Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

27 минут D4: Dark Dreams Don\'t Die

Рекомендуемые сообщения

Портал GameInformer опубликовал геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die продолжительностью в 27 минут. Возможно, ролик с комментариями редакторов популярного игрового издания поможет вам определиться...

http://gamemag.ru/news/27-minut-d4-dark-dreams-dont-die-99847

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], позор не знающим иностранного языка, и ноющим в каждой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='muchomor' timestamp='1411233037' post='4412671'] мне приятней играть на родном Русском языке [/quote]
Точно!

Вы подстилки запада! ПРОДАЛИСЬ!

А я патриот, мне не нужно учить ваш английский!

Для меня родина, это дерьмовый перевод и хреновая озвучка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне приятней играть на родном Русском языке


Точно!

 

Вы подстилки запада! ПРОДАЛИСЬ!

А я патриот, мне не нужно учить ваш английский!

Для меня родина, это дерьмовый перевод и хреновая озвучка! 

обосрал всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально игра какой то в.....р мыльное кинцо!!! Я лучше в марио буду играть чем в такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ещё русский? Я тут не успел нарадоваться, что эта прекрасная японская дичь хотя бы на английском есть!

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], позор не знающим иностранного языка, и ноющим в каждой теме.

слабо знаю инглишь, с сентября вот на курсы пошел спецом для этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Huang' timestamp='1411235966' post='4412756'] слабо знаю инглишь, с сентября вот на курсы пошел спецом для этого)) [/quote]

одобряю стремление развиваться многосторонне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позор майкам,быть издателем и не перевести сабы на rus

[offtopic]

Блин, меня удивляют такие - мне со своим вечным трояком по английскому в школе хватает словарного запаса, чтобы понимать сюжет Биошоков, например. Всё потому, что в один прекрасный момент мне надоело играть с некачественным переводом, ужасной озвучкой и страшными шрифтами и я перешёл только на оригинальные версии игр. Многие во времена PS1 так и учили английский по JRPG.

Но лучше, конечно, поныть, что опять не завезли промтовские сабы.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], позор не знающим иностранного языка, и ноющим в каждой теме.

Не когда не понимал людей которые хвастаются тем что знают язык, ну в ответ можно написать, как можно не знать Высшую математику, или ядерную физику это же элементарно! 
Я живу в России, и хочу что бы хотя бы ссабы были, пусть с задержкой будет релиз но с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1411245474' post='4413071'] Не когда не понимал людей которые хвастаются тем что знают язык, ну в ответ можно написать, как можно не знать Высшую математику, или ядерную физику это же элементарно!  [/quote] 

если бы знания высшей математики нужны были-бы для игры, вы бы ныли что бы перевели их в простую математику )))

 

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1411245474' post='4413071'] Я живу в России, и хочу что бы хотя бы ссабы были, пусть с задержкой будет релиз но с переводом. [/quote] 

хоти, никто тебе не запрещает хотеть, но и не обещает, а уж тем более задерживать релиз ради того что-бы ты, и ещё парочка незнаек поиграл с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1411228396' post='4412553'] позор майкам,быть издателем и не перевести сабы на rus [/quote] 

[offtopic]

Вспомнился диалог в тему)

-Инглиш?
-Yes
-Дойч?
-ja ja
-Францэ?
-oui
-Раша?
-No, sorry
-Блин, че ты языки-то не учишь?

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвона как заговорили! Отчего это тогда французам, итальянцам, испанцам и португальцам язык английский учить не надо, а русским в обязалово?! Т.е. это хорошо, когда к российским пользователем относятся на абы как, а к другим наоборот с должным образом? Мне то плевать, я английский переживу, но вот такие отношение и подход к нашей стране мне совсем не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1411262493' post='4413313'] Эвона как заговорили! [/quote]

так говорят еще с древних времен. типичный спор "знающих/незнающих" язык. ничего удивительного. 

 

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1411262493' post='4413313'] Отчего это тогда французам, итальянцам, испанцам и португальцам язык английский учить не надо, а русским в обязалово?! [/quote]

мы в большую 8ку не входим pfmen.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, коль в 8ку не входим, то и болт ложить на нас не запреЩено. Хороша логика. Небось в Португалии и Испании фанатов творчества Свери ну просто мама не горюй, есть смысл напрягаться с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, коль в 8ку не входим, то и болт ложить на нас не запреЩено. Хороша логика. Небось в Португалии и Испании фанатов творчества Свери ну просто мама не горюй, есть смысл напрягаться с переводом.

 

где посмотреть на какие языки перевели D4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dante_MS' timestamp='1411243448' post='4413016'] Блин, меня удивляют такие - мне со своим вечным трояком по английскому в школе хватает словарного запаса, чтобы понимать сюжет Биошоков, например [/quote]

А я немецкий в школе учил :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]не знать да позор,но всё таки живём в России и первостепенное это юзать перевод хотя бы сабы и игнорить  страну самую большую по территорию и по численности 9 место и всегда кидать с переведом игр,но зато  в малых типо  Испании,Италии всегда присутствуют сабы[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где посмотреть на какие языки перевели D4?
themoderat недавно перечень доступных языков кидал. Поспрашивай у него. Изменено пользователем Ryu Ga Gotoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Esperanza' timestamp='1411286742' post='4413518'] игнорить  страну самую большую по территорию и по численности 9 место [/quote]

И первое по пиратству.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×