Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота[Тех.часть]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1431790679' post='4820023'] роза у нее на лобке (или я уже чет перепутал?) [/quote] 

По научному, на паху. Да , не канон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял на платину надо будет проходить на последней сложности? А она один раз умер и крах - начинай заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ajax27'], Германия и австралия короли цензуры как раз.

http://gearnuke.com/witcher-3-comparison-censored-uncensored-reveals-almost-no-nudity/

я понял,они заменили сцену что она только помылась,на сцену что она уже полуоделась

Изменено пользователем ajax27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ajax27'], Там она по сюжету только из ванны вылезла,сидит и соблазняет. потом обсохнув снимает полотенце.

А в цензуре она сразу с сухими волосами и в одежде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1431790679' post='4820023'] роза у нее на лобке (или я уже чет перепутал?) [/quote]

[quote name='Saturianin' timestamp='1431791038' post='4820034'] По научному, на паху. Да , не канон. [/quote]  

:-D

Господи, такие-то знатоки.

 

Беседу прервала Мистле, которая подошла к ним, не потрудившись даже одеться. Поставила ногу на лавку и, крутя бедрами, продемонстрировала всем и вся произведение мэтра Альмаверы: пунцовую розу на зеленой веточке с двумя листочками, помещенную на ляжке почти в самом паху.

 

Фалька коснулась ее ляжки, наклонилась и присмотрелась к татуировке. Вблизи. Мистле ласково потрепала ее пепельные волосы. Фалька захохотала и без всяких церемоний стала раздеваться.

— Хочу такую же розу, — заканючила она. — В том же самом месте, что и у тебя, любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], да будет все норм, как и в прошлой части. Там никто не цензурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1431790482' post='4820015'] ещё какое-то сравнение, РС и консолей: [/quote] На РС кино, на консолях мультфильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял на платину надо будет проходить на последней сложности? А она один раз умер и крах - начинай заново?
Сам недавно искал, как увидил трофеи, так что:
Нет. Death March равноценен вери харду, а сложность с перманентной смертью открывается после прохождения и для платины не нужна (слава богу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arein" post="4820184" timestamp="1431798369"][quote name="Chuvakstepan" post="4820038" timestamp="1431791165"] Я так понял на платину надо будет проходить на последней сложности? А она один раз умер и крах - начинай заново?[/quote] Сам недавно искал, как увидил трофеи, так что: Нет. Death March равноценен вери харду, а сложность с перманентной смертью открывается после прохождения и для платины не нужна (слава богу).[/quote] Теперь более казуальные игроки получат платину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cromnert' timestamp='1431798943' post='4820193'] Теперь более казуальные игроки получат платину [/quote]

А так бы просто сейвы сохраняли и откатывали после каждой смерти. Лишние проблемы которые никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="1Prison" post="4820201" timestamp="1431799421"][quote name="Cromnert" post="4820193" timestamp="1431798943"]Теперь более казуальные игроки получат платину[/quote] А так бы просто сейвы сохраняли и откатывали после каждой смерти. Лишние проблемы которые никому не нужны.[/quote] Ну тогда для получения платины, сохранения сделанные игроком, находились на их сервере, во избежание отката сохранений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cromnert']

Это так важно для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cromnert' timestamp='1431798943' post='4820193'] Теперь более казуальные игроки получат платину [/quote]

Крабы всё равно всегда найдут, как сломать трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 часов в игре.Все зачистил.Остался один квест.Смерть.Начинай сначала.Кому это надо?

Нужна была бы для платины,то я бы на NG+ бежал бы чисто по сюжету и все.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cromnert" post="4820204" timestamp="1431799770"][quote name="1Prison" post="4820201" timestamp="1431799421"][quote name="Cromnert" post="4820193" timestamp="1431798943"]Теперь более казуальные игроки получат платину[/quote] А так бы просто сейвы сохраняли и откатывали после каждой смерти. Лишние проблемы которые никому не нужны.[/quote] Ну тогда для получения платины, сохранения сделанные игроком, находились на их сервере, во избежание отката сохранений[/quote] Ой да всегда найдётся способ обойти такое. Платину все же стоит давать за открытие контента игры, а не за муки и всякий гринд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денюжку за предзаказ сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, обращаюсь к тем, у кого в руссторе на пс4 предзаказ был за 2600. У меня сняли 2879, чо за болтня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_z0mbie' timestamp='1431808401' post='4820299'] Посоны, обращаюсь к тем, у кого в руссторе на пс4 предзаказ был за 2600. [/quote]

ты общаешься с выдумкой, самый первый предзаказ стартовал за 2879 (или около того, плюс минус 10 рублей) как раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на. Вот за ордер как было 2600, так их и списали. А это чо за цифра такая 2879+-10 рублей?



За ордер было даже 2599, щас нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_z0mbie'], хватит выдумывать уже, не было предзаказ за 2600, был за 2900 где-то, я точно не помню сколько он был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×