Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

The Splinter Cell: Double Agent

Рекомендуемые сообщения

Прошел только что игру! Ну очень понравилось! Совершенно другой сплинтер, сложный, интригующий, нелиней, захватывающий и оч атмосферный! Сюжет тож порадовал, хотя бы не бредятина, есть 2 резких поворота. Шикарная концовка, последние 2 мисси шедевры, еще есть маленькая бонусная миссия на 2 минуты с эффектной концовкой и надписью to be continued...! кто е играл, бегом в магазин, это того стоит, 3 дня я потртил на эту игру и потратил их не зря, теперь мен ждет мультиплеер!
пусть игра и немного короткая, но больше и не нужно, проходится на одном дыхании. огроный респект юбикам, реально молдцы, видали шикарную игру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же сегодня прошел. Атмосфера супер-шпиона остается на протяжении всей игры, и очень затягивает. Так и играл бы не перистовая, но все имеет конец. И несмотря на то что игра короткая, получил массу удовольствий.
Буду скоор по-второму играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я уже все щтаны слюнями залил скорей бы пк релиз :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b], вот вот, кстати ты спас мир америку или убил ее, я в конце не выдержал и убил джимми, а потом и эмилио, а эрику оставил жить, хотя ее тоже можно было убить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], Америку то спас, но в самом начале убил пилота, корабль не взорвал и подставил Энрику, спас Агента Hisham и не убивал Ламберта.
Буду переигровать, Попробую пожертвовать кораблем ради девушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...я так за вас рад, фаны Сема Фишера :) А я вот все жду когда же это анонсируют Thief 4 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vina Sora[/b], пилота я тож убил, надо все таки было, но я переиграл этот момент и промазал, его убил джимми, а вот энрику мне жалко стало :sad: пожертовал кораблем ради нее))) не зря кстати, она в конце меня выручила, хотя ее тож можно убить в конце, хишама я тож спас))), а вот на ламберте я остановился и перестал быть террором, убил этого гада джимми, а эмилио гад, вырваться хотел, но не получилось)))
тож буду переигровать, хочется узнать, что будет, если я ламберта убъю :D у тебя была бонусная миссия на катере, там еще где мосса убить надо и мекурий обезвредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], Да это миссия у меня была, в Achievements у меня написано, что я получил Best End.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BlackSilver"][b]Sultan[/b], как же нет? Сегодня поцанчек принес мне на бокс360... Сижу, наслаждаюсь:)[/quote]
Я имел в виду пираток на PC нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная игруха сечас прохожу ее 4 миссий прошел

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 21 seconds:[/size][/color]

А что можно корабль взрывать 4 уровень

[color=green][size=75]Posted after 40 seconds:[/size][/color]

А что корабль можно взрывать 4 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,я видел видео как Сэм дерЄться с Ёмилем,в игре это есть???
Что случаеться с Карлсом Моссом главным по безопасности???
» открыли ли вы уровень Нью-Йорк???
Нетерпиться мне поиграть на ПК,я даже мощную системку прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EvilSpark1[/b], есть, но частично. Я ему харакири сделал, да, нах ты купил купил железку что бы поиграть в обрезок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле в железку??Если про ПК,то это не просто желеска а стала супер железкой и кто сказал что на ПК будет обрезок??Там будет Прыжок с парашюта.Єби сказали на офф.сайте что будет скорее всего уровень Шанхай.
А как это частично ты дрался?Там же я видел целую сцену приЄмов и чтобы выполнить приЄмы нуно в нужный момент кнопку нужную нажать?ї что ты именно вернее как ты убил Ёмиля именно.

Не в обиду но Х360 тоже железяка.Кстати у меня на компе тоже три процессора поставил.» воще шде ты купид Х360 и за сколько.я в Москве живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], на ПК будет как на 360ом. Убики об этом давно сказали. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EvilSpark1"]Кстати у меня на компе тоже три процессора поставил.[/quote]
)))Вы канешна извините! Но не уж-то я от жизни так отстал?! Разве уже есть трехъядерные процессоры для ПК?!))))))) Я вот как помню, что только 2-ухядерные пока что))) эээ...я что-то проспал?))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neko-san[/b], в начале-середине 2007 появятся квадро процы Intel Yorkfield :)
От AMD Тоже что-то новое выйдет...
насчет 3хядерных - не слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], так я и говорю))) Вот я и удивился, что товарищ [b]EvilSpark1[/b] уже как-то поставил се на комп трёхядерный процессор (три процессора ещё абсурднее звучит)))...Чудеса и только...
Сорри за оффтоп!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри,не так выразился,у меня 2-ух ядерный.Так кто играл расскажите как там драка с Ёмилем,что будет с Карлсом Моссом??Р=Открыли ли вы экстра уровень??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ps 2 версия уже в торрентах есть, о ПК не слышно.
И ещё, товарищи, вы, конечно, извините, но вы просто о*уенно заспойлерелись. Причём так нагло, что даже концовку засветили. И ещё раз извинюсь, но это меня о*енно расстроило. Пожалуйста, вы не могли бы в след. раз прикрывать СПОЙЛЕРЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,я видел в главном меню игры надпись тренеровка.Как и где и чЄ там Сэм тренеруеться?Там им надо управлять или там видео??Там крутая тренеровка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]Owl[/b], подумаешь, спойлеры... Это же Splinter Cell, а не Final Fantasy какая-нибудь..[/quote]Да тупизм это все,такие прям тут все прогамеры и суперфаны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прогамер, ни суперван, но всё равно ничего хорошего, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×