Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GOTY 2015

Кто по вашему потенциальный ГОТИ?  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто по вашему потенциальный ГОТИ?

    • Mortal Kombat X
      3
    • Xenoblade Chronicles X
      12
    • Halo 5: Guardians
      5
    • Bloodborne
      92
    • The Witcher 3: Wild Hunt
      124
    • Batman: Arkham Knight
      14
    • No Man’s Sky
      1
    • Rise of the Tomb Raider
      4
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
      66
    • Pillars of Eternity
      7
    • Splatoon
      5
    • Ori and the Blind Forest
      2
    • Mad Max
      1
    • Fallout 4
      26
    • Life is Strange
      5
    • Call of Duty: Black Ops III
      1
    • Assassin's Creed: Syndicate
      0


Рекомендуемые сообщения

[member='laziofan'], Ну, по крайней мере большинство уж точно вштырит 

 

эх тоже не факт.....такое чувство что эта игра провалится, ну или просто будет хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Night Hunter' timestamp='1429708391' post='4797754'] Смело могу сказать, что это будет лучшее впечатление за все 2 года некстгена и еще на последующие 2-3 года включительно. [/quote] Игра с твоей аватарки и подписи не спешит с этим соглашаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Мне просто интересно: в каком плане игра может провалиться?

Я тоже могу привести "аргументы" против основных номинантов на ГОТИ: Бэтмен - одно и то же 3 раз, Ведьмак - игра от поляков, a Bloodborne - это все те же Души, только в другой обертке.

И каждая из представленных игр может стать (стала) просто хорошей.

НО!!! ведь за Порождение Крови такого не скажешь. Отличный Соулс от отца Соулсов. 

Поэтому раньше времени не стоит судить.

P.S - ну а я просто фанат серии

 

 

[member='ANDREvv'], Deus Ex сама по себе стильная игра.

 

 

Да и мало ли не выйдет в 2015

Изменено пользователем Night Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Night Hunter' timestamp='1429709080' post='4797771'] в каком плане игра может провалиться? [/quote]

 

самокопирование  



[member='Night Hunter'], я же не сказал, что она 100% провалится. Просто есть такое чувство.

 

Кстати по Бэтмену аналогично. Ведьмак может заиграться с открытым миром, а поляки баги забудут убрать  :icon_mrgreen:  ББ уже вышел и опасений нет. Все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], А зачем портить уже стойкий фундамент геймплея и истории ?

 

самокопирование  

Опять же, такой аргумент можно привести к каждому номинанту Игры Года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1429708731' post='4797761'] эх тоже не факт.....такое чувство что эта игра провалится, ну или просто будет хорошей. [/quote]

Ога, Кнак 2 возьмет ГОТИ 2015. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Night Hunter' timestamp='1429709353' post='4797776'] Опять же, такой аргумент можно привести к каждому номинанту Игры Года [/quote]

 

так я и привел его почти ко всем, кроме ведьмака 



эх тоже не факт.....такое чувство что эта игра провалится, ну или просто будет хорошей.

 

Ога, Кнак 2 возьмет ГОТИ 2015. 

 

2016....придержат изюминку на год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Night Hunter' timestamp='1429709147' post='4797771'] Мне просто интересно: в каком плане игра может провалиться? [/quote] Я лично, не являясь фанатом серии, пока так и не понял, что там будет хорошего и зачем мне это покупать. Запускать все движимое и недвижимое имущество на шариках в воздух - так себе развлечение. А студия песочниц раньше не делала, что опять же оптимизма не добавляет.

А вот у рокстеди опыт как раз есть, просто его тут почему-то самокопированием называют. Поэтому в их игре я не сомневаюсь.

 

[quote] Да и мало ли не выйдет в 2015 [/quote] Ты уже провозгласил игру шедевром аж до 2018 года включительно. Что странно, ведь к тому времени выйдет тьма-тьмущая отличных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один про самокопирование(лолшто, впервые опенворлд в серии) другой про шарики. Лучше не пишите ничего, ибо очень хорошо видно что вы не шарите в МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1429711452' post='4797809'] очень хорошо видно что вы не шарите в МГС [/quote] Это хорошо, что видно - ведь я прям с этого свой пост и начал. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каждая из представленных игр может стать (стала) просто хорошей. НО!!! ведь за Порождение Крови такого не скажешь. Отличный Соулс от отца Соулсов.  Поэтому раньше времени не стоит судить.

 

Бладборн стал своеобразным шедевром, который стоит от Соулсов особняком. Если механика завязана на фехтовании, в игре есть большие и сложные боссы, а перед ними туман - это никак не говорит о том, что игра является Соулсом в другой обертке. Это Бладборн в своей обертке.



