Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Серии Mortal Kombat исполнилось 22 года!

Рекомендуемые сообщения

Популярная серия файтингов Mortal Kombat, созданная Эдом Буном и Джоном Тобиасом, отпраздновала свой День Рождения! Прошло уже целых 22 года с тех пор как игроки смогли впервые насладиться первой частью...

http://gamemag.ru/news/serii-mortal-kombat-ispolnilos-22-goda-100434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню как в детстве, я долбил все кнопки подряд, что бы сделать супер удар и никогда не умел делать фаталити.

Прошло 10 лет, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с ДР тебя один и лучших файтингов)

Happy_Birthday.png

[spoil]oQVsu0IK1ts.jpg[/spoil]

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошей была только последняя под пс360, не говоря уже про убогость MK vs DC и прочих фейлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы для возвращения к 9-й части в ожидания 10-ки выпустить и на остальные платформы классические костюмы для всех ниндзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я скучаю по этому: [spoil]hhv5-i5cMhU.jpgfFbpSehKETM.jpg[/spoil]

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Horse" post="4447939" timestamp="1412804053"]А хорошей была только последняя под пс360, не говоря уже про убогость MK vs DC и прочих фейлов[/quote] Ребята экспериментируют, это явно лучше чем выпускать клонов и обновлять графику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения короля!

Даже неприлично наверное произносить вслух сколько я в него на Сеге наиграл. сколько джоев поломал. и сколько заметок сделал в книге кодов по игре :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта игра делала мне детство в 90е. До сих пор одна из самых любимых серий средь всех игровых франчайзов, игры которые я буду покупать вне зависимости от содержимого, только лишь за логотип МК. В Джакса же играл и даже какое-никакое удовольствие от него сумел получить))) С Днюхой любимая серия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её на год младше. Сколько же времени уже пролетело... То, что было пережито с этой серией игр- не передать словами. Будто вся игровая индустрия пролетает перед глазами и MK рядом со мной всё это время на это смотрел   :icon_smile:

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню как в детстве, я долбил все кнопки подряд, что бы сделать супер удар и никогда не умел делать фаталити.

Прошло 10 лет, ничего не изменилось.

 

У нас во дворе никто не понимал как анималити делать)

В книжке с комбами было написано что сначала надо сделать "Mercy", но никто не понимал че это)))

Когда я когда-то догадался как делать их я был крутым перцем во дворе spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в мк3 все до единого фаталити наизусть помнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XPEH" post="4448213" timestamp="1412834821"]Я в мк3 все до единого фаталити наизусть помнил)[/quote] а я помню до сих пор, абсолютно все из мк3у включая бруталити :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='XPEH' timestamp='1412834821' post='4448213'] Я в мк3 все до единого фаталити наизусть помнил) [/quote] 

А я помню только приколы и A-C-вверх-B-вверх-B-A-вниз)) потом в настройках фаталити врубаешь и делаешь их парой кнопок, у саб зиро вплотную B вроде и т.д)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое фаталити сделал на Кун Лао в MK3U, случайно))) ну и потом понеслась, целая тетрадь была исписана)) + 2-3 журнала собрал полностью с наклейками, до сих пор храню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×