Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Над игрой работает чуть больше 200 человек. Как сообщают разработчики, перенос был связан, как обычно, с увеличением времени для полировки игры. В частности, разработчики хотят еще улучшить лицевую анимацию и диалоги. В целом, проект уже полностью играбелен. Присутствует огромный открытый мир и большое множество квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в погоне за всеми кроликами разрабы в целом сделают средненькую игру(( Даже если еще перенесут, не расстроюсь. Такой мастхэвище вырисовывается, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше точно не перенесут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броньу продают торговцы, свои особенности в зависимости от региона/ариала племен  Броньку можно будет улучшать  модификациями выпадающими из мехов. 

 

 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, YoUrloRd сказал:

хочу Ведьмака с роботами

Почему все от игры ждут "ведьмака"? Ведь не будет. Это же больше экшен и диалоги нужны тут посколько постольку(как думаю и половина квестов) 

Потом разочаруетесь, будете писать это в минус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 4onoki сказал:

Почему все от игры ждут "ведьмака"? Ведь не будет. Это же больше экшен и диалоги нужны тут посколько постольку(как думаю и половина квестов) 

Потом разочаруетесь, будете писать это в минус. 

Потому что он якобы теперь столп сюжета( на самом деле нет) и если в играх есть хоть какой то намек на квесты и открытия рта у героев..нужно ляпнуть про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Почему все от игры ждут "ведьмака"? Ведь не будет. Это же больше экшен и диалоги нужны тут посколько постольку(как думаю и половина квестов) 

Потом разочаруетесь, будете писать это в минус. 

я лишь написал интересный стори аля ведьмак. Учитывая наличия сценариста нью вегас, все будет норм:agree:

т.е. я хочу сказать фар край от третьего лица мне не нужен

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, YoUrloRd сказал:

я лишь написал интересный стори аля ведьмак.

 

В ведьмаке нет ни хорошего, ни интересного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, orbit сказал:

В ведьмаке нет ни хорошего, ни интересного сюжета.

для тебе нет, для мя есть. дело вкуса, все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, orbit сказал:

В ведьмаке нет ни хорошего, ни интересного сюжета.

Не по теме \ Offtopic:

Я надеюсь ты говоришь про Ведьмака 3? Если да, согласен с тобой. Зря поляки доверили должность главного сценариста Марчину Блахе, который до этого занимался лишь дополнительными диалогами.

Лучше бы оставили 3 часть писать автора Ведьмака 1 и 2 - Себастьяна Степана. Но, увы, повторилась история, как с Масс Эффект 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horizon: Zero Dawn — красивый, но пока скучный эксклюзив для PS4

 

RG0BS1U.gif?noredirect

 

Чуда не произошло, ожидаемо в общем-то...

Изменено пользователем IvanNono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IvanNono Ты слушал что он говорит то или как всегда по заголовкам? Асанов король бреда не теряет свей марки. Он ждал от игры тупо экшена который сам в себя будет играть, а когда понял что это экшен-рпг в которой надо скилл показывать, то сразу не ок. Игра понравилась как раз куче журналистов и получила море наград от них.

Так что да чуда не произошло:игра не стала однокнопочной стрелялкой, а Асанов хорошим журналистом.

Не факт что Хорайзен будет замечательным, но вот такие "репортажи" только позорят игровую журналистику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушать Российских журналюг....можно всецело больше не притрагиваться не к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shua0 Самое забавное, что западные журналисты во всю нахваливают управление и отзывчивость )  Мэйлов случаем не МС повезла на Е3., а то, что Игромания, что Сальников в основном прошли по МС стендам, может Сони не проплатила поездку всем ру журналистам.

11 минут назад, shua0 сказал:

только позорят игровую журналистику.

На кой она вообще упала, когда есть и Easy allies и Kinda fuuny, Giant bomb, Kotaku и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shua0 Ты бы посмотрел кому отвечаешь :) Здесь проще игнорировать, чем утруждать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асанов как всегда, для него Асета Корса шедевр всех времён и нет гоночки прекраснее на свете, в моем понимание он тот ещё гениус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой окажется в итоге игра, но у журналюги выше на видео голос просто отвратительный:brash:

Кто ему вообще с такой речью доверил делать обзоры!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan Да даже русские журналисты которые играли в демку говорят что она отличная и у нее один минус, то что там специально не дали играть в  сюжетные миссии. Очень забавно претензии к стелсу про то что "враг либо видит/либо нет". А как он еще должен действовать? Главное что он спиной не видит как в Крайзисе например. Я бы мог подумать, что это видео вброс, но зная уровень Асанова я понимаю, что ничего ждать адекватного от него и не стоит.

Вот тут японцы проходят демку с конфы сони. Видно что у героини есть станящее оружие, всякие взрывающие штуки и прочее. При рукопашке с вотчером у последнего отваливаются части, а зоны поражения далеко не несколько пикселей(у крабов очень приличная такая зона). Да там есть полоска жизни, но блин это же экшен РПГ, а не боевик.

 

15 минут назад, HappyFrog сказал:

"В неслешере нет ощущения как от слешера".

Ясно-понятно.

Кстати да, поржал в данном моменте. Жду от него претензий к Деус Эксу, что мол нет ощущения слешера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас бы хейтить асанова, а через недельку кидать хвалебные видосики от салогвинова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

щас бы хейтить асанова, а через недельку кидать хвалебные видосики от салогвинова

 

Салогвинова слушать не стоит даже в хвалебных отзывах. Если даже он вдруг попадает где то близко к цели, то все равно там куча булщита и спойлеров. Так что неудачный пример. А Асанов уже не первый раз доказывает, что в играх он разбирается очень плохо, даже в любимых своих рейсингах порой такое отмачивает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового он не сказал, геймплейно игра пока действительно не впечатляет. Но надеюсь на интересный мир и сюжет, в играх Sony на них часто делается ставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×