Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

На CitizenCon продемонстрировали, как будет выглядеть в Star Citizen посещение планет и перемещение по кораблю

Рекомендуемые сообщения

В видео впервые демонстрируется наземная часть Star Citizen. Показаны перемещения по кораблю и по планете с видом от третьего и от первого лица.

http://gamemag.ru/news/na-citizencon-prodemonstrirovali-kak-budet-viglyadet-star-citizen-poseshchenie-planet-peremeshchenie-po-korablyu-100553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео такое или там действительно такой лагодром? Местами фпс 10 если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OneOfThem" post="4454531" timestamp="1413064207"]Что это вообще такое будет? ММО космическая с РПГ элементами?[/quote] пока это выглядит как большой лохотрон с адовым отмывом бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видео такое или там действительно такой лагодром? Местами фпс 10 если не меньше.

Это преальфа. За 10 минут видео, по крайней мере 3 бага заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видео такое или там действительно такой лагодром? Местами фпс 10 если не меньше.

Это преальфа. За 10 минут видео, по крайней мере 3 бага заметил.

Самая первая демонстрация. Не удивительно, что так работает ) Учитывая, что, наверное, в первую очередь они космической частью занимались :)

Изменено пользователем BSMagway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В окулусе наверно взрыв мозга будет

Для Окулуса что бы взрыв мозга был надо что-то придумывать с управлением в наземной части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видео такое или там действительно такой лагодром? Местами фпс 10 если не меньше.

да с самого начала видео видно что запись лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В окулусе наверно взрыв мозга будет

Для Окулуса что бы взрыв мозга был надо что-то придумывать с управлением в наземной части :)

да даже просто ходит и рассматривать интересно, +графонисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В окулусе наверно взрыв мозга будет

Для Окулуса что бы взрыв мозга был надо что-то придумывать с управлением в наземной части :)

да даже просто ходит и рассматривать интересно, +графонисто

оно то интересно вопрос просто как это сделать удобно учитывая, что на голове окулус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BSMagway' timestamp='1413066193' post='4454573'] как это сделать удобно учитывая, что на голове окулус :) [/quote]

Я честно говоря не понимаю в чем тут проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приземление на планету круто выглядит. Насколько большие территории для исследования будут доступны на планетах?

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На их амбиции бюджет должен быть как минимум сопоставимым с Destiny. Особенно если они будут добавлять еще новых идей для выбивания бабла из оргазмирующих по лагующим видушкам олдфагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На их амбиции бюджет должен быть как минимум сопоставимым с Destiny. Особенно если они будут добавлять еще новых идей для выбивания бабла из оргазмирующих по лагующим видушкам олдфагов.

У Destiny 80% Бюджета на раскрутке, как и у всех игр Activision. Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот просто интересно, что бы запустить эту игру понадобиться 5 титанов?

какого она у них так лагает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, будто большинство отписавшихся не знают разницу между альфа и финальной сборкой. О какой оптимизации речь на стадии альфы?  :facepalm:

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже какой отстой оверхайпнутый, выйдет гавно, всаомните мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с учетом того сколько туда уже бабла вбухано... выглядит так себе, совсем так себе, да есть впечатляющие элементы, но все так... так... я даже не знаю как назвать... сыро? необдуманно, как будто (а может так и есть?) даже разработчики еще не знаю толком, как минимум, что это за жанр будет.

Обычно при разработке какие то интересные вещи о механике игры рассказывают, о сюжете, о прочих вещах, а тут....

Похоже на дорогие "детали" дорогого... автомобиля... или трактора... или самолета... или мотоцикла, или "даже_разработчики_не_знают_чего"

Короче главное что "детальки" выглядят дорого, а что в итоге за франкенштейн из них получится - остается только гадать...

По идее должно выйти что-то ну очень крутое, чтобы оправдать так сказать вложения и надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1413068289' post='4454609'] какого она у них так лагает? [/quote]

 

 Он в самом начале видео сказал что это лаги стрима) Те кто в живую видит то у них все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='333hronos' timestamp='1413076210' post='4454662'] да есть впечатляющие элементы, но все так... так... я даже не знаю как назвать... сыро? [/quote] 

 

Rly? Может быть потому что это демонстрация альфы (ещё раз внимательно это слово перечитайте и вдумайтесь в его смысл).

 

[quote name='333hronos' timestamp='1413076210' post='4454662'] даже разработчики еще не знаю толком, как минимум, что это за жанр будет. [/quote]

 

Потрудитесь воспользоваться гуглом, и никаких вопросов не будет. Все кто следят за игрой, уже знают чего от неё ждать и в каком она жанре. :icon_rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже какой отстой оверхайпнутый, выйдет гавно, всаомните мои слова

А я говорю выйдет шедевр, ты недооцениваешь мощь этой игры, вспомнишь мои слова когда побежишь покупать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×