Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демо версию Bloodborne на PAX Prime и TGS из более 4500 попыток прошли полностью всего лишь 60 раз

Рекомендуемые сообщения

Демонстрационная демо версия Bloodborne была очень сложной в прохождении, и особенно босс который проверял на прочность игроков из-за его внезапных и непредсказуемых атак. Во время мероприятия Sony прошедшего...

http://gamemag.ru/news/demo-versiyu-bloodborne-na-pax-prime-tgs-iz-bolee-4500-popitok-proshli-polnostyu-vsego-lish-60-raz-99902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выставке сосредоточиться тяжело, еще и очередь на тебя давит. На мой взгляд, это можно расценивать как фактор влияющий на прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на цифры и понимаю, что "всего лишь" нужно заменить на "аж целых". 
Учитывая казуальность основной массы игроков и другие факторы (шумные стенды, привыкание к управлению), это неубедительные цифры, как для серии соулсов, так и для других хороших ролевых игр. В той же Pillars of Eternity вообще вроде как никто долбанных жуков у города не мог победить.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б-г-г-г, а пацаны говорили, что сони делают игру для казаулов, что вампиризм все испортит.

 

 

На выставке сосредоточиться тяжело, еще и очередь на тебя давит. На мой взгляд, это можно расценивать как фактор влияющий на прохождение.

Ну стоит также учитывать, что пока стоишь в очереди можно прекрасно отследить все повадки противников. Личный опыт это не заменит, но даст сильное преимущество.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='yuhan' timestamp='1411471999' post='4417242'] Многие без щита играть не умеют. [/quote]

"Многие" играют тренируя вестибулярный аппарат закруживая врагов до смерти. Вот уж где хардкора точно нет, зато потом всем друзьям в школе говорят какие они нереальные хардкорщики, а придя домой идут в майнкрафт играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще важный момент, на выставках ВСЕГДА уровень сложности выкручен ниже плинтуса где умереть почти невозможно, и многие могли просто быть не подготовлены к полноценному хардкорному уровню сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, видно, что из-за регена - получаемый дэмэйдж возрос колоссально. 

Не перестарались-ли Фромовцы на этот раз с торчером? =)))

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько уже экранок было с выставок, что Dark Souls 1, что Dark Souls 2, что Bloodborne. Везде в игру играют или впервые севшие за серию, или абсолютно неспособные сфокусировать внимание только на игре, постоянные детские ошибки, кривые удары и т.д.

Так что такую статистику никак нельзя брать в расчет, я сомневаюсь, что даже у других игр хотя бы 50% игроков прошло демо контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке и в обычные не хардкорные игры я уверен тяжело играть, когда тебя торопят, нельзя с толком, расстановкой сесть вникнуть в процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="planet -/hide-" post="4417229" timestamp="1411471602"]На выставке сосредоточиться тяжело, еще и очередь на тебя давит. На мой взгляд, это можно расценивать как фактор влияющий на прохождение.[/quote] Хз, одеваешь наушники и вперёд, я так пробовал дарк соулс 2 на игромире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлом игромире играл в дс2 на очень неудобном джойстике. Не прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1411474317' post='4417315'] На выставке и в обычные не хардкорные игры я уверен тяжело играть [/quote]

спокойно играется на выставках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джузеппе Нелва (DualShockers) уже упоминал, что за 2 дня перед TGS когда стенды были доступны только журналистам и людям из индустрии лишь один человек смог пройти демо версию полностью.

 

На игру журналистов в роликах с выставок без слёз не взглянешь, во что бы они ни играли.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом игромире будет стенд? А то идем на комикон с друзьями, но если кровянку привезут играбельную, то можно и туда заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почитаешь новости, так ДС, как и эта игра единственное, что имеют - "тяжесть". Таким же макаром можно сделать Кинект Дэнс какой-нибудь, где пройдут миссии нормально только единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужто толко мне показалось странным, что журналисты, которые потом ставят оценки игре, которые должны понимать в механике игры и по дефолту обязаны быть пряморукими в определенной степени, отыграли хуже всех? Изменено пользователем Malin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×