Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Identity

Рекомендуемые сообщения

вот когда первая часть выходила, я не думал, во что это всё выльется

один ассасин за другим

черт

После выхода первой части я хотел только одного: чтоб Ubisoft закрыла серию, и сконцентрировалась на Prince of Persia и Splinter Cell. Игра была полным дном, бездарной пародией на Prince of Persia. А вот вторая часть вышла отличной работой над ошибками, вместе с Brotherhood это пожалуй лучшие части серии.

Изменено пользователем Андрей Скворцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, кто-нибудь, остановите Юбисофт, отберите у неё лопату которой она роет могилу себе и серии, окатите её холодной водой и дайте ей пощёчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда первая часть выходила, я не думал, во что это всё выльется

один ассасин за другим

черт

После выхода первой части я хотел только одного: чтоб Ubisoft закрыла серию, и сконцентрировалась на Prince of Persia и Splinter Cell. Игра была полным дном, бездарной пародией на Prince of Persia. А вот вторая часть вышла отличной работой над ошибками, вместе с Brotherhood это пожалуй лучшие части серии.

После первой части хотел, чтобы игра перенеслась в наше время с небоскребами и большим городом, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говном будет предчувствую это Я. (с.) Магистр Йода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал из новозеландского стора. Очень очень недурно. Графика на высоте , геймплей неплох, стандартный ассасин , миссии в достаточно обширных зонах . Пока только Италия доступна, а скоро будет Монреаль современный O_o намёк к крупной игре возможно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня скоро начнётся болезнь - ассасин головного мозга. 

КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ?!

 

В поджелудочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hayabusa" post="4431815" timestamp="1412169580"][quote name="Андрей Скворцов" post="4431789" timestamp="1412168827"][quote name="Mr.Starosta" post="4431329" timestamp="1412155262"][size=12]вот когда первая часть выходила, я не думал, во что это всё выльется[/size] один ассасин за другим черт [/quote] После выхода первой части я хотел только одного: чтоб Ubisoft закрыла серию, и сконцентрировалась на Prince of Persia и Splinter Cell. Игра была полным дном, бездарной пародией на Prince of Persia. А вот вторая часть вышла отличной работой над ошибками, вместе с Brotherhood это пожалуй лучшие части серии.[/quote] После первой части хотел, чтобы игра перенеслась в наше время с небоскребами и большим городом, но увы...[/quote]при прыжке с небоскреба никакой стог сена не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Mr.Starosta'][/b],выяснится что Айден Пирс - ассасин. И во второй части догсов будут прыжки с небоскребов, а называться она будет Воч Ассасинс Догс крид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×