Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Tokyo Game Show 2014: Концепт-трейлер Silent Hills

Рекомендуемые сообщения

[member='Minolta'], 1е лицо в том же P.T. создает нужный эффект за счет темпа и отсутствия боёвки - он достаточно медленный а ядро геймплея вообще чуть ли не point"n"click. А вот если представить классический SH геймплей с камерой от первого лица (как тот же отель, например) то это будет беготня по-хлеще Outlast (только с бесконечными щелчками дверей и упорным маханием палками и стрельбой) которая потеряет атмосферу более чем полностью. В чем мой месседж - если делать вид в помещениях от первого лица, то придется радикально менять механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду. Возможно смена концепции игры единственный способ перезапуска франшизы. Как всегда фанаты сами не знают чего хотят, поэтому пусть никого не слушают и делают по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], Но в конце тем не менее написано Silent Hills :) И, видимо, раз разработчики презентуют его именно таким (пусть даже концептуально), то в результате нечто подобное присутствовать будет. Иначе весьма странно - приехали на ТГС: "Вот смотрите !!! Это новый SH !!! Только когда выйдет он будет не таким !!! Можете забыть что увидели !!!". Формат обязывает быть ближе к реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr.Starosta'], На данный момент точно известно что будет присутствовать вид как и от третьего так и от первого, вопрос только в том, как и где именно это будет использоваться :) В общем, ждем E3 2015-16. 



[member='Mr VUDU'], Какую первую часть от первого лица ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну была же уже 4я часть, где самый страшный момент когда после очередного возвращения в квартиру на меня что то полезло из стены и было это как раз от первого лица
но я согласен, что не представляю боевку в СХ от первого лица, да и наверно не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Скорее всего будет смесь...в помещениях от 1 лица, на улице от 3. 

Очень на это надеюсь. Что насчёт ролика, то он какой-то совсем не сайлент хилловский. Мне кажется что они специально напихали сумбура чтобы показать сразу как можно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это только концепт! Надеюсь, на всю игру им хватит фантазии так пугать.

Забавно, но P.T. намного страшнее выглядел. Теперь у меня появились сомнения насчёт игры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же только концепт, может и не будет от 1-го лица

а выглядит очень мощно, надеюсь подобных сцен в игре будет предостаточно  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевр ис камин. Движущиеся игрушки это нечто и гигантское тело с личинкой вместо головы, новый уровень страшилки несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну их нахрен с такими трейлерами...думаю, что будет очень усерно в это играть...

ээх, дано не было хороших фильмов ужасов...может хоть поиграть в такое дадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дичайше атмосферно. если вся игра не будет завязана на тупой беготне по одному коридору (дому) и всё-таки добавят действий от третьего лица, чтоб можно было вломить монстрякам, то будет круто. ежели нет, то получится шаттеред меморис, только страшнее в сотни раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе сижу сейчас, смотрю в наушниках этот концепт-трейлер в ярко освещенном помещении и... В общем, ребята эти, Кодзима и Дель Торо, молодцы.

 

Это Чико там голову свою нашел что ли? Наверное, показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охохо, реальный ужас, от первого лица, в наушниках.Ночью. Жесть будет вообще, но я готов happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×