Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Блин, такой сильный контраст между битвами зверушек и людей.

Зверушки - :cat-108:

Люди - :troll_face_6::troll_face_8::troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, FKNerv сказал:

Блин, такой сильный контраст между битвами зверушек и людей.

Насколько я помню, разработчики даже сами открыто признавали, что битвы с людьми у них прям не получились. И во второй части собирались этот пункт конкретно подправить.

 

Из демонстрации геймплея второй части:

 

SinfulPerfectCirriped-size_restricted.gi

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Grindders сказал:

Насколько я помню, разработчики даже сами открыто признавали, что битвы с людьми у них прям не получились. И во второй части собирались этот пункт конкретно подправить.

 

Из демонстрации геймплея второй части:

 

SinfulPerfectCirriped-size_restricted.gi

 

Да во второй части в принципе все выглядит зрелищнее и динамичнее, что, конечно же, вери гуд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрица:57a8bd5d80135_FROG15:

Спойлер

FJjCcHgWYAAagnM?format=jpg&name=4096x409

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем прикол квеста на убийство Углебрюха (который громозев), если я ранее уже убивал громозева для этой цепочки заданий?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я то думал, что это совершенно новая зверушка:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до Карха Тьмы. Проект зиро довен интригует все больше и больше.

Спойлер

Мне кажется, что он как-то связан со зверушками, которых я в локациях убиваю. Мб их создали, чтобы они планету восстановили.

Будет интересно узнать, прав я или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел топ броню. Осталось последнее задание(?)

Если вкратце, то это лучшая ов дрочильня от сосони.

Без недостатков не обошлось, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv хотелось бы пояснений за лучший ов от sony. Я как человек наигравшей в ней 100 часов и выбивший все трофеи не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, FKNerv сказал:

Осталось последнее задание(?)

Побочка последняя осталась? Возможно в центре карты одно забыл ) туда особо не надо ходить и там есть квест, который можно пропустить.

 

Спойлер

Квест, про любителя машинного масла :) Может и сделал его уже конечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

FKNerv хотелось бы пояснений за лучший ов от sony. Я как человек наигравшей в ней 100 часов и выбивший все трофеи не согласен. 

Полный отзыв будет в соответствующей теме. Через пару недель.

 

7 минут назад, Tarnumius сказал:

Побочка последняя осталась? Возможно в центре карты одно забыл ) туда особо не надо ходить и там есть квест, который можно пропустить.

 

  Показать контент

Квест, про любителя машинного масла :) Может и сделал его уже конечно.

 

Я где-то читал про это задание, когда другой квест выполнял, но как-то о нем потом совсем забыл. Нужно будет к нему заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2022 в 20:14, FKNerv сказал:

В чем прикол квеста на убийство Углебрюха (который громозев), если я ранее уже убивал громозева для этой цепочки заданий?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я то думал, что это совершенно новая зверушка:frog27:

Это моя главная претензия в игре, кроме деревяшек врагов хуманов. На кой этой игре нужен ОВ. Была бы хабовая структура с постепенным открыванием локаций и  диноботов, хоть смысл был бы в квестах. Тебе открывают таинственный квест с ловчим или с петухом, а ты до этого уже дюжину сложил. 

42 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

хотелось бы пояснений за лучший ов от sony. Я как человек наигравшей в ней 100 часов и выбивший все трофеи не согласен. 

Вот именно что от Сони :gigi:  С чем еще сравнивать с гейз даном и сушимой (худшая версия атсасина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FKNerv как тебе ДЛС Фрозен Вайлдс? Интересно мнение человека, который проходил его в составе основной игры. Бросилось ли в глаза, насколько лучше там проработано буквально все - от допов до анимации, которая даже во внесюжетных диалогах проработана лучше, чем в сюжетных квестах основной игры?

 

Я просто ДЛС проходил уже после сюжетки (ДЛС то вышло не сразу после релиза основной игры) и реально офигел, насколько огромный скачок вперед разработчики сделали. Контраст был прям очень сильный.

 

Не представляю, как авторы смогут такой подход переложить на вторую часть, которая будет в 10 раз больше этого ДЛС. Это просто титаническая работа. Но если справятся, мне останется только снять перед ними шляпу.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

FKNerv как тебе ДЛС Фрозен Вайлдс?

 

Да я только немного поиграл в него.

Прошел сайд с дамбой - постановка стала лучше, персы теперь не стоят столбом. То же самое и анимации, как общие, так и лицевые.

Рыжуху мою ябут тоже теперь сильнее:ass:

 

Я позже отзыв напишу более полный, когда всю игру задрочу, где будет про оригинал и длц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FKNerv сказал:

Я позже отзыв напишу более полный, когда всю игру задрочу, где будет про оригинал и длц.

 

Воу, а ты отдельно решил проходить? Я сам не проверял, но говорят, что если пройти ДЛС до завершения оригинала, то в сюжетке некоторые диалоги поменяются - игра будет учитывать знания Элой из ДЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Воу, а ты отдельно решил проходить? Я сам не проверял, но говорят, что если пройти ДЛС до завершения оригинала, то в сюжетке некоторые диалоги поменяются - игра будет учитывать знания Элой из ДЛС.

Я тоже про такое читал, как и про то, что в длц сложность сильно подняли, вот я и решил после основной игры в длц заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Grindders сказал:

но говорят, что если пройти ДЛС до завершения оригинала, то в сюжетке некоторые диалоги поменяются - игра будет учитывать знания Элой из ДЛС.

 

Спойлер

Точно могу сказать, что если длс пройти до финала основного сюжета, то перед финальным Истребителем к Элой присоединится и Аратак из длс. Диалог прилагается. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые начал играть в игру . Два вопроса новичка:

 

1) ресурсы не думая все собирать подряд или следить за заполнениями сумок и т.д там вроде даже задания можно создавать, конкретно нацеленные на сбор ресурсов(для необходимых апгрейдов).

 

2) играю на дефолтной сложности. Для нубов, стоит повысить? Или позже, когда уже освоюсь? 

 

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rivezico 1. В любой момент можно продать/выкинуть/потратить на крафт, так что можно собирать, можно не собирать, но дерево стоит иметь так как стрелы зависят от него.

2. На харде и выше появляется хороший челендж с машинами и появляется необходимость юзать из уязвимости например.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь советую качать сумку на емкость ресурсов. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FKNerv сказал:

В первую очередь советую качать сумку на емкость ресурсов. :clever:

Кстати да. И скрафтить вечное быстрое перемещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, rivezico сказал:

2) играю на дефолтной сложности. Для нубов, стоит повысить? Или позже, когда уже освоюсь? 

Ставь хард. лично мне это игру кардинально преобразило. на нормале машины отлетают с пары тычек луком и не представляют никакой опасности, это прям атмосферу всю ломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, чтобы играть доп нужно всю игру заново проходить? А то заново проходить все не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Andrew_is сказал:

У меня вопрос, чтобы играть доп нужно всю игру заново проходить? А то заново проходить все не хочется.

Нет. Он находится просто сверху карты (где буревестники живут), но приходить туда надо на 50+ левеле желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×