Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
nagibator666

3200 р. за игру- норм или не норм?

Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?  

119 members have voted

1. 1. Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?

• Норм!
    • Стим наше все!

Recommended Posts

Ни для не секрет если в прошлом поколении ходил мем про кинцо за 2300, то сейчас этот мем трансформировался в кинцо за 3200. Настолько ли по вашему оправданы такие цены вообще на игры? Стоит ли для нашего региона ввести другую ценовую политику? Ритейл или все таки цифра? Зарабатывать больше или ПК? Благодарить разработчиков или моя хата с краю?

-0MSIALb_BM.jpg

Если не норм стим чтоль сразу?

Я беру игры по 700-1500р на ПС4 и мне очень норм.

[quote name='PITOS' timestamp='1413061537' post='4454445'] Я беру игры по 700-1500р на ПС4 и мне очень норм. [/quote]

В тройках на готпс3, консолеэлита  :-D

[member='nagibator666'],  Да хоть задарма там игры, в этом стиме, плевать. Веришь? 

Раньше было кинцо за 2300 , теперь кинцо за 3200 :-D :up: Edited by Azzy
Ненадо так много одинаковых Смайлов

[member='PITOS'], да ты не кипятись.

Ды я спокоен, с чего ты решил так? 

В "нашем всем" игры уже по 1200-1500 продаются, как-то не вижу особой разницы. Диск то хоть сбагрить можно после прохождения (или, в некоторых случаях, вместо него)... :icon_rolleyes:

До меня короч недавно одна истина дошла

если у человека есть время на видеоигры - то и деньги найдутся. 

Edited by Shibito

[member='nagibator666'], Ты уж определись, тебе надо дёшево или 3200 норм?  Если надо дёшево, то бери в складчину.

[quote name='Shibito' timestamp='1413062197' post='4454479'] если у человека есть время на видеоигры - то и деньги найдутся. [/quote]

сам придумал или кто подсказал. Вспомни себя в детстве , времени уйма, денеги только в кошельке мамы и папы. 

[member='PITOS'], мне надо и дешево , и что бы мое было, и что бы новье. 

[member='nagibator666'],  Покупая в складчину, ты получаешь игру себе, новую игру, с плюшками преордеров , играешь на своём аккаунте и получаешь на СВОЙ него ачивки\трофеи, более того, покупая за 1500, ты можешь продать эту цифровую версию. Круто, да? 

Вот видишь у меня в подписи Мордор? Я его купил за 1400 с плюшками преордера, как наиграюсь, продам за 1300 - 1250 и куплю другу игру или пару игр. Такие дела) 

Edited by PITOS

Нагибатору просто по статусу не положено покупать игру заодно с какими-то школьниками 

Edited by Shibito

Нагибатору просто по статусу не положено покупать игру заодно с какими-то школьниками 

Пусть выбирает тройки без школьников  :icon_lol: 

[quote name='Shibito' timestamp='1413062616' post='4454490'] Нагибатору просто по статусу не положено покупать игру [/quote] 

[quote name='Shibito' timestamp='1413062616' post='4454490'] Нагибатору просто по статусу не положено покупать игру заодно с какими-то школьниками  [/quote] 

Ты сейчас зачем Питоса так оскорбил. Репорт что ли на тебя выслать?

[member='PITOS'], за это вроде банят если поймают.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.