Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

27 минут D4: Dark Dreams Don\'t Die

Recommended Posts

Портал GameInformer опубликовал геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die продолжительностью в 27 минут. Возможно, ролик с комментариями редакторов популярного игрового издания поможет вам определиться...

http://gamemag.ru/news/27-minut-d4-dark-dreams-dont-die-99847

[member='Esperanza'], позор не знающим иностранного языка, и ноющим в каждой теме.

[quote name='muchomor' timestamp='1411233037' post='4412671'] мне приятней играть на родном Русском языке [/quote]
Точно!

Вы подстилки запада! ПРОДАЛИСЬ!

А я патриот, мне не нужно учить ваш английский!

Для меня родина, это дерьмовый перевод и хреновая озвучка! 

мне приятней играть на родном Русском языке

Точно!

Вы подстилки запада! ПРОДАЛИСЬ!

А я патриот, мне не нужно учить ваш английский!

Для меня родина, это дерьмовый перевод и хреновая озвучка! 

обосрал всех

реально игра какой то в.....р мыльное кинцо!!! Я лучше в марио буду играть чем в такое!

Какой ещё русский? Я тут не успел нарадоваться, что эта прекрасная японская дичь хотя бы на английском есть!

Edited by KOZIK LAVEY

[member='Esperanza'], позор не знающим иностранного языка, и ноющим в каждой теме.

слабо знаю инглишь, с сентября вот на курсы пошел спецом для этого))

[quote name='Huang' timestamp='1411235966' post='4412756'] слабо знаю инглишь, с сентября вот на курсы пошел спецом для этого)) [/quote]

одобряю стремление развиваться многосторонне!

позор майкам,быть издателем и не перевести сабы на rus

[offtopic]

Блин, меня удивляют такие - мне со своим вечным трояком по английскому в школе хватает словарного запаса, чтобы понимать сюжет Биошоков, например. Всё потому, что в один прекрасный момент мне надоело играть с некачественным переводом, ужасной озвучкой и страшными шрифтами и я перешёл только на оригинальные версии игр. Многие во времена PS1 так и учили английский по JRPG.

Но лучше, конечно, поныть, что опять не завезли промтовские сабы.

[/offtopic]

Не когда не понимал людей которые хвастаются тем что знают язык, ну в ответ можно написать, как можно не знать Высшую математику, или ядерную физику это же элементарно! 
Я живу в России, и хочу что бы хотя бы ссабы были, пусть с задержкой будет релиз но с переводом.

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1411245474' post='4413071'] Не когда не понимал людей которые хвастаются тем что знают язык, ну в ответ можно написать, как можно не знать Высшую математику, или ядерную физику это же элементарно!  [/quote] 

если бы знания высшей математики нужны были-бы для игры, вы бы ныли что бы перевели их в простую математику )))

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1411245474' post='4413071'] Я живу в России, и хочу что бы хотя бы ссабы были, пусть с задержкой будет релиз но с переводом. [/quote] 

хоти, никто тебе не запрещает хотеть, но и не обещает, а уж тем более задерживать релиз ради того что-бы ты, и ещё парочка незнаек поиграл с переводом.

[quote name='Esperanza' timestamp='1411228396' post='4412553'] позор майкам,быть издателем и не перевести сабы на rus [/quote] 

[offtopic]

Вспомнился диалог в тему)

-Инглиш?
-Yes
-Дойч?
-ja ja
-Францэ?
-oui
-Раша?
-No, sorry
-Блин, че ты языки-то не учишь?

[/offtopic]

Эвона как заговорили! Отчего это тогда французам, итальянцам, испанцам и португальцам язык английский учить не надо, а русским в обязалово?! Т.е. это хорошо, когда к российским пользователем относятся на абы как, а к другим наоборот с должным образом? Мне то плевать, я английский переживу, но вот такие отношение и подход к нашей стране мне совсем не по душе.

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1411262493' post='4413313'] Эвона как заговорили! [/quote]

так говорят еще с древних времен. типичный спор "знающих/незнающих" язык. ничего удивительного. 

[quote name='Ryu Ga Gotoku' timestamp='1411262493' post='4413313'] Отчего это тогда французам, итальянцам, испанцам и португальцам язык английский учить не надо, а русским в обязалово?! [/quote]

мы в большую 8ку не входим pfmen.png 

Ну да, коль в 8ку не входим, то и болт ложить на нас не запреЩено. Хороша логика. Небось в Португалии и Испании фанатов творчества Свери ну просто мама не горюй, есть смысл напрягаться с переводом.

Ну да, коль в 8ку не входим, то и болт ложить на нас не запреЩено. Хороша логика. Небось в Португалии и Испании фанатов творчества Свери ну просто мама не горюй, есть смысл напрягаться с переводом.

где посмотреть на какие языки перевели D4?

[quote name='Dante_MS' timestamp='1411243448' post='4413016'] Блин, меня удивляют такие - мне со своим вечным трояком по английскому в школе хватает словарного запаса, чтобы понимать сюжет Биошоков, например [/quote]

А я немецкий в школе учил :( 

[offtopic]не знать да позор,но всё таки живём в России и первостепенное это юзать перевод хотя бы сабы и игнорить  страну самую большую по территорию и по численности 9 место и всегда кидать с переведом игр,но зато  в малых типо  Испании,Италии всегда присутствуют сабы[/offtopic]

где посмотреть на какие языки перевели D4?
themoderat недавно перечень доступных языков кидал. Поспрашивай у него. Edited by Ryu Ga Gotoku

[offtopic]

[quote name='Esperanza' timestamp='1411286742' post='4413518'] игнорить  страну самую большую по территорию и по численности 9 место [/quote]

И первое по пиратству.

[/offtopic]