Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fat Ninja

Destiny [GameMAG поиск команды]

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Playstation 4 Calaras Warlock 27 Будни вечер с 19 до 23:30, выходные - день.  Raid (не разу не был), Nightfall , Weekly , Daily. Nub, crab, но стараюсь, практики игры в команде нет, так что заранее извините ebordos@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ps4
MrNotSlow
Hunter/hunter/warlock
29 29 27
Будни: с 18-19 до часу, двух следующего дня :3
Выходные: хоть весь день.
Рейд. Крабить найтфолл надоело уже ;(

Для доп инфы, если по харду вагончиком: Hawkmoon 300, TDYK 300, swarm 300, войд снайперка 300, солар снайперка 300, парочка не докаченных рпг на все стихии.
В рейды не ходил, всевозможные видео отсмотрены

Изменено пользователем MrSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Raid (Hard),

Хоть один Hard  от начала и до конца, пусть и вагоном в составе 30-х, пройден?

Оружие с спецуроном против Оракулов есть? Оружие для успешной борьбы с минотаврами есть?

С реликом бегать умеешь? Отличия в действиях между левым и правым порталом на уровне перед Атеоном и на самом Атеоне знаешь?

 

Если хотя бы на 1 вопрос ответ "нет", то тебе только в Нормал



Ps4
MrNotSlow
Hunter/hunter/warlock
29 29 27
Будни: с 18-19 до часу, двух следующего дня :3
Выходные: хоть весь день.
Рейд. Крабить найтфолл надоело уже ;(

Для доп инфы, если по харду вагончиком: Hawkmoon 300, TDTK 300, swarm 300, войд снайперка 300, солар снайперка 300, парочка не докаченных рпг на все стихии.
В рейды не ходил, всевозможные видео отсмотрены

 

Если Solar снайпа - IceBreaker, то можно попробовать и в хард. Но только 29'м.

Warlock то почему 27й? Ведь и без рейдового шмота можно стать 29'м

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, айсбрейкер так и не упал. Обычная лега с энграма. А варлок~ лениво по луне полетать и прокачать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, айсбрейкер так и не упал. Обычная лега с энграма. А варлок~ лениво по луне полетать и прокачать)

А ты не ленись. Варлока 29 проще вагоном в харде протащить. Особенно если прокачан Sunsinger с самовоскрешением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, айсбрейкер так и не упал. Обычная лега с энграма. А варлок~ лениво по луне полетать и прокачать)

А ты не ленись. Варлока 29 проще вагоном в харде протащить. Особенно если прокачан Sunsinger с самовоскрешением

прокачан, прокачан. вечерком могу раскачать, без проблем~ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, айсбрейкер так и не упал. Обычная лега с энграма. А варлок~ лениво по луне полетать и прокачать)

А ты не ленись. Варлока 29 проще вагоном в харде протащить. Особенно если прокачан Sunsinger с самовоскрешением

прокачан, прокачан. вечерком могу раскачать, без проблем~ 

 

Ну и для начала провести бы тебя в нормал.

 

Чтобы ты механику понял и прочувствовал.

 

Там всё в стиле "Я борец - тебе конец" и "Один прогиб и ты погиб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, айсбрейкер так и не упал. Обычная лега с энграма. А варлок~ лениво по луне полетать и прокачать)

А ты не ленись. Варлока 29 проще вагоном в харде протащить. Особенно если прокачан Sunsinger с самовоскрешением

прокачан, прокачан. вечерком могу раскачать, без проблем~ 

 

Ну и для начала провести бы тебя в нормал.

 

Чтобы ты механику понял и прочувствовал.

 

Там всё в стиле "Я борец - тебе конец" и "Один прогиб и ты погиб".

Если шардов хватит - раскачаю варлока, если нет - пофармлю, np.

В любом случае, будет свободное местечко хоть в нормал, хоть в хард - skype: sene4ka911 или пм здесь.~

Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не особо актуален рейд вог. Только пушки или новым персом, на которого нет марок. Т.к. Завтра шмот на 30 за марки должны занести. Ну или в познавательных целях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас не особо актуален рейд вог. Только пушки или новым персом, на которого нет марок. Т.к. Завтра шмот на 30 за марки должны занести. Ну или в познавательных целях

Ну если только сразу в новый рейд с друзьями осваивать новую, еще не изученную механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В преддверии выхода аддона решил таки выйти из РО и откопал свой профиль. Итак, для дейли/викли/рейдов и прочих радостей жизни ищутся сотоварищи.
Немного о себе:
  • платформа PS3
  • PSN: hazuki_ruo
  • Warlock
  • 26lvl. 
  • Свободен вечерами после 6-7 вечера.
Изменено пользователем hadzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], а разве из этого видео следует, что шмот на 30 уровень будет за марки в свободной продаже? Или я чего-то не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], а разве из этого видео следует, что шмот на 30 уровень будет за марки в свободной продаже? Или я чего-то не понял

Всем честно получившим 30й в PvE только недавно срочно понадобится антипригарное покрытие loool.gif

Изменено пользователем MrZorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], а разве из этого видео следует, что шмот на 30 уровень будет за марки в свободной продаже? Или я чего-то не понял

Всем честно получившим 30й в PvE только недавно срочно понадобится антипригарное покрытие loool.gif

Cомневаюсь, ибо новый рейд скорее всего на нормале будет начинаться на 28ом уровне, да и для комфортной игры нужен 30ый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MrZorge'][/b],да ладно. Например у меня нисколько не приогорит, что я сам по рейду до 30 покачал.наоборот у тех кто так и не смог должно жечь. То-ли от невезения то-ли от неумения.

[b][member='ChaosZero'][/b],новый рейд нормал 30 хард 33

Поритом хард в январе только. И пушки только с харда дропаться будут

Че-то нафлудили тут не по теме. Ща модеры набегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MrZorge'],да ладно. Например у меня нисколько не приогорит, что я сам по рейду до 30 покачал.наоборот у тех кто так и не смог должно жечь. То-ли от невезения то-ли от неумения.

[member='ChaosZero'],новый рейд нормал 30 хард 33

Поритом хард в январе только. И пушки только с харда дропаться будут

Про хард я слышал, а откуда инфа про уровни?



[member='MrSlow'], А ты DLC брал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ChaosZero' timestamp='1418046448' post='4569620'] Про хард я слышал, а откуда инфа про уровни? [/quote]

В основном с destinydb и просто слухи. 



[quote name='markizik' timestamp='1418043311' post='4569552'] а разве из этого видео следует, что шмот на 30 уровень будет за марки в свободной продаже? Или я чего-то не понял [/quote]

Уже подверждено, что у торговцев будет новый шмот, который поможет взять 30-й уровень. Но там нужны будут еще так называемые commodations для покупки. Они даются за каждый уровень фракционной репутации начиная с 3-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×