Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Recommended Posts

1 час назад, Velldanas сказал:

Открыл первую вышку. Это тупо рескин асасина с вкраплениями праймала и гринда. В общем, ничего нового для меня.

Чувствуешь как в родную стихию попал?

49 минут назад, Saturianin сказал:

Чувствуешь как в родную стихию попал?

Чую типичный перехайп по экзу.

4 часа назад, Velldanas сказал:

Открыл первую вышку. Это тупо рескин асасина с вкраплениями праймала и гринда. В общем, ничего нового для меня.

Господи, дойти до больших роботов сначала, там весь геймплей.

Но игра на один раз (глянул на ПК-релиз, но играть вообще не захотелось по новой), да, как и все ОВ-дрочильни впрочем - проводишь в них по 50-100 часов, чистишь все под чистую (получая удовольствие при этом), но потом плюешся от мысли о повторном прохождении.

3 минуты назад, Arein сказал:

Господи, дойти до больших роботов сначала, там весь геймплей.

Но игра на один раз (глянул на ПК-релиз, но играть вообще не захотелось по новой), да, как и все ОВ-дрочильни впрочем - проводишь в них по 50-100 часов, чистишь все под чистую (получая удовольствие при этом), но потом плюешся от мысли о повторном прохождении.

У меня так и с играми рокстар...

Только что, Ligfip1 сказал:

У меня так и с играми рокстар...

[Offtop] Сообщение не по теме:

 С ГТА у меня тоже так, а вот РДР первый я перепроходил, да и второй щас потихоньку перепрохожу на ПК в перерывах между другими играми.

18 минут назад, Arein сказал:

 С ГТА у меня тоже так, а вот РДР первый я перепроходил, да и второй щас потихоньку перепрохожу на ПК в перерывах между другими играми.

 Да я второй люблю, но как же он тягуч. Мучаю уже второй год, порционно)) Хотя он во всем лучше первой части, но втягиваться в него сложно. Это не ведьмак 3, где я просто тону))

1 час назад, Arein сказал:

дойти до больших роботов сначала, там весь геймплей.

Дошёл. Капец там большой. Нужно постоянно залезать в инвентарь и менять пушки на них. Дико бесит.

9 минут назад, Velldanas сказал:

Дошёл. Капец там большой. Нужно постоянно залезать в инвентарь и менять пушки на них. Дико бесит.

Не нужно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Не нужно:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну давай гений, расскажи как при фул 4 забитых слотах менять пушки, не залезая в инвентарь.

Слотов точно больше 4-х. Хз, может с прокачкой открываются, не помню.

Не, там 4 слота в быстром меню. Но обычно больше 4-х и не нужно на одну схватку. Так как против каждого сильного врага как раз свои фишки и плюшки нужны, а не все.

7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Не, там 4 слота в быстром меню. Но обычно больше 4-х и не нужно на одну схватку. Так как против каждого сильного врага как раз свои фишки и плюшки нужны, а не все.

да не раз Рауль говорит игра говно, значит так оно и есть

22 минуты назад, Bergamot сказал:

Слотов точно больше 4-х. Хз, может с прокачкой открываются, не помню.

Там 4 слота. Другое дело заряды. Полный набор только к середине игры будет и то если гриндил.

0017_HZD.jpg

8 часов назад, Velldanas сказал:

Ну давай гений, расскажи как при фул 4 забитых слотах менять пушки, не залезая в инвентарь.

Но зачем? Или ты там на ультрахарде проходишь что тебе нужны все пушки? В битве с одним роботом? Выбил платину и такой херней не помню что бы я занимался.

Зашёл в котёл, увидел квадратно-пиксельный эффект от ламп, хотел заскриншотить и игра вылетела с предложением оправить дамп памяти в Гуэрила геймс. И это всего лишь первый вылет за 11 часов! И кто то ещё жалуется на плохой порт!

Posted (edited)
3 часа назад, Saturianin сказал:

Но зачем? Или ты там на ультрахарде проходишь что тебе нужны все пушки? В битве с одним роботом? Выбил платину и такой херней не помню что бы я занимался.

Я с двумя стволами, на харде, игру прошел )) нити для блокировки робота и лёд :) По сути все что надо.

Edited by Tarnumius

1 час назад, Saturianin сказал:

Зашёл в котёл, увидел квадратно-пиксельный эффект от ламп, хотел заскриншотить и игра вылетела с предложением оправить дамп памяти в Гуэрила геймс. И это всего лишь первый вылет за 11 часов! И кто то ещё жалуется на плохой порт!

у меня на этапе распаковки вылетела

1 час назад, Saturianin сказал:

Представляете сколько писем счастья к ним прилетело? У меня пока тьфу-тьфу без багов. Наиграл вчера вечером   4 часа . 

2 часа назад, Saturianin сказал:

тут 90%  пк гамаковцев сидят на калькуляторов вот и жалуются на плохой опрт

2 минуты назад, Esperanza сказал:

тут 90%  пк гамаковцев сидят на калькуляторов вот и жалуются на плохой опрт

На самом деле проблемы есть даже у обладателей 2080ти 

17 минут назад, SpiderMANer сказал:

На самом деле проблемы есть даже у обладателей 2080ти 

есть да.но это не критичные мини фриз какой то и они у меня бывают. 

Режим зануды ON.

Наиграл больше 10 часов и мне нравится анимация в игре. Она очень приятная. Вспоминаю третий Асасин, где всё так же было круто. По этой причине решил испытать все возможные варианты и нашёл таки "халтуру". Если схватится за уступ и повисеть, то можно заметить две разные анимации, которые идут друг за другом по кругу. Но они не синхронизированы. Из-за чего кажется что анимация рваная в игре. Джонатан Колин, i see you. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ezgif.com-optimize_2.gif

Режим зануды OFF.

В 07.08.2020 в 21:33, Velldanas сказал:

Ладно ладно, в пещере наверное у всех не лагает. На природе тоже круто идёт. Фотомод кстати прикольный. Пощёлкаю пожалуй.

Ппц у неё голова будто непропорционально огромная.

Напомнило :57a8bd5c741d1_FROG11: 

939406.jpg