Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Capcom: Если игра не продается тиражом более 2 млн. копий, мы даже не рассматриваем возможность создания сиквела

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SkyerIst' timestamp='1412799210' post='4447770'] Чушь собачья. Они сейчас делают сиквелы игр с продажами менее 2 млн. копий. У многих игр официальные планы продаж в ~1 - 1,2 млн. Видимо в интервью речь шла о конкретном проекте, или тут просто трудности перевода... [/quote]

выше уже написал, автор все переврал 

 

For instance, if a game doesn't sell over 2 million copies, then we'd have to put the brakes on any plans for a sequel. All that means is that we weren't capable enough. And all we can do after that is to reflect on the experience, take what we can learn from it, and try to apply those lessons on some other title.

расходимся, автор все переврал 

 

Оно говорил на примере Стрит Файтер х Теккен, мол, например, если игра недобирает в кол-во копий, которые хотел бы увидеть издатель - ни о каком продолжении и не может идти речь. Про 2 млн просто "из головы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, в Devil May Cry 5 я на том свете что ли сыграю. :icon_evil: А сколько копий продано Devil May Cry 4?

Изменено пользователем Kris23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь в эпоху PS2 Capcom выпускали одни из лучших игр.

ну да.

дмк и онимуша вкупу с резом 4 были главными мотиваторами к покупке зы2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, в Devil May Cry 5 я на том свете что ли сыграю. :icon_evil: А сколько копий продано Devil May Cry 4?

Под 3 миллиона с обоих консолей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что выход Resident Evil Zero HD целиком и полностью зависит от продаж Resident Evil Remake HD. Наверное в CAPCOM посмотрят, если продаже перевалят за 2 млн, то они и Zero HD выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, в Devil May Cry 5 я на том свете что ли сыграю. :icon_evil: А сколько копий продано Devil May Cry 4?

2.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой причине они никогда не выпустят что-то типа minecraft, потому что это за первый год соберёт 40 тыщ копий, но вот потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, в Devil May Cry 5 я на том свете что ли сыграю. :icon_evil: А сколько копий продано Devil May Cry 4?

Под 3 миллиона с обоих консолей .

 

 

Я не понял, в Devil May Cry 5 я на том свете что ли сыграю. :icon_evil: А сколько копий продано Devil May Cry 4?

2.9

Замечательно. Продолжу ждать 5 часть. :icon_smile:  Миками нужно выкупить девила и резика из лап капком. Тогда точно выйдет правельный девил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kris23'], я тоже был бы не прочь, поиграть в продолжение Devil May Cry 4.



[quote name='Kris23' timestamp='1412800497' post='4447822'] Миками нужно выкупить девила и резика из лап капком. Тогда точно выйдет правельный девил. [/quote]

Ага, тогда и Resident Evil обретет сразу свое лицо. И кстати, многие обрадуются, что Синдзи Миками снова как в старые добрые времена взялся за разработку RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплакивающие Догму и так далее, читайте выше, написали же :facepalm: : http://forums.gamemag.ru/topic/122820-capcom-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-2-%D0%BC%D0%BB%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8/page-2#entry4447779

 

 

Наверное в CAPCOM посмотрят, если продаже перевалят за 2 млн, то они и Zero HD выпустят.

 

:facepalm:

 

Миками нужно выкупить девила и резика из лап капком. Тогда точно выйдет правельный девил.

 

Миками был лишь исполнительным продюсером первого Devil May Cry (после чего с серией распрощался). И этот первый Devil May Cry директил Хидеки Камия, который сегодня работает в Platinum Games, где создал Bayonetta, Wonderful 101 и теперь вот занимается Scalebound. Ну а про "выкупить RE" - смешно. Как вы себе это представляете? :icon_lol: Да и как бы Миками сейчас сам по миру не пошел, если The Evil Within бомбанет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплакивающие Догму и так далее, читайте выше, написали же :facepalm: : http://forums.gamemag.ru/topic/122820-capcom-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5-2-%D0%BC%D0%BB%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8/page-2#entry4447779

 

 

Наверное в CAPCOM посмотрят, если продаже перевалят за 2 млн, то они и Zero HD выпустят.

 

:facepalm:

 

Миками нужно выкупить девила и резика из лап капком. Тогда точно выйдет правельный девил.

 

Миками был лишь исполнительным продюсером первого Devil May Cry (после чего с серией распрощался). И этот первый Devil May Cry директил Хидеки Камия, который сегодня работает в Platinum Games, где создал Bayonetta, Wonderful 101 и теперь вот занимается Scalebound. Ну а про "выкупить RE" - смешно. Как вы себе это представляете? :icon_lol: Да и как бы Миками сейчас сам по миру не пошел, если The Evil Within бомбанет((

Паханы резика и девила свалили из капком. И если не ошибаюсь все они были в платинум геймс, а потом Миками вроде ушел от них и пилит эвел визин. Так вот пусть возвращаются обратно кто свалил из платинум, берут кредит (можно в заложники пару шишек из капком взять) и выкупают резика и девила. :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Что тут можно ещё сказать. Мне Догма понравилась, а DmC, на мой вкус, одна из лучших игр поколения.

For instance, if a game doesn't sell over 2 million copies, then we'd have to put the brakes on any plans for a sequel. All that means is that we weren't capable enough. And all we can do after that is to reflect on the experience, take what we can learn from it, and try to apply those lessons on some other title.

расходимся, автор все переврал 
 
Оно говорил на примере Стрит Файтер х Теккен, мол, например, если игра недобирает в кол-во копий, которые хотел бы увидеть издатель - ни о каком продолжении и не может идти речь. Про 2 млн просто "из головы"
т.е. Не всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1412801573' post='4447858'] т.е. Не всё так плохо? [/quote]

т.е. все как у всех, если игра не удовлетворила аппетита издателя - ее продолжение не станут делать, просто о двух миллионах выдумка  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это он по пьяне сказал.

Изменено пользователем Павел_Клаповщак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], все норм. И конкретно Dragon's Dogma, которая тебе понравилась, даже превзошла свой план продаж:

 

The popularity of Dragon's Dogma was "greater-than-expected, and saw an "unprecedented" million copies sold for an original title.

 

http://www.gamespot.com/articles/capcom-praises-dmc-and-dragons-dogma-in-fy13-earnings/1100-6408084/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капком идиоты. Пытаются угодить всем, коверкая серии , а в результате остаются с носом. Оставить несколько игр по олдскулу и желать что то новое уже, а не пытаться выехать на переизданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто: делаешь хорошие игры, тогда они продаются большим тиражом, а если делаешь..... ну вы сами знаетеtrollface-new.png  то зачем удивляться что они никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все просто: делаешь хорошие игры, тогда они продаются большим тиражом, а если делаешь..... ну вы сами знаетеtrollface-new.png  то зачем удивляться что они никому не нужны.

 

ты бредишь.

 

многие нетленки прошлого продавались максимум в 300 тыщ копий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×