Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

3200 р. за игру- норм или не норм?

Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?  

120 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?

    • Норм!
    • Стим наше все!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='VLQ' timestamp='1413099036' post='4454782'] в стиме ты не покупаешь игру, а берешь в долгосрочную аренду [/quote]

Нет. Ты покупаешь игру и она твоя.

Не веришь - спроси у счастливых обладателей Мафии 1 и Фаренгейта, которые уже в стиме давным-давно не продаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nagibator666" post="4454930" timestamp="1413105733"][b][member='car breaker'][/b], если начинать считать цены ДЛЦ то тебе как защитнику  консольных цен будет  все равно крайне невыгодно.[/quote] А теперь глянь на свое первое сообщение, с которого ты начал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vixus' timestamp='1413105209' post='4454917'] Я тут смотрю многие за стим говорят. А вы в нем давно были то ? Там сейчас норма 1к за какое-нибудь бомж издание средененькой игры [/quote]

1 доллар - 40 рублей

Игры по 60 долларов - то есть получим 2400.

Это нам еще повезло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме ты не покупаешь игру, а берешь в долгосрочную аренду

 

Нет. Ты покупаешь игру и она твоя.

Не веришь - спроси у счастливых обладателей Мафии 1 и Фаренгейта, которые уже в стиме давным-давно не продаются 

 

читни пользовательское соглашение стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, холивар без нагибатора наверное  пропал быem46.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, консоли - для взрослых, успешных людей, которые могут себе позволить игру за 3200. А консоли НИН - для взрослых, успешных и семейных людей. В общем, все правильно.

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не норм. Но если вместе с игрой за 3200 идёт ещё и сизон пасс, то норм. Короче норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]А ведь здесь есть люди покупающие в тройках. Сам в этом ничего не понимаю и никогда не брал, но не прочь взять гта5 и юнити на пс4. Продавать игры не собираюсь.  На готпс3 не регался, да и сложно  входить в новые тусовки. Здесь вроде уже пообтесался, поэтому если кто захочет брать эти игры с удовольствием присоединюсь. Напишите в личку. [/offtopic]

Изменено пользователем flyshoot2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры по 60 долларов - то есть получим 2400.

 

игры щас по 70 евро ващет. какие доллары лол 

 

 

 

читни пользовательское соглашение стима

а покупая игры в псн чтоли чем то отличается чем покупать игры в стиме?? 

 

 

3200 всеж точно перебор. 2600-2800р красная цена некстгену имхо. иногда конечно могу выдавить 3к, но если будет игра стоить 3200р... в общем теперь опять в барахолках надо лазить. но некоторые игры как то хочется day one. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, я пропущу новое поколение. MGS5 выходит на пк, соулсы и анчартеды уже надоели. Интересен только Kingdom Hearts 3 и немного FF15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1413106092' post='4454945'] читни пользовательское соглашение стима [/quote]

Да-да, временное ограниченное пользование - но по сути-то, никто у тебя игры не отбирает, даже если они больше не продаются в магазине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Voland' timestamp='1413107287' post='4454972'] игры щас по 70 евро ващет. какие доллары лол [/quote]

Я помню, как жаловались на Южный парк, что он 60 баксов стоит -  а у нас за него и сейчас просят всего 600 рублей.

Правда сейчас ЮП стоит не 60, а 40 USD - но это все-равно не 1600 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим 3200 можно найти более рациональное применение. А уж покупать, или нет — это ещё от игры зависит.

Можно 3 марки купить и гарсона. Но это уже совсем другая история...

 

Игры - для детей. Откуда у детей 3200? Хотя, если взглянуть на нынешние цены детских органов...

Игры - для продавцов в Евросети. Откуда у продавцов в Евросети 3200? Хотя, если взглянуть на нынешние цены продавцов в Евросети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'],

shua0, on 11 Oct 2014 - 20:24, said:snapback.png

Echoes, у тебя очень странное чувство юмора.


Золотой век ютюб-гейминга и летсплеев. Потому что с такими ценами игрульки смогут себе позволить только великовозрастные додики и журналисты, а остальные будут писю тилибонькать на ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='elstupido'], никак не могу понять что у тебя на аве бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
[member=elstupido], никак не могу понять что у тебя на аве бро 
Демонстрация работы сканирования рожи игрока в новом нба.
[spoil]9085d6dc65bde0cb010ce0489105bc30.png[/spoil][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vixus' timestamp='1413110158' post='4455043'] Я не привык столько платит за кривые порты. [/quote]

 

Единственный кривой порт в этом году -  Финалка 13, но ее и продавали  за  меньше чем за 400 рублей. Последняя мульти вроде Мордора или Алиена просто шикарно сделана.



[offtopic]

[quote name='Xize' timestamp='1413109460' post='4455028'] Демонстрация работы сканирования рожи игрока в новом нба. [/quote]

 

Эльступидо лысый что ли? 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читни пользовательское соглашение стима

а покупая игры в псн чтоли чем то отличается чем покупать игры в стиме?? 

 

причем тут псн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как истинный нищеброд дороже 1500 игры не покупаю. Обычно стараюсь в 1000 на игру укладываться. Ну а стим наше все, там и за 150 можно приличную игру добыть ))

 

Так что на мой взгляд 3000+ это дико. С другой стороны эти цены же не с потолка берутся. Если издатель считает что только такой ценой может обезопасить проект от убытков - значит цена оправдана... Ну конечно можно говорить про оптимизацию расходов и прочее, но по сути дороже разработка = больше цена.

 

Вот если выбор останется между фритуплей и играми по 3000 я конечно буду покупать игры по 3000, да хоть по 5000 ) Но как истинный нищеброд я почти никогда не беру игры на старте, а потом они  и так и так в цене падают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сниму последние штаны, чтобы помочь Activision и EA свести концы с концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×