Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

27 минут D4: Dark Dreams Don\'t Die

Рекомендуемые сообщения

В Германии тоже пираЦтво на высоком уровне, но немцев же так часто не кидают с переводами, как нас. Ну и D4 не попиратить сейчас, т.ч. тут уже всё зависит только от продаж. Вот тут Скай постит данные угчарта, было бы интересно глянуть, насколько хорошими будут продажи D4 в Португалии и Испании..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], игра цифровая



в жопу русские версии. даже блззарды их делают такими, что хочется переключиться на английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да, точно.. Жаль по регионам в таком случае продажи не отследить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], ну можно сказать точно, что в Германии 360 продался как минимум в 2.6 раза лучше, чем в России.

 

тут фейл 

1) в слишком задранной цене на консоли и игры в России 

2) русского офиса микрософта, который плохо работает по пиару и маркетингу в России (хуже только нинтендо рус)

3) отсутствие локализаций во всех проектах. если бы был перевод, то покупали бы лучше (тут стоит винить не только сам микрософт (многие игры которого идут хотя бы с рус сабами), но и серд пати, так как они тоже не все же переводят, а ценник на игру огого)

и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], в принципе, об этих веЩах я чёт подзабыл. Но всё же бы хотелось, чтобы отделение МС в России работало не хуже оного от Сони, которые бОльшую часть экзов всё же переводит и при этом довольно качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], не нравится мне переводы сони (как и все остальные в принципе), но они молодцы, что хотя бы переводят. даже на финский и греческий языки сони переводит. это ппц как круто реально. никто такого не делает. поэтому их в европе так любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], вот и я о том же, что дело в отношении. С таким подходом куда проЩе завоевать лояльность аудитории. Но МС на наш рынок скорее плевать, коли даже Нихронский для них особо не впёрся, судя по последним событиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], ну разница в 2-3 недели не такая уж и разница на самом деле. так что мы в сливе рядом с японией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1411289703' post='4413602'] довольно качественно [/quote]

ой не сказал бы... хотя вам и так сойдёт )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man" post="4413663" timestamp="1411293341"][quote name="Ryu Ga Gotoku" post="4413602" timestamp="1411289703"]довольно качественно[/quote] ой не сказал бы... хотя вам и так сойдёт )) [/quote] С чего это вам? Я не сонибой есичё, но те экзы, в которые довелось играть на PS3 мне вполне понравились в плане локализации. Если не устраивал голосовой перевод, включал руссабы и ориг. озвучку. Так что хорошо, когда есть выбор и плохо, когда его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ryu Ga Gotoku'], "вам" - это потребителям русефекализаций. а такие есть на всех платформах. если не присматриваться к переводам - то кажется что всё идеально, однако это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в России, и хочу что бы хотя бы ссабы были, пусть с задержкой будет релиз но с переводом.

"Ссабы" - именно это слово лучше всего отражает, что входит в локализации под видом переведенных субтитров.

 

Эвона как заговорили! Отчего это тогда французам, итальянцам, испанцам и португальцам язык английский учить не надо, а русским в обязалово?!

Не все игры переводятся на 5 языков, есть и чисто английские версии. Но в Европе один хрен неплохо знают английский, уж на уровне простейшего понимания игрового текста - точно. Вряд ли у них кому-то приходит в голову поднимать нытье и приравнивать это к политическому оскорблению.

 

В Германии тоже пираЦтво на высоком уровне, но немцев же так часто не кидают с переводами, как нас.

Ога, у меня подруга, живущая в Дрездене, как-то раз сдуру скачала альбом Ланы Дель Рей в MP3 с Piratebay.

А потом ей провайдер прислал ~700 евро штрафа за скачку нелегального контента в P2P.

 

[member='Ryu Ga Gotoku'], не нравится мне переводы сони (как и все остальные в принципе), но они молодцы, что хотя бы переводят. даже на финский и греческий языки сони переводит. это ппц как круто реально. никто такого не делает. поэтому их в европе так любят

В локализациях Sony технически хорошее качество (запись, микширование) - на уровне локального кинца с дубляжом.

Но вот сам текст, как правило, очень "постный", либо неточный на фоне оригинала. Для какого-нибудь шутана или Фифы такой подход сойдет, а игра с навороченным сюжетом теряет шарм из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, меня удивляют такие - мне со своим вечным трояком по английскому в школе хватает словарного запаса, чтобы понимать сюжет Биошоков, например

 
А я немецкий в школе учил :( 

 

Ну, я имел ввиду, что из школьных уроков английского я мало что получил, гораздо больше пользы было от игр в оригинале и WoW на западном сервере (что может быть лучше общения с носителями языка, пусть и в такой форме).

 

В Германии тоже пираЦтво на высоком уровне, но немцев же так часто не кидают с переводами, как нас. Ну и D4 не попиратить сейчас, т.ч. тут уже всё зависит только от продаж. Вот тут Скай постит данные угчарта, было бы интересно глянуть, насколько хорошими будут продажи D4 в Португалии и Испании..

У нас бокс покупали в основном потому, что его взломали. Сам, помню, когда выбирал в 2007-м, какую консоль купить, отдавал предпочтение боксу только по этой причине laugh.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×