Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Kingdom Hearts 2.8

Рекомендуемые сообщения

Ну ЧоМ скорее повторение пройденного. В КХ2 все и так поясняют что там да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты раньше не проходил, то стоит. Главное это пройти номерные части, они крутые. Особенно вторая. Остальные, можно по желанию опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то пробовал на пс3 кажется в первую, просто странная у них нумерация этих частей и черт разбери где ремастер 1й а где 2й и стоит ли вообще это проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну логично что в 1.5 ремастер первой а в 2.5 второй.

 

Они там идут под названиями Kingdom Hearts: Final Mix и Kingdom Hearts II: Final Mix+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker Игра по сути филлерная. Поскольку все тонкости сюжета(которого на деле мало) той части расскажут в КХ2. Плюс в ФМ+ всех членов организации в качестве доп боссов добавили. Что нивилирует интересность ее еще меньше. Вот я и говорю, что проходить ее можно если интересно и фанат серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, TA_Rubedo said:

@car breaker Игра по сути филлерная. Поскольку все тонкости сюжета(которого на деле мало) той части расскажут в КХ2. Плюс в ФМ+ всех членов организации в качестве доп боссов добавили. Что нивилирует интересность ее еще меньше. Вот я и говорю, что проходить ее можно если интересно и фанат серии.

Там важная арка связанная с Рику (во 2 слишком все слишком субмурно), да и в целом многое обьясняют - я вторую тоже проходил не играя в CoM и словил много "Какого 0_0" тогда - так что пропускать не советую (как и игру про Роксаса).

Хотя боевка может оттолкнуть - я так до конца и не прошел (не стал в картах разбираться) и финал на ютубе глянул :).

Вообще, в каждой части есть очень важные детали, которые просто необходимы для полного понимания сюжета, так что стоит хотя бы ролики посмотреть.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне не нравится что в каждой не номерной части они начинают мутировать боевку. И играются они из-за этого не айс :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем что бы совсем просто-переиздание выше обязательно тк как это первые две части, а дальше по желанию-или все скипается до номерной или же потому что делать нечего остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕМОЙ!

 

Номура просто рвёт и мечет! 0.2 выглядит бесподобно!!! (хоть и немного странно, но я люблю, когда странно)

 

Судя по этому трейлеру, 0.2 будет гораздо длинне, чем я предполагал. Ох, если бы хотя бы 3 часа размеренного прохождения завезли, а ещё бы высокоуровневых мобов как в Дускаэ, чтобы был какой-нибудь эндгейм.

 

Я, кстати, так ни разу и не поиграл в КХ 3Д, т.к. в своё время я был так разочарован своей 3дс, что постарался побыстрее избавиться от консоли. Наконец-то поиграю.

Изменено пользователем kawa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Февраль чего то неожиданно тяжёлый тоже на игрушки.

Заказал КХ с брелком,а там ещё Берсерия, РЕ7 и Якудза на той же неделе :\

Вот буду голову ломать,кто пролетает)

Зарёкся скупать то что проходить времени нет.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине вкладка челенджи открыта (и их там приличино), так что история может и короткая будет, но любителям позодротить и выбить все будет чем занятся :). Весть определенно положительная :).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×