Бтв, во всем известной серии Кодзимы не было знаковой игры с 2004-го года. 11, черт возьми, лет. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1429707505' post='4797732'] DIAL1, Потом же 3 месяца придется с одноглазым на аватарке ходить)  [/quote]

Ну не в первой, но я всей душой за Ведьмака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SnakeEater" post="4797821" timestamp="1429712366"][quote name="Night Hunter" post="4797771" timestamp="1429709147"]И каждая из представленных игр может стать (стала) просто хорошей. НО!!! ведь за Порождение Крови такого не скажешь. Отличный Соулс от отца Соулсов.  Поэтому раньше времени не стоит судить.[/quote]   Бладборн стал своеобразным шедевром, который стоит от Соулсов особняком. Если механика завязана на фехтовании, в игре есть большие и сложные боссы, а перед ними туман - это никак не говорит о том, что игра является Соулсом в другой обертке. Это Бладборн в своей обертке.Бтв, во всем известной серии Кодзимы не было знаковой игры с 2004-го года. 11, черт возьми, лет. [/quote]пожоже ты пропустил 2008-й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каждая из представленных игр может стать (стала) просто хорошей. НО!!! ведь за Порождение Крови такого не скажешь. Отличный Соулс от отца Соулсов.  Поэтому раньше времени не стоит судить.

 
Бладборн стал своеобразным шедевром, который стоит от Соулсов особняком. Если механика завязана на фехтовании, в игре есть большие и сложные боссы, а перед ними туман - это никак не говорит о том, что игра является Соулсом в другой обертке. Это Бладборн в своей обертке.Бтв, во всем известной серии Кодзимы не было знаковой игры с 2004-го года. 11, черт возьми, лет. 
пожоже ты пропустил 2008-й)

PW вроде только в 2010 вышел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один про самокопирование(лолшто, впервые опенворлд в серии) другой про шарики. Лучше не пишите ничего, ибо очень хорошо видно что вы не шарите в МГС.

 

о как тебя зацепило то)))) Причем тут опенворлд не понятно только. 



[quote name='Night Hunter' timestamp='1429709147' post='4797771'] Бэтмен - одно и то же 3 раз [/quote]

 

1) Почему 3 раза

2) У них было 2 Бэтмена, которые очень сильно отличаются друг от дуга

 

[quote name='Night Hunter' timestamp='1429709147' post='4797771'] Я тоже могу привести "аргументы" [/quote]

 

все же не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan']

1) Ах да, 4 раз 

2) Была расширена карта и арсенал. Основная игровая механика в итоге не менялась

В новой части нововведениями являются  Бэтмобиль и расширение карты до целого Готэма. И корректировка механики боя.

Фундамент геймплея останется прежним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Night Hunter' timestamp='1429792086' post='4798604'] 1) Ах да, 4 раз  [/quote]

 

тьфу ты...не так понял)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Бетману было бы меньше опасений если бы Аркхэм Орджинса не было вообще.

А так люди им уже насытились по полной и вот еще одна часть...ну фиг знает. Вот тут уж точно самокопирование с небольшими изменениями

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1429792707' post='4798614'] А так люди им уже насытились по полной [/quote]

 

я бы еще поел)))

 

Хотя ориджин вообще не рассматриваю в рамках трилогии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1429712366' post='4797821'] Бтв, во всем известной серии Кодзимы не было знаковой игры с 2004-го года. 11, черт возьми, лет.  [/quote]

С каких пор  МГС4 уже не считается знаковой в серии? И как бы не не любили Пис Волкер для ПСП - это одна из лучших игр. 



[quote name='MRDrama' timestamp='1429792707' post='4798614'] По Бетману было бы меньше опасений если бы Аркхэм Орджинса не было вообще. [/quote]

Даже при том что некоторые до сих пор говнят Ориджин , сам по себе он круче чем все остальные игры про супергероев. Его беда в том что он не от отцов и в нем мало прорывного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так люди им уже насытились по полной

Многие (я в их числе) вообще не играли.

 

Фундамент геймплея останется прежним

Надо было заключительную часть трилогии в RTS превратить? Экшн про ватмана остался экшеном про ватмана - вот уж странно, да.

Не забыть бы этот аргумент к выходу четвертого анчартеда, который вдруг неожиданно окажется анчартедом. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мгс 4 говно, Пис уолкер просто не тот уровень. С 2004-го не было хотя бы уровня snake eater, увы. портабл опс на момент выхода был наиболее любопытным проектом, и то не от кодзимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожоже ты пропустил 2008-й)

 

А что, в 2008-м помимо слабого мгс4 было еще что-то в серии?

 

PW вроде только в 2010 вышел)))

 

И не перестал быть слабым клоном мх в антураже мгс и худшими боссами в серии. Хотя, мгс4 недалеко ушел в этом плане.

 

С каких пор  МГС4 уже не считается знаковой в серии?

 

С момента релиза. 

 

 

 

портабл опс на момент выхода был наиболее любопытным проектом, и то не от кодзимы

 

И тот уже не канон. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], а история там неплохая. лучше пв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×