Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends - Complete Edition

Рекомендуемые сообщения

[member='Ozu_sensei'], так ты в с3 не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой юбилейный двадцатый обзор! Ждем теперь Samurai Wariors 4. Oroichi 3 я наверное играть не буду.



 
Azzy по моему единственный тут умеет обзоры писать.
[member=Ozu_sensei], так ты в с3 не попадешь.
:-D :up:



Кстати, тот ролик про dw8 что я выкладывал в теме share factory, кто не видел, посмотрите. Если что это первый опыт с share factory.
http://www.youtube.com/watch?v=yZKjYb4O8W0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлён адекватности обзора. В кои-то веки кто-то описывает Мусо-игру не как тупой баттнмэшинг, а просто как игра есть.

 

 

DW7 всё же в плане сюжета была лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кои-то веки кто-то описывает Мусо-игру не как тупой баттнмэшинг, а просто как игра есть.

 Ну я люблю эту серию и много о ней знаю, проблема в том что любителей не так много, а среди "игрожуров" так вообще редкость.

 

Из-за устаревшего внешнего вида, незнакомые с игрой люди, будут воспринимать её как тупой кнопкотык. Многие просто не знают что в игре есть тактика и какая-то глубина в игровом процессе, просто потому что игра выглядит плохо.   

 

Я думаю игре нужна новая анимация и современная графика, хотябы уровня Wach_Dogs. Понятно что снять разную анимацию для сотни персонажей нереально, но пусть анимаций, да и самих персонажей будет меньше. Я думаю такое классное рубилово, да ещё и с хорошим графоном приведет к серии значительно больше покупателей.

 

А так пока остается надеятся что после той тонны Musou-игр что были анонсировано на TGS,  Omega Team наконец-то получат достаточно бюджета на Dynasty Warriors 9 чтоб шагнуть на новый уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный обзор!

[member='Sith 1ord'], Согласен,в DW7 стори мод был гораздо драматичнее что ли. Думал они продолжать двигаться в этом направлении,но нет.

[member='Azzy'], Заметь, последние Ворриорс игры оценивают гораздо выше в западной прессе. Мне кажется,очень ценится просто нереальное количество контента в играх.

Наиграл 60 часов в DW8 на PS4 и даже половины вещей не сделал))

 

Мечтаю о DW с графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно и тоже кажд серию .Даж у Лу Бу комбо не меняется.Играл в серию с четвертой части еще с пс2.Сюжет один и тот же ток в новой обертке ,даж уже глупо становится переигрывать одни и теже события по сто раз.Уж лучше бы новый сюжет придумали с другими героями, однообразие раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jarran'], так это по историческому роману,основаная сюжетная линия в любом случае одинаковая примерно будет.

Но,между прочим,в каждой части бывают гипотетические/альтернативные истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzy по моему единственный тут умеет обзоры писать.

 

Угу, наиболее профессионально, с минимумом эмоций, и при чтении не спотыкаешься постоянно об очевидные орфографические и пунктуационные ошибки.

[quote name='Sith 1ord' timestamp='1411957965' post='4427329'] Я удивлён адекватности обзора. В кои-то веки кто-то описывает Мусо-игру не как тупой баттнмэшинг, а просто как игра есть. [/quote] 

This.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], ты им скажешь?   :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], все правильно говорят! Ну орфография конечно у меня хромает :icon_mrgreen: но в целом конечно я крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1411959845' post='4427344'] проблема в том что любителей не так много [/quote]

 

Я как-то думал  всегда, что эти игры нравятся фанатам классических 2д битемапов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']а что говорить то?))

Редактирование было,в обзоре же написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy" post="4427284" timestamp="1411950945"]Мой юбилейный двадцатый обзор![/quote]что-то меня критиканство подвело. :Icon_Mrgreen: Обзоров то у меня явно больше 20. Я еще когда там их считал подумал что как-то мало, но не обратил внимания. Сейчас увидел что там нет ряда моих обзоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пофиг вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×