Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Свежие арты Call of Cthulhu

Recommended Posts

очень неплохо

Ух ты, очень и очень добротно. Самое главное, что атмосфера чувствуется правильная.

старые арты в хорошем качестве (я их публиковал в июле, ужатыми). научился сегодня нормально скачивать картинки с фейсбука. >_<

U7M50QD.jpg

afW7f2z.jpg

W9KLUOO.jpg

c8Lutap.jpg

P.S. даже от артов веет крутой атмосферой  :up:

О_О

а это точно арты?

смахивает на скрины УЕ4

[member='СергейЛифенко'], мазки видны. Это рисунки (то бишь, арты)

Больше всяких мерзких тварей. Больше всего непонятного.

В идеале - пусть вообще соберут всех существ, которых Лавкрафт придумал)

yog_whelan_big01.jpgtumblr_m0hokd1HtD1r6l77zo1_500.jpg

HAARCq-X3n8.jpg13637998693095.jpg

Прошлая часть шикарная была, если эта будет не хуже, то помноженная на современный графон, получим заводик по производству кирпичей))

[member='arhibes'], Вроде была инфа что по мотивам "квартирных" рассказов  ("Сны в ведьмином доме", "Странный случай Декстера Уорда", "Тварь у порога") и не только. Т.е. в том или ином виде будут затронуты многие нити но конкретно игра не опирается на какое-то определенное произведение.

[member='arhibes'], Вроде была инфа что по мотивам "квартирных" рассказов  ("Сны в ведьмином доме", "Странный случай Декстера Уорда", "Тварь у порога") и не только. Т.е. в том или ином виде будут затронуты многие нити но конкретно игра не опирается на какое-то определенное произведение.

оо помню в детстве книг много было этих , "Тварь у порога" понравилась...

B3934836o.jpg

Edited by Hektor

[member='Hektor'], По вселенной. Про Иннсмаут вообще ничего не упоминали (прошлая игра на нем базировалась), это совершенно другая игра с идентичным названием,о которой толком ничего не известно даже то, будет ли она использовать собственно материал "Зова Ктулху"

Вне политоты - главное чтобы на этот раз не было никаких политических заставок, т.к. если они и 1С и на этот раз обгадят релиз своей взаимной деффективной коммуникацией у многих (в том числе у меня) будет серьезная фрустрация.

Почему до сих пор никто не упомянул, что игру делает та же студия, что и последнего Шерлока Холмса? У многих это должно вызвать ПРОБЛЕМЫ в нижней части спины!

По каким книгам делают известно?
это типо по всей вселенной? или по Тени над Инсмутом только?

Сборная солянка по всей мифологии Лавкарфта скорее всего будет, как прошлая игра. На мой взгляд, это есть хорошо. Сам недавно принялся за его работы и что-то конкретное выделить не могу, все рассказы атмосферны.

W9KLUOO.jpg

Типичный герой лавкрафтовских произведений.

Только удачи ребятам пожелать могу, люблю Лавкрафта. В этот раз, надеюсь, не только лишь в стиме выйдет их игра у нас.

[quote name='chriskain' timestamp='1413128874' post='4455663'] Вне политоты - главное чтобы на этот раз не было никаких политических заставок, т.к. если они и 1С и на этот раз обгадят релиз своей взаимной деффективной коммуникацией у многих (в том числе у меня) будет серьезная фрустрация. [/quote]

Я нефига не понял из написанного) Видимо какой-то прецедент упустил) 

Вот бы и Дель Торро уже с Хребтами подтянулся. Крутости сего творения даже представить себе не могу.

[member='Remi Etien Le Boa'], Он кстати обсуждает вариант экранизации, т.к. после Годзиллы у Легендари появился энтузиазм к рисковым высокобюджетным франшизам. Летом были новости что Дель Торо пытается под шумок пролоббировать Хребты.

Вне политоты - главное чтобы на этот раз не было никаких политических заставок, т.к. если они и 1С и на этот раз обгадят релиз своей взаимной деффективной коммуникацией у многих (в том числе у меня) будет серьезная фрустрация.

Я нефига не понял из написанного) Видимо какой-то прецедент упустил) 

См. инцидент с последним Холмсом (точнее его релизом в РФ).