Jump to content

Recommended Posts

Увлажнитель JasonWU 
Ну вы реально смешные, типа, если я не поймал, значит их нет? - лал :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

ПОчитайте статистику и отчеты основных антивирей, охренеете от зоопарка. И да! - если вы сидите без антивиря, откуда вы вообще щнаете, что у вас уже давно не заселился зоопарк червей и пару троянцев сверху? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Нынче главная задача вирья - тырить инфу, а не ломать комп, так что инфицированные могут даже и не подозревать о заражении, до поры, до времени.

Strange да ужас, кто-то хочет украсть фото моего челена с компа :57a8bd5cb224b_FROG12:

почитай статистику по преступлениям - вообще будешь бояться по улицам ходить без ружья :frog22:

жорди все верно сказал.

чистки и ускорялки это ваще от лукавого

если башки нет то они больше ломают, чем чинят

а если есть, то не нужны они

Strange бывает, раз в полгода-год от делать нечего делаю проверки. Каждый раз чисто. Голова на плечах, актуальная версия ос и адблок - вот лучшие антивирусы.

JasonWU 

Опять всех по себе судить, что за привычка такая? - некоторые кроме фоток своих членов у себя на ПК, еще и интернет-банкингом могут пользоваться и прочими вещами, мало совместимыми с наплевательским отношением к безопасности системы.  Так что не нужно говорить за всех, вирусная угроза никуда не девалась, и мало-мальски таки нужно думать о безопасности своего ПК.

Увлажнитель 

Так и есть,  благо актуальная версия ОС нынче подразумевает и актуальные базы к её встроенному антивирю.

Strange да что ты разнервничался, Господи.

Когда я банкингом занимаюсь, то просто ставлю икону возле монитора и все в поряде :frog33:

Ладно,ок,  я понял,  в вашем полку все камикадзе  :frog34:

1 час назад, Jordan. сказал:

юторрент какой версии?

3.5.5

12 минут назад, Ozu сказал:

3.5.5

попробуй на 1.8.2 посидеть

посмотри будет вылетать синий экран или нет

Ozu 

Кто то еще пользуется юТоррентом? - помойка же с рекламой, попробуй qBittorrent, вот он нынче, как юТоррент в свои лучшие годы.

Strange я рекламу выключил. Это пару секунд.

Jordan. я как дрова обновил проблем пока не было

ща бы последними версиями юторрента пользоваться. 1.8.2 и 2.0.4 наше все :57a8bd5a0af02_FROG1:

а ну тогда смотри на будущее, если проблема снова появится

4 часа назад, JasonWU сказал:

Кто-то в 2019 ставит антивирь?

вирусы разве не вымерли?

Петя передает привет

Прошлым летом мимо кашпировского проскочил Майнер у меня. Судя по логам, поймал я его на сайте стройматериалов, когда герметик в ванну искал где купить

Если б не странный нагрев пеки, так б и жил. Так что, уверен, у многих на реках живёт какой-нибудь ботнет.

4 часа назад, Strange сказал:

мальски таки нужно думать о безопасности своего ПК.

Макоси это тоже касается, кстати

Posted (edited)

Новый день - новая проблема.

Теперь мой комп не может перезагрузиться. Черный экран, а световой индикатор монитора мигает так как будто нет сигнала(и в режим сохранения энергии переходит).

а кто-то еще не понимает почему я опять не хочу вливать соточку в новый пк в котором может вот такое вот дерьмо приключится:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Ozu

Зачем тратить час времени на переустановку и настройку винды, когда можно целый день париться в пытках её реанимировать :frog33: 

зато решил проблему с амд панелью:57a8bd5a80d7f_FROG3:

чет я упустил момент с апгрейдом с 7ки до 10ки у Озу. я бы сразу чистую поставил. последний раз 10ку накатил 2 года назад, все автоговно вырубил и ничего не лагает :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Пользоваться антивиром в 19-ом году если ваш уровень выше бабушки 90 летней это конечно сильно. В ту же мусорку всякие клинеры и прочие утилизаторы\оптимизаторы

Ozu и да, сноси к чертям и став на чистую. Уйма проблем при обновлении с 7-ки так или иначе вылазят (особенно если последние 2 апдейта стоят). В последнем так и вовсе они кучу конфликтов со старыми прогами сделали (отдельный привет даемон тулзу, алкоголю и т.д.)