Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

На CitizenCon продемонстрировали, как будет выглядеть в Star Citizen посещение планет и перемещение по кораблю

Рекомендуемые сообщения

Боже какой отстой оверхайпнутый, выйдет гавно, всаомните мои слова

Не выйдет. Вообще.trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы можно было пропускать эти сцена с приземлением и тд, тк после 10-го раза смотреть это будет уже невозможно + пусть ускорят движение перса, когда он садится в корабль или встает с места. все очень долго, со временем это бесить начнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альфа не альфа, но разработчикам срочно нужно нанять человека который умеет делать модели людей и их анимацию, ибо вид от третьего лица в игре выглядит хуже чем в морровинде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беливит, потому, что это крутизна нереальная и в оконцовке все её купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком большие амбиции, слишком много хайпа, слишком много денег, слишком много разговоров. Проект который либо выйдет шедевром на века либо таким говном что диву будут даваться, всё или ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беливит, потому, что это крутизна нереальная и в оконцовке все её купят.

всего навсего нереальный хайп, да еще и до сих пор не понятно много вещей:

1)Какой жанр у игры? Пока что я назову этот жанр так - "компиляция таржет-рендеров"

2)Когда она выйдет? Выйдет ли вообще, или будет перманентно в стадии "этожальфа, нумыжеделаем"

 Ну и вообще, нормальные игры так как эта "игра" не разрабатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К релизу люди, играющие на низких настройках в 3 fps, будут говорить, что игра говно, а люди, играющие на трёх титанах на средних в 4 fps будут говорить в ответ "компы ваши говно, игра шедевр". 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1413100587' post='4454812'] К релизу люди, играющие на низких настройках в 3 fps, будут говорить, что игра говно, а люди, играющие на трёх титанах на средних в 4 fps будут говорить в ответ "компы ваши говно, игра шедевр". [/quote]

А консолота так и продолжить говнить проект, так как на консолях не выйдет, а на игровой пк денег нет.men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как яростно пека-бояри защищают забагованный пека-эксклюзив за 50 миллионов.laugh.gif На мой взгляд игра будет в разработке ещё 3-4 года, пока все в ней не разочаруются, а потом они выпустят адово-забагованную игру, которая будет нормально работать только на пекахах за 120кmen.gif  Хотя, возможно, я ошибаюсь... очень надеюсь, что ошибаюсь, и игра получится действительно отличной... но пока этого ничего не предвещаетokay.gif

Изменено пользователем Incognito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К релизу люди, играющие на низких настройках в 3 fps, будут говорить, что игра говно, а люди, играющие на трёх титанах на средних в 4 fps будут говорить в ответ "компы ваши говно, игра шедевр".

 

А консолота так и продолжить говнить проект, так как на консолях не выйдет, а на игровой пк денег нет.men.gif

так когда он вйдет на пк? Релиз а не n-ая альфа-бета? Я готов купить пк, когда мне это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СуперШкольник'], нормальные игры так не разрабатываются? А как разрабатываются нормальные игры? 10 млн. на разработку, 40 млн. на рекламму?



Если у кого то зад припекает от Star Citizen, то это не значит, что игра плохая. Алсо с поддержкой Oculus Rift такого вот одного Star Citizen-а будет достаточно покрыть все 100500 никчемных ААА сиквелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СуперШкольник'], нормальные игры так не разрабатываются? А как разрабатываются нормальные игры? 10 млн. на разработку, 40 млн. на рекламму?

Если у кого то зад припекает от Star Citizen, то это не значит, что игра плохая. Алсо с поддержкой Oculus Rift такого вот одного Star Citizen-а будет достаточно покрыть все 100500 никчемных ААА сиквелов.

Когда этот стар ситизен выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местные эксперты доставляют) Спрашивать про жанр игры это новый вид троллинга или люди на полном серьезе это говорят?)))

Про 10 титанов шутка уже устарела и неактуальна, т.к. в игру уже поиграть можно и, вот же сюрприз, моего GTX 760 хватает с головой)

Вообще так почитать, складывается впечатление, что у нас полным полно качественных космосимов да еще и с такими огромными возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект отличный, во многом уникальный, провала не выйдет как бы об этом не мечтали некоторые особо завистливые. К слову, Arena Commander, а именно мультиплеерная демка, отлично работает на средних машинах.  Увы и ах, четыре титана так и остались в мечтах.

 

 

Вообще так почитать, складывается впечатление, что у нас полным полно качественных космосимов да еще и с такими огромными возможностями.

 

Ну так, их нет на консолях, значит это неправильный и не нужный жанр. Зачем спрашивается он нужен, если илита проходит мимо?

 

[quote name='СуперШкольник' timestamp='1413106797' post='4454965'] так когда он вйдет на пк? Релиз а не n-ая альфа-бета? Я готов купить пк, когда мне это делать? [/quote]

Никто не знает. Игра в разработке уже 2 года. Вполне возможно в 2016-м. Никто из разработчиков не спешит и ради кого-то спешить не будет. Как и близзард, берут столько времени сколько нужно, плевав на все остальное и правильно делают.

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект отличный, во многом уникальный, провала не выйдет как бы об этом не мечтали некоторые особо завистливые. К слову, Arena Commander, а именно мультиплеерная демка, отлично работает на средних машинах.  Увы и ах, четыре титана так и остались в мечтах.

