Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grim Fandango Remastered: Подробности обновленной версии

Рекомендуемые сообщения

В рамках международного фестиваля независимых видеоигр Indiecade компания Double Fine совместно с Sony представили играбельную PS4-версию ремейка Grim Fandango Remastered, также огласив подробности некоторых...

http://gamemag.ru/news/grim-fandango-remastered-podrobnosti-obnovlennoy-versii-100538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре сохранено оригинальное соотношение сторон 4:3, однако Double Fine трудится над добавлением поддержки широкоэкранного соотношения. Главный паблишинг-менеджер Грег Райс заявил, что игроки смогут просто растянуть изображение, однако рассматриваются и другие варианты воплощения этой идеи.

 

вот спасибо men.gif

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у них в архиве только 4:3 рендеры, других изначально не делали. Наверняка будет изображение 4:3 1080p, т.е. 1440x1080, с частью улучшенных ассетов на базе архивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у них в архиве только 4:3 рендеры, других изначально не делали. Наверняка будет изображение 4:3 1080p, т.е. 1440x1080, с частью улучшенных ассетов на базе архивов

Главное чтобы растягивание было не методом обрезания кадра. А так пусть будет 4:3, у меня телевизор большой. 

 

Я вообще в свое время пропустил эту игру в далеком 98, а все теперешние попытки запустить ее на win8 провалились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,а Monkey Island так здыбонско перерисовали. я кайфовал.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запишет обновленный саундтрек для Grim Fandango Remastered.

 

ЗАЧЕМ!? :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постыдились бы такое издавать, нет бы как с monkey island поступить, сделать качественный ремейк (чего все и ждали), а так только одни разочарования, пойду в оригинал играть.

 

Если будет  на русском - беру сразу. Такое нужно поддерживать. 

 

На русском уже давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постыдились бы такое издавать, нет бы как с monkey island поступить, сделать качественный ремейк (чего все и ждали), а так только одни разочарования, пойду в оригинал играть.

 

Если будет  на русском - беру сразу. Такое нужно поддерживать. 

 

На русском уже давно есть.

Не работает у меня оригинал, вот и жду новую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня второй диск не работал и из-за этого я тогда игру до конца не прошел.Куплю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у них в архиве только 4:3 рендеры, других изначально не делали. Наверняка будет изображение 4:3 1080p, т.е. 1440x1080, с частью улучшенных ассетов на базе архивов

Главное чтобы растягивание было не методом обрезания кадра. А так пусть будет 4:3, у меня телевизор большой. 

 

Я вообще в свое время пропустил эту игру в далеком 98, а все теперешние попытки запустить ее на win8 провалились. 

 

http://forums.gamemag.ru/topic/7736-grim-fandango-по-русски/#entry3848511

Обновил ссылки, попробуй еще раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично все будет, не понимаю нытья. Хорошо, что такая игра станет доступна всем наконец.

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постыдились бы такое издавать, нет бы как с monkey island поступить, сделать качественный ремейк (чего все и ждали), а так только одни разочарования, пойду в оригинал играть.

 

Если будет  на русском - беру сразу. Такое нужно поддерживать. 

 

На русском уже давно есть.

Не работает у меня оригинал, вот и жду новую версию

 

На 7 x32 идет вообще без проблем, поставил и играешь, а если не идет, можно попробовать виртуальную машину, на хрюшке я ее пару раз проходил, и тоже никаких танцев с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изначально что-то такое и ждал, никакого полноценного реймейка не обещали же? :upset: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не обещал ремейка - достаточно даже на само название прсмотреть! Всем нытикам прошу - GTFO!!! Эту игру даже без обновленной графики (as was) стоит купить даже на ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×