Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

3200 р. за игру- норм или не норм?

Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?  

120 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?

    • Норм!
    • Стим наше все!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov' timestamp='1413716355' post='4469188'] Я без онлайна уже непредставляю современные игры. Мой выбор - лицуха. [/quote]

Как будто есть альтернатива на каррент ген приставках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1413716492' post='4469194'] каррент ген приставках. [/quote]

Пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1413716625' post='4469199'] Поиграй в Бладборн на ПК. [/quote]

Ну так, два экза на пс4 можно и купить, за год.

А все остальное мульти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если развить тему глубже, то цены на игры не должны быть одинаковыми для всякого хлама и игр класса ААА. Например за GTA, Gran Turismo или Forza не жалко заплатить и 3500 и даже 4000 рублей. А вот всякие ежегодно выходящие FIFA, NFS, NBA, NHL, F1, Assassin’s Creed и т.д. должны стоить не дороже 1500.  

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1413716492' post='4469194'] Как будто есть альтернатива на каррент ген приставках. [/quote] на них еще и пираток нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9']

А как определять, что хлам, а что не хлам? Вообще на рынке такие правила, что чем больше бабла вбухал в игру/маркетинг, тем АААшнее. Увы это никак не защищает от огромного потока ААА дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока норм. Обычно закупаюсь играми по настроению, могу 4 игрушки за раз взять либо вообще чуть ли не по 3 месяца к играм не прикасаться. 3000 за игру на регулярной основе много конечно, особенно для тех кто часто играет и кому кроме игр в свободное время заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Just Enno'], в то время как  вам пихают 4к :up:   :-D

в торговых сетях моего города ценники не выше 3190. В большинстве игры стоят 1800-2700.

Не понимаю о каких 4к ты говоришь.

п.с. мне не жалко этих денег. Но 1800 было бы гораздо приятнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1413721263' post='4469295'] Не понимаю о каких 4к ты говоришь. [/quote]

Сейчас ГТА 5 выйдет - поймешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ГТА 5 выйдет - поймешь. 

 

Хорошо, что я в нее на ps3 за 2500 наигрался 

Изменено пользователем SoyUnMarinero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и теперь делить одну игру на троих не такая уж и зазорная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что цены в 3200-3500 - это уже перебор. 2500-справедливая цена. Сам я покупаю игры нечасто (и как правило сразу скопом тысяч на 8-10 :icon_lol: ), вся надежда на падение цены со временем, хотя уже накупленного мне хватит года на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3200 норм только за коллекционное издание с фигуркой. В PSN покупаю игры обычно на распродаже, или просто заказываю диски с Ebay, очень дешево выходит. Сейчас при должном усердии спокойно можно покупать относительно новые игры за 800-900 рублей. На PC только Стим либо редкие коллекционки.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупой опросник. 3200 - не норм, но и за стим голосовать не хочу, ибо не все игры на пека хороши, а некоторых на пека и вовсе нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='iFrosten'],

Не, стандартные 30-33. 25 он стоил только несколько месяцев в 2008.

да ты что? 

http://www.audito.ru/rateofexchange/2007.htm

в 2008 он вообще 23 рубля был



[member='iFrosten'], у нас цены не от доллара зависят

да, зависит от евро, но евро это доллар + 10 рублей +-1 рубль, так что когда доллар низкий, тогда и евро тоже низкий.

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×