Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Destiny (2014)

Рекомендуемые сообщения

[member='Voland'], рецензия написана адекватна. многие минусы были замечены еще в бете, но теплилась надежда, что будут исправлены, аннет. это наоборот, впечтатлительным людям трудно оценивать игру, когда они заворожены божественной графикой. объективно все претензии оправданы. структура мира и квестов просто треш полный. 

 

кто не верит, или не хочет в упор замечать. высадитесь в Старой Росси exploring mission и идите в место, где проходит страйк Devil's Layer. в комнате с колдунами не будет скрипта с нитями и там можно сразу пробежать, а убив паука вы не пройдете дальше к шару. что это за RPG? или Open World. 

Изменено пользователем Kyle A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На такую игру невозможно написать объективный обзор,тем более оценить по 10-бальной шкале,сплошь субьективный обзор и не особо удачная попытка найти истину в нетипично большом количестве текста по меркам гамага тому потверждение,авторам плюс за старание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], нормально все со структурой мира. а сюжета и квестов вроде бы никто не ждал. мне казалось все увлекательного геймплея. геймплей конечно не на 100 часов, но на 20 часов вполне может затянуть, а большего современному продукту и не надо(тем более шутеру). но все наверное собирались жить в дестини либо ждали прежде всего пвп. да, пвп в игре провал(по сравнению с хейло и я не про последние части), а пве затягивает не на десятки десятков часов(ну тут кому как). но разве это провал в целом? ни разу. в игре слишком много положительных моментов, чтобы называть игру провалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читал думал что должно быть 6/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1411134944' post='4410556'] Kyle A, нормально все со структурой мира [/quote]

нет не нормально. нормально, это когда в определенном месте на локации есть определенный моб, который всегда там сидит. если не хватает силенок убить, то бегаешь качаешься и возвращаешься. здесь можно миссии пройти на доступной сложности.  а мобов или хотя бы портала/двери к ним нет, пока не выберешь нужную миссию с орбиты. 



[member='Voland'], я не согласен с АСЕ по Second Son. местами игра поинтереснее Дестини будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], эээ всегда сидит? двери к мобу? мне кажется у нас разные представления о "правильности" структуры мира. ну да ладно, кому как. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный продюсер Ready at Dawn грустит, потому что Гамак поставил оценку Destiny ниже 8 баллов Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главный продюсер Ready at Dawn грустит, потому что Гамак поставит оценку Order 1886 ниже 8 баллов

 fix =)

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Voland'], поиграй в любую хорошую рпг с open world. Morrowind, например, вышедший N лет назад. Даже в Final Fantasy 12 мобы в своих данженах перманенто сидели. а тут такой фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kyle A'], я играл в хорошие рпг с опенворлдами. не надо мне про это. я просто от дестини не ждал олдскул рпг. да и вообще рпг

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю ....  мне пока норм.  Однообразно конечно, но пока не тошнит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что рекламировали как кооп игру с кучей встречающихся людей в большом открытом мире. по факту, игроки то появляются, то исчезают прямо в воздухе, когда уходят на свою миссю. видно только ограниченное количество случайных игроков на общей локации, которые просто исчезнут в определенный момент, если последуют с тобой, ну будучи в одной fireteam. вот это мир!

Изменено пользователем Kyle A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZOE' timestamp='1411135465' post='4410590'] Лал, ты хотя бы пройди игру [/quote]

Ну судя по отзывам, как раз, то что происходит после 20 уровня с системой прокачки уровней за счёт шмота, который выпадает абсолютно рэндомно ибо, нет разницы нагибаешь ли ты в режимах или нет, няштики между участниками распределяются абсолютно случайно. Да и этих няштиков кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1411135753' post='4410604'] Эм... серьезно? Получается я что ли один хотел от Банжи нормального сай-фай сюжета? Печально( [/quote]

ну я тоже хотел. но ой как сомневался из за онлайн направленности. и по бетке понял что офигенного скайфай сюжета не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создавали бы изначально обычный ко-оп шутер, думаю все бы вышло по другому совсем.

 

:agree:

делали бы лучше клон хэйло

а для ммо слишком мало этой ммо в игре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1411135753' post='4410604'] Создавали бы изначально обычный ко-оп шутер, думаю все бы вышло по другому совсем. [/quote]несомненно. но амбиции амбиции...)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было сделать сюжетную кампанию отдельным режимом, с фирменной постановкой. а потом уже, после игры вот делайте миссии, качайтесь и тд. впечатление создалось бы абсолютно другое. времени было навалом. наработки со времен ХАЛО никуда не делись. а так ощущение, что просто сначала наклепали однотипных миссий, и уже под конец решали, какие их них сделать страйками, а какие сюжетными. 

Изменено пользователем Kyle A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще непонятны претензии к адекватности. нету частного лобби. это вообще как? Банжи были чуть ли не первыми, кто это внедрил на консолях. свое лобби и редактор режима есть издревле в кол оф дути уже. редактор карт был классный в Хало, фаны делали карты и они появлялись в оф.плейлистах. режимов игровых мало. как можно не замечать этого и остаться довольным? ппц. игра реально расчитана на нетребовательных игроков. 

 

меня вот сейчас осенило, как можно все сказать о Destiny всего пару ключевых слов - это арт-проект.

Изменено пользователем Kyle A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с многими претензиями в сторону игры если разработчики не наполнят игру контентом в ближайшие пол года. И надеюсь покупка сизон пасса не единственный способ разнообразить игру. На данном этапе оценка оправдана, но негатива к игре не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лал, ты хотя бы пройди игру

 

Ну судя по отзывам, как раз, то что происходит после 20 уровня с системой прокачки уровней за счёт шмота, который выпадает абсолютно рэндомно ибо, нет разницы нагибаешь ли ты в режимах или нет, няштики между участниками распределяются абсолютно случайно. Да и этих няштиков кот наплакал.

повторюсь, пройди игру, ты моло чего знаешь, но много чего пишешь. как и все тут.

при желании няшки можно купить, за тяжко добытые очки...

Изменено пользователем ZOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, а при первом показе я так расчитывал на эксплоринг большого фантастического мира с интересным сюжетом, кто ж тогда мог подумать, что в итоге получится заурядное ммо дрочево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько негатива, а в конце

 

"7 (В самый раз)"

 

Гамаг не перестает занимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×