится на 2 сегмента, стим и нонстим". Конечно это враки, он просто не хотел давать % кому-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×