Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: новые подробности о Horizon и информация о следующем проекте Sony Bend

Рекомендуемые сообщения

Инсайдер из игровой индустрии shinobi602 рассказал новые детали о новой научно-фантастической ролевой игре Horizon от Guerrilla Game. Во первых игра не выйдет в 2015 году. Разработчики в настоящее время...

http://gamemag.ru/news/sluh-novie-podrobnosti-horizon-informatsiya-sleduyushchem-proekte-sony-bend-99717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого слил Шиноби, что в итоге подтвердилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RPG после стольких лет разработки одних шутеров в одном и том же сеттинге... Пока страшно :D.

Да и мне у них только KZ2 понравилась, остальные KZ после неё не воспринимаются.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарилы конечно молодцы, по чуть чуть но пробуют новое, надеюсь в этот раз выстрелит! 
но меня волнует что Santa Monica куда то пропала, только и слышишь что всем помогают, а сами нового ничего не показывают  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но меня волнует что Santa Monica куда то пропала, только и слышишь что всем помогают, а сами нового ничего не показывают  :icon_sad:

 

Год ов Варыча пилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1410948640' post='4405105']  Santa Monica куда то пропала [/quote]

 

спокойно сидят и делают игру....когда придет время, анонсируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], судя по новостям за последний год, думаю, что далеко не спокойно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но меня волнует что Santa Monica куда то пропала, только и слышишь что всем помогают, а сами нового ничего не показывают  :icon_sad:

Они для Е3 в твитере что-то тизерили, но в итоге Сони отменили показ, ждём 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чота не видел на гамаке новости о том, что в этой игре:

- от 3 лица.
- главный персонаж, предположительно, рыжеволосая девушка.
- John Gonzales (Fallout: New Vegas) отвечает за сценарий.

 

вот "от 3 лица" дичайше напрягает, ибо может получиться какой-нить лост плэнет 2, да и героини-бабы тоже бесят, ещё и рыжеволосые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что взялись за что-то новое, Killzon'у пора отдохнуть, пусть парни покреативят.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытые миры - это хорошо, только не на примере игр юбиков с однообразностью.  

Киллзона среднячок, им действительно пора расти во что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ним присоединился один из авторов Нью-Вегаса, так что надежда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется посмотреть на масштабное окружение. Графически, кз шф очень порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот помню когда в KZ2 попал в пустыню некоторое время просто тупо рассматривал и любовался пейзажами. И только одна мысль, что вот именно так должен был выглядеть Fallout 3. Чисто визуальный перформанс GG удается на 5 из 5. Ощущение стрельбы то же. Проработка вселеной KZ очень нравится(жаль в играх правда она не сильно показана). Сюда подтянуть интересных персонажей, нормальный сюжет и разнообразие игровых ситуаций. И главное не надо торопить как с KZSF, в котором невооруженным взглядом видно фичакаты по всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но меня волнует что Santa Monica куда то пропала, только и слышишь что всем помогают, а сами нового ничего не показывают  :icon_sad:

У них там эпичный сайфай со сценаристом Батлстар Галактика в дребзги развалился; лид спустил кучу денег в некуда, раздул штат, но так и не предложил убедительного видения будущей игры. После этого, его, с ещё целой кучей народа поувольняли.

Что касается той части команды, которая обычно делает GOW - то она по всей видимостью занята новой его частью. Перед Е3, рекламщики Санта Моники делали в твиттер более чем толстые намёки на анонс. Но анонса не случилось. Я тогда решил, что Сони посчитали конференцию Майков относительно слабой, и заныкали трейлер будущей игры в загашник. Уж не знаю когда они его теперь выдвинут.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг заинтересовал, может на ВГА покажут что-то.

А на игромире анонсировали вообще что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то новые детали настараживают. Не хочу еще один Дестени-Девижен. Хочу хорошую сюжетную экшен-рпг с нормальными кат-сценами и миром. Пускай даже будет ко-оп, но чтоб чисто для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, чтобы быть правдой :)

Я уж не надеялся на анонс больших амбициозных эксклюзивных проектов от внутренних студий Сони.

Чего скрывать, заинтересовали чертяги, пади может выйти нечто уникальное. Жду, жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×