Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Crimson Moon

Магия крови

Рекомендуемые сообщения

Вчера поиграл в эту игрушку! Очень хороший клон диабло, мне он весьма понравился. Отличная графика, звук, в остальном тоже самое, что и диабло. Игровой процесс один в один копирует предка, только теперь наибольший упор делается на магию. В зависимости от того адептом какой области магии вы являетесь - меняется внешний вид вашего перса.
В общем игра хороша!
[url=http://games.1c.ru/blood_magic/?1CSESSID=f107d18681710c4df430334cc1a575d1]Вот[/url] страничка игры на сайте [url=1c.ru/]1С[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты. Уже вышла. Обязательно фозьму поиграть.
Сайт игры: [url=http://www.bloodmagic.ru/ru/]http://www.bloodmagic.ru/ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не сказал бы, что все тоже, что и в Дьябло, хотя, конечно, схожесть есть. Еще и с Sacred. Громаднейшим плюсом игры считаю то, что монстры не респонятся. А так игра очень даже неплохо смотриться.
Оригинальная у них сисема левел-апа (именно level-up, а не развития перса).
Кто знает, кроме как у гадалки у кого-нибудь еще можно татуировки себе сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Оригинальная у них сисема левел-апа (именно level-up, а не развития перса).[/quote]
По моему система достаточно стандартная - зарабатывая опыт получаешь новые уровни, прокачиваешь магию и навыки... (А разве перс развивается не за счёт level-up`ов). :?
[quote]Кто знает, кроме как у гадалки у кого-нибудь еще можно татуировки себе сделать?[/quote]
Кожется нет.
[quote] Громаднейшим плюсом игры считаю то, что монстры не респонятся.[/quote]
Мне это тоже понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konrad"] [quote]Оригинальная у них сисема левел-апа (именно level-up, а не развития перса).[/quote]
По моему система достаточно стандартная - зарабатывая опыт получаешь новые уровни, прокачиваешь магию и навыки... (А разве перс развивается не за счёт level-up`ов). :?
[/quote]
я имел ввиду немного другое. Как в обычных РПГ? первый уровень - 500 очков, второй - 1000 и т.д. Здесь, млин, к стандартным очкам какие-то 1+, затем 2++, 3+++, ..., n+(n). Поэтому на сегодняшний день до сих пор не знаю, сколько мне надо опыта набрать, чтобы левелапнуться :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Есть такая фишка, я кстати внимания на свой левел не обращаю, хожу щас мочу гоблинов на речке... :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто какую магию развивает? я счас похож неизвестно на кого - хвост торчит, когти-клешни, гребень... - бррррр :crazy: магия воды у меня в общем. красивый перс получается, если развивать магию воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я вот думаю: пойдёт игра на 256 Мб опреры, или сперва нарастить а потом брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NecroRus"]Я вот думаю: пойдёт игра на 256 Мб опреры, или сперва нарастить а потом брать?[/quote]
ну вообще 256 МБ будет малова-то, но можешь попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там более важна видюха чем оператива. У меня GeForce FX5900XT(128mb) и игра постоянно жалуется, что ей нехватает видеопамяти и FPS у меня низкое. Я, наверное, сначала комп обновлю, а потом уже займусь игрой по серьёзному... Ну а пока, так, потренируюсь, чтобы потом, когда на второй раз её начну проходить мне легче было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыым а с моим гигом оперы но с галимой карточкой(Radeon 9000-128Mb DDR RAM) есть смысл покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите конкретно: стоит ли брать игру человеку, который больше ценит RPG, а не hack'n slash? Увижу ли я там хоть что-то хорошее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылетает периодически. Учитывая, что сейв здесь всего один - как в Дьябле 2, раздражает неимоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, у меня до сих пор ни одного вылета.

упс. вру - один раз было. Когда совместил заклинание воды и огня, попытался кастануть - вылет. Больше не экспериментировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, еще год назад о ней читала что-то, и игрой заинтересовалась.
Как-то тихо и незаметно игра вышла, куплю обязательно.
А музыка в игре красивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм... У меня ни одного вылета не было. Серьёзно.
Музыка обычная - фэнтезийная, мне нравится, хотя слушать больше приходится звуки сражений а не музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень красивый вступительный ролик. Обидно, что между главами нет роликов. Ну, может, хоть в конце игры что-нить покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто!Уже вышла :) Надо погаматься,а то ролик глянул-очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="маугли"]очень красивый вступительный ролик.[/quote]
Мне тоже понравился! :D
[quote name="маугли"]Ну, может, хоть в конце игры что-нить покажут.[/quote]
Ну не могли же они все деньги на вступление спустить, должны, что нибудь показать. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно взглянуть на моторчик, т.к. на нем также разрабатываются горячо ожидаемые "Санитары подземелий".
Как движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×