 

 

Вообще так почитать, складывается впечатление, что у нас полным полно качественных космосимов да еще и с такими огромными возможностями.

 

Ну так, их нет на консолях, значит это неправильный и не нужный жанр. Зачем спрашивается он нужен, если илита проходит мимо?

 

 

так когда он вйдет на пк? Релиз а не n-ая альфа-бета? Я готов купить пк, когда мне это делать?

 

Никто не знает. Игра в разработке уже 2 года. Вполне возможно в 2016-м. Никто из разработчиков не спешит и ради кого-то спешить не будет. Как и близзард, берут столько времени сколько нужно, плевав на все остальное и правильно делают.

Прости но сравнивать близз которые уже не раз доказывали свою компетентность с кучкой пиаршиков с кикстартера - это клиника. Есть elite dangerous, про игру все известно, уже второе тестирование идет, игра практически готова и известно про нее практически все. У стар ситизена я пока что вижу только пару технодемок и бесконечный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит круто конечно.

С бесшовкой я так понимаю прокатили? Судя по виде посадка на планету работает примерно так - подлетаем к планете, видим спецэффекты, пролетаем через триггер, заполняем картинку мусором/туманом/еще какой нить фигней и начинаем грузить новую сцену, видим заставочку заземления и попадаем уже в локу планеты... или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости но сравнивать близз которые уже не раз доказывали свою компетентность с кучкой пиаршиков с кикстартера - это клиника.

Я где-то сравнивал разработчиков стар ситизена и близзард? Качество их игр? По-моему нет. По-моему я говорил об подходе к разработке, а именно об отсутствии четких сроков и общей затянутости всего процесса.

Молодая, амбициозная студия разработчик в лице Cloud Imperium, понимая свою неопытность на рынке, а так же какая ответственность на них лежит, берут максимум времени на разработку. Кто-то попытается меня убедить в том что это плохо?

 

 

Есть elite dangerous, про игру все известно, уже второе тестирование идет, игра практически готова и известно про нее практически все. У стар ситизена я пока что вижу только пару технодемок и бесконечный пиар.

 

Бесподобное сравнение. Начало разработки элит - 2009 год, стар ситизена - 2012-й год. Более того не вижу ни одной причины, почему проекты с разной степенью амбициозности, проработки мира и технической части, должны разрабатываться в одни и те же сроки.

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СуперШкольник'], Это Крис Робертс то пиарщик? Ничего что он создатель серии Wing Commander и приложил руку к Freelancer? Человек знает своё дело и, что ещё лучше, знает жанр космо-симов как никто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень, ОЧЕНЬ убогая анимация ГГ от 3-го лица)) (Лучше бы вообще не показывали) Картинка норм, виды тоже ок. Ощущение корабля супер. Как все будет на самом деле? Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СуперШкольник'], Это Крис Робертс то пиарщик? Ничего что он создатель серии Wing Commander и приложил руку к Freelancer? Человек знает своё дело и, что ещё лучше, знает жанр космо-симов как никто другой.

Этим играм 100 лет в обед. Их можно бесконечно уважать но это было очень давно. Тем более он их делал далеко не один. И опять таки, вместо того чтобы делать игру они только и делают что пиарятся, работают именно на публику которая вкладывается в них на кикстартере. Я изменю свое мнение(возможно) как только скажут точную дату выхода и огласят точный фичур-лист по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СуперШкольник'], Это Крис Робертс то пиарщик? Ничего что он создатель серии Wing Commander и приложил руку к Freelancer? Человек знает своё дело и, что ещё лучше, знает жанр космо-симов как никто другой.

Этим играм 100 лет в обед. Их можно бесконечно уважать но это было очень давно. Тем более он их делал далеко не один. И опять таки, вместо того чтобы делать игру они только и делают что пиарятся, работают именно на публику которая вкладывается в них на кикстартере. Я изменю свое мнение(возможно) как только скажут точную дату выхода и огласят точный фичур-лист по игре.

Все, что тебя интересует об этой игре есть на сайте игры и в интернете. Про нее давно все известно и в нее уже можно поиграть. То что ты о ней ничего не знаешь, говорит только о твоей неосведомленности, но никак не о плохом качестве игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СуперШкольник'], Это Крис Робертс то пиарщик? Ничего что он создатель серии Wing Commander и приложил руку к Freelancer? Человек знает своё дело и, что ещё лучше, знает жанр космо-симов как никто другой.

Этим играм 100 лет в обед. Их можно бесконечно уважать но это было очень давно. Тем более он их делал далеко не один. И опять таки, вместо того чтобы делать игру они только и делают что пиарятся, работают именно на публику которая вкладывается в них на кикстартере. Я изменю свое мнение(возможно) как только скажут точную дату выхода и огласят точный фичур-лист по игре.

Все, что тебя интересует об этой игре есть на сайте игры и в интернете. Про нее давно все известно и в нее уже можно поиграть. То что ты о ней ничего не знаешь, говорит только о твоей неосведомленности, но никак не о плохом качестве игры. 

Какого жанра игра? Сингл или мульти? Когда выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СуперШкольник'], ты серьезно?

зайти на долбаный сайт и почитай про нее сам

если уж совсем лениво, то вот тебе ссылка в